популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Не бойтесь

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

  1. Психология

Энергия деревьев

​Все живое на нашей планете имеет свое биополе, свою энергетику, индивидуальную частоту распространяемых вибраций. Конечно, это все невидимо для человеческого глаза, зато научные приборы удачно фиксируют энергетические показатели.

И как оказалось, мы взаимодействуем не только между собой на тонком плане, а и со всей Вселенной. Когда я была еще ребенком, мама всегда водила меня гулять в сосновый бор. Там мы разувались, босиком бродили по траве, а вдоволь нагулявшись, подходили к понравившимся деревьям, и … обнимали их.

При этом мы говорили им хорошие, добрые слова и просили поделиться своей силой – энергией деревьев. Удивительно, но после такой прогулки я всегда чувствовала себя бодрой и здоровой, даже когда хандрила. В детстве ходить в гости к деревьям было для меня увлекательной игрой, но сейчас я поняла, что же происходило тогда на самом деле. В течение дня мы тратим свои силы, энергию на повседневные заботы, и под вечер чувствуем себя опустошенными, как выжатый лимон. А если организм человека не совсем здоров, тогда внутренние ресурсы идут на борьбу с инфекцией, и нашей энергии нам совсем не хватает. Не стоит целый день лежать в постели, или еще хуже того – пить таблетки. Просто пойдите в ближайший сквер и подойдите к большому, здоровому дереву. Главное, чтобы внешне дерево не выглядело больным, иначе оно ничем помочь вам не сможет. Важно прислушиваться к своим ощущениям: «Вам уютно рядом с этим деревом? Чувствуете ли вы тепло? Спокойствие в душе?».

Если да, тогда смело обнимайте его! Попросите у дерева энергии, погладьте его, поговорите с ним, и через 15-20 минут вы почувствуете прилив сил. Удивительно, но деревья не только могут давать нам энергию, а и лечить разные болезни!

Дуб, например, лечит печень, нормализует работу сердечно-сосудистой системы, повышает активность половых клеток и стабилизирует работу половых органов. Но женщинам лучше не увлекаться общением с дубом, так как он обладает мужской энергией, которая будет развивать в женщине мужские качества характера.

Энергия таких деревьев, как березы хорошо влияет на обмен веществ нашего организма, воздействует на работу почек, способствует росту новых клеток. Береза показана тем людям, кто страдает расстройствами нервной системы, депрессиями, стрессами.

Липа лечит недомогания, слабость, общее плохое самочувствие. Общение с этим деревом помогает при воспалении женских половых органов, органов желудочно-кишечного тракта, иммунных заболеваниях.

А вот общение с тополем будет не очень благоприятным, так как он впитывает в себя весь негатив окружающей среды. Поэтому при просьбе дать вам энергию, он может щедро поделиться негативом. Очень важно, как можно чаще бывать на природе, дышать свежим воздухом, касаться деревьев, ходить босиком по земле. Кстати, не только деревья, а и земля очень щедрая на энергию, вот только обувь препятствует такому энергообмену. Поэтому не тратьте летние деньки, а после длинного рабочего дня — айда на природу!

Юлия Кравченко

Твiй блог

ТЕГИ:
энергия, исцеление, Сила, деревьев
Комментарии (2)
2 комментария
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка