популярное

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Не бойтесь

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Мир вокруг нас

Традиции 8 марта

Всё начинается с Женщины! Любовь и радость, весёлый смех, обида и прощение, борьба за Любимую, дуэли… Забота нежных рук, ласковый взгляд, за который мужчины сворачивают горы, тепло домашнего очага – всё это вы, дорогие Женщины.

В каком бы возрасте ни была женщина, она всегда будет оставаться лучшей половиной человечества. И, наверное, поэтому в канун 8 Марта все мужчины задаются вопросом:

«Чем порадовать и удивить любимую и как провести 8 Марта?»

Этот день можно проводить по-разному. Кто-то предпочитает отмечать его в семейном кругу, кто-то выезжает с друзьями на природу, кто-то идет в ночной клуб, кто-то в ресторан, а некоторые мужчины предпочитают отправиться с любимой в романтическое путешествие.

Начинается всё с подарков и цветов

В первые мартовские дни зацветают тюльпаны, которыми переполнены все рынки. Однако не только ими балуют любимых мужчины. Розы, гвоздики, нарциссы, мимозы, герберы — всё, чем может порадовать современная цветочная индустрия.

С подарком дело обстоит сложнее, так как женщины — народ привередливый и разборчивый, им трудно угодить. Вот и бросаются предприимчивые мужчины на поиски, чтобы поразить возлюбленных находчивостью и изобретательностью.




Как правило, празднуют 8 марта в семейном кругу, с друзьями и родными. Мужчины должны успеть поздравить всех близких им женщин – маму, жену, тещу, сестру, дочь. Вот и приходится им мотаться по всему городу, чтобы успеть поцеловать каждую дорогую женщину. Под вечер они чувствуют себя уставшими, но очень довольными и счастливыми, а все потому что говорили весь день искренние и нежные слова, славили и превозносили женскую мудрость, смелость, красоту, дарили первые весенние цветы и незамысловатые подарки – всё, на что хватило их мужской фантазии.



Утро 8 Марта у женщины начинается с того, что она слышит громыхание кастрюль на кухне и доносящийся оттуда запах – это её любимый мужчина готовит завтрак. И счастливая девушка невольно улыбается, предвкушая утренний кофе с тостами, поцелуи, красивые слова, букет цветов, а дальше — приготовленный милым подарок и замечательный день, проведенный в кругу семьи, в обществе родных и близких. Это тоже традиция 8 Марта.

Украсить помещение, где будет проводиться празднование, можно воздушными шарами, вывесив их в виде огромной восьмерки. Можете подготовить оригинально оформленные плакаты с шуточными или же серьезными поздравлениями. Можно поместить на плакатах фотографии присутствующих на торжестве дам в образе портретов всемирно известных женщин (компьютерной графикой в той или иной степени владеют многие мужчины), а интересные, с долей доброго юмора, подписи-комплименты создадут веселую, непринужденную атмосферу начала праздника.



В этот день мужчинам необходимо проявить смекалку, артистичность и многие другие качества.

А затем начнется застолье. Тосты-пожелания, звучащие за столом, лучше заранее придумывать самим, так как в каждой компании свои правила и отношения. Основное условие: они должны идти от самого сердца. Когда выпито несколько рюмок и уже хочется повеселиться, можно предложить гостям всевозможные конкурсы.

Целый день 8 Марта льются рекой комплименты и провозглашаются тосты. И прекрасно, когда они не выглядят, как заискивание, а идут от чистого сердца: женщина обязательно это чувствует.

Какая девушка не мечтала хотя бы на один вечер окунуться в роскошь?

Вы можете её порадовать, заказав на несколько часов роскошный лимузин. Украсьте его салон ароматическими свечами, лепестками роз. А бутылка хорошего шампанского и приятная музыка придаст вечеру особой романтики. Эта обстановка превосходно подходит, если в ваши планы входит сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной.



Также, один из простых, но в тоже время романтических видов отдыха является катание на лошадях вдвоем. Если вас замучил быт, снимите гостиничный номер на целый день где-нибудь в живописном месте и проведите там целый день. Если же ваша любимая предпочтитает домашнюю обстановку, останьтесь с ней дома на целый день. Отключите телефоны, принесите завтрак в постель. Наберите тёплую ванну воды, добавьте пену, лепестки роз, по краям поставьте свечи и бокалы с вином. Устелите ваше ложе и ковер по которому ваша любимая будет идти в ванну, спальню, кухню лепестками роз.

Если возлюбленная предпочитает культурно-развлекательную программу и её влечет к искусству, сходите в театр. После представления посетите ресторан. Практически все женщины имеют страсть страсть к покупкам. Поэтому поведите возлюбленную в торговый центр и позвольте выбрать подарок на её усмотрение. Таким образом, вы убьете двух зайцев: обеспечите своей даме приподнятое настроение и сможете любоваться красивым нижним бельем, шикарным платьем или перстнем на утонченном пальце. Все зависит от ваших возможностей.


из Клеопатры

Вас также могут заинтересовать статьи:

День матери в разных странах
4 лучшие идеи самодельных подарков
Женский переводчик
ТЕГИ:
праздники
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка