популярное

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

  1. Любовь и отношения

Вот почему мужчинам так нравятся женщины постарше

Сексуальные, независимые и возможно на пару лет старше. Это приблизительное описание «женщины- мечты» (почти) каждого мужчины.

Почему же женщины постарше пользуются популярностью среди молодых мужчин?


Сексуальные мамочки всегда привлекали мужчин, особенно тех, которые немного моложе и ищут безопасность. Кроме того, многих привлекает то, что, как правило, женщины средних лет, не ищут фанатично принца на белом коне, и поэтому существует высокая вероятность того, что после секса не будет каких-либо преследований, звонков и сообщений, требований серьезных отношений, и тому подобное.


На итальянском сайте приводятся результаты исследования, в котором поясняются наиболее распространенные причины, почему мужчин привлекают женщины средних лет.


1. Они имеют больше опыта в сексе: Они готовы к лёгким отношениям, и в свою очередь, не требуют каких-либо разъяснений, серьёзности и брачных уз.
2. Они самостоятельны и независимы: В большинстве случаев у таких женщин уже есть своя квартира /дом, и для них оплатить ужин не представляет особых проблем.
3. Они уже сформировались как личность: Не играют в игры в том смысле, что не строят из себя недоступных. Если им приглянулся мужчина, они его подзовут к себе.
4. В них больше «стиля»: В отличие от 20-летних, женщины постарше следят за своим внешним видом, у них сформированный стиль одежды. Они умеют одеваться, в основном себя ценят, носят каблуки и украшения … Они уже «совершенные» женщины.


Это были наиболее распространенные четыре причины, почему мужчинам нравятся женщины постарше для приятной компании. Конечно же, разговор идёт об авантюрах, а не о серьезных отношениях.

Кроме того, есть и психологическая причина такого притяжения. Тягу к женщинам постарше могут иметь и те парни, которых недолюбили в детстве, те, у кого были сложные отношения с мамой или ее и вовсе не было. Подсознательно, они будут искать защиту в старшей женщине и видеть в ней образ своей матери, которой им так не хватало в детстве.

Источник: Словения Business&Living

Автор: Мария Кирпа
ТЕГИ:
Женщины, СЕКС, Люблю, Старше, Отношения
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка