популярное

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

  1. Развитие и Обучение

5 способов облегчить себе жизнь

Чтобы стать успешным, вам нужно усвоить всего одну вещь.
Простая жизнь - это успешная жизнь.

Итак, 5 способов облегчить себе жизнь:

1. Порядок

На самом деле очень простая концепция «порядка» творит чудеса. Все просто: вещи должны быть на своих местах. В вашей голове и в вашей комнате. В некоторой степени, мир принадлежит коробке.

Взгляните в шкафчики в вашей ванной комнаты, в ящики стола, в прикроватную тумбочку. Если там нет идеального порядка, рекомендуем его навести.

2. Будьте организованными

Упрощение начинается с организации, чтобы упростить вашу жизнь, вы должны ее организовать.

Вы должны организовать свой календарь, и лучший способ это сделать - "застолбить" определенное количество времени в неделю непосредственно для планирования. Авраам Линкольн сказал: «Дайте мне шесть часов, чтобы срубить дерево, и я проведу первые четыре, затачивая топор». Жить упрощенной жизнью, значит тратить хотя бы час в день на заточку вашего топора, организовывая вашу жизнь.

3. Убейте немного времени

Почему, когда у кого то возникает свободное время, они хотят его как то убить, а?

Задумывались ли вы об этом?

Упрощенная жизнь – это та, в которой есть время для бездельничества. Как говорится: «от работы кони дохнут». Нет ничего плохого в том, чтобы "убить время" или спланировать все так, чтобы не делать ничего продуктивного.

Вы видите, упрощенная жизнь должна быть слаженной и организованной, но у вас всегда найдется время, чтобы побездельничать без чувства вины, потому что это не мешает, а, наоборот, добавляет продуктивности.

4. Ликвидируйте и властвуйте

Составьте список того, что важно для вас и устраните все другие виды деятельности. Если чего-то можно избежать, это нужно сделать, тогда у вас появится время, чтобы расслабиться и восстановить силы. Если Бог, семья, отдых и работа - Ваши приоритеты, устранить все, что прямо не способствуют достижению этих целей.

Ликвидировать все малозначимое и сосредоточиться на глобальном. Что важно для вас? Вы всегда должны спрашивать себя, это упрощает или усложняет вашу жизнь, это увеличивает или снижает ваш прогресс.

5. Почистите ваш кошелек и гараж

Порядок в вашем гараже говорит о порядке в вашей жизни. Тоже самое касается и вашего кошелька. Как ни странно, когда вы наведете порядок в этих вещах, вы сможете почувствовать себя значительно лучше.

Упрощенная жизнь – это чистая жизнь.

Люди с упрощенной жизнью имеют чистые гаражи, кошельки, электронную почту и почтовые ящики, чистые дома и чистые дворы. Если вы хотите упростить вашу жизнь, спланируйте свой день так, чтобы исключить из него любой хаотичный аспект. Затем выполняйте свой план еженедельно. Помните, невозможно жить простой жизнью, не наведя в ней порядок.

ТЕГИ:
проще, Жизнь, Как, Сделать
Комментарии (3)
3 комментария
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка