популярное

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Да!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

  1. Гороскопы

Кто совершенствует наш мир?

Астролог рассказывает...

Знак Девы легко выделить из толпы

Достаточно немного понаблюдать за поведением представителей данного знака зодиака. Когда мы говорим про то, как выделиться из толпы, имеем в виду обычно какие-то хорошие качества. Но этот знак зодиака, имея ряд преимуществ, чаще всего выделяется одним своим недостатком, который перечеркивает все преимущества. Ну что это за качество? - спросите вы. ИЗЛИШНЯЯ КРИТИЧНОСТЬ И ПРИДИРЧИВОСТЬ ПО МЕЛОЧАМ.

За последние 2 дня среди 30 человек я вычислила трех Дев по поведению (потом проверяла их даты рождения и подтверждала свои догадки) . Мне было достаточно понаблюдать за ними в течение 15 минут. Как же так, вы такие предсказуемые, ну где же элемент загадочности? И все это благодаря вашей верной слуге, которая называется ПЕРФЕКЦИОНИЗМ!

Девы всегда борются с недостатками, стремятся к идеалу, внимательны к мелочам и требовательны к себе. Ведут себя так, будто говорят: "Раз я работаю над собой и критична к себе, то пусть и другие вокруг меня будут идеальны. Я не терпима к недостаткам других, поэтому когда замечаю в людях малейшие ошибки, хочу поучить их или высказать критику." Казалось бы, что плохого в том, что человек работает над собой и постоянно совершенствуется?

Дело в том, что Дева ненавидит себя за свои недостатки и это проецируется на окружающих. Другими словами, Дева не позволяет себе быть собой (т.е позволить себе иметь недостатки), а другим быть другими с присущими им недостатками. Девы вешают шаблонные проекции своих ожиданий на других людей и от этого окружающим не кайфово, поверьте. Если заметили Девы злятся из-за мелочей и пустяков, критикуют часто без повода.

У меня Венера в Деве, поэтому товарищи Девы, я немного понимаю вас. Это как если бы "взгляни на себя со стороны!" Но маразмом не страдаю и вам не советую.

Есть ли исключения? Практически нет. Дева возглавляет рейтинг критиков среди всех знаков зодиака.

Теперь о плюсах, которых МАССА!!!

+Это лучшие работники! Дева -мечта любого работодателя! Исполнительные, пунктуальные, все стараются сделать тщательно и на совесть. Не подведут, не опоздают, сделают все к сроку и как надо. Трудоголики, не убегают от тяжелой работы. Когда им плохо, они предпочитают много работать чтобы забыть о проблемах. Приземленные личности, не строящие воздушных замков.

+Чистоплотны, аккуратны, соблюдают гигиену.
+Умеют слушать собеседника
+Хорошая память! Учеба дается легко.
+Анализ-их конек!

+Дисциплинированность-все делают по правилам, не нарушают законов
+Услужливость-стремление помогать. Мать Тереза была Девой.
+Высокая нравственность. Не обманывают, не хитрят, не берут взяток! (да, да, а то совесть их будет мучить). Порядочны.
+Постоянны в любви и привязанностях. Не изменяют.

+Скромны, показывают хорошие результаты, которые предпочитают не афишировать. Не любят хвастаться.
+Порядок в голове, на столе и на кухне. Особенно это касается девушек Дев.
+Сильные умственные способности. Высокая логичность мышления. Поэтому живут больше разумом нежели душой. Хорошо это или плохо, решать вам. Включите свой любимый анализ и посмотрите с двух сторон.

+Высокая наблюдательность
+Надежность, стабильность
+Ответственность и серьезность

На этом у меня все.

Блог Чолпон Курманалиевой

Вас также могут заинтересовать статьи:

Мои воздушные братья Близнецы!
ГОРОСКОП РОДА ИЛИ НАСЛЕДИЕ ПРЕДКОВ
Автор: Cholpon Kurmanalieva
ТЕГИ:
знаки зодиака, Дева, Солнце, Астрология
Комментарии (20)
20 комментариев
Комментировать
Мария Дьяченко
Мария Дьяченко

Водолейки делают мир прекрасней , кто же этого не знает )))

Irina  Shipilova
Irina Shipilova

Девы ужасно занудно, не знаю, как они себя ненавидят за недостатки, но объективности ноль, широты взглядов никакой, простоянно оценивать других, комментируют, себя не видят со стороны никогда, к тому же ужасно двуличием.

Гала Дали
Гала Дали

Много сходства, ибо я представитель этого знака. Единственное---уже давно прекратила что-либо критиковать и давать советы. Отпустила "всех" и "вся" и ..... с чистого листа. Так проще, не заморачиваюсь. По-поводу педантизма в чистоте тоже................, у меня творческий беспорядок. Только ненавижу соринки на полу, "пунктик". Насчёт "анализировать"----это ДААААААА. Голова работает 24 часа в сутки. И что интересно. У меня друг-француз тоже Дева. Он мне говорит---Почему я такой идиот, всё анализирую, миль фуа передумываю всё, а потом имею проблемы с кишечником.......Вуаля....

Ирина Чуба
Ирина Чуба

Хуже знака нет, наоборот-лживые, высокомерные,хвастливые, непорядочные, предатели и интриганы.

Elena  Mann
Elena Mann

Хм... Как истинный Овен я ломанулась читать про себя....))))))

Ziza Naloeva
Ziza Naloeva

если вы знаете 2х Дев, то минимум 1,5 из них шизики

Borisova Natalya
Borisova Natalya

Хм я встречала совершенно иных дня....

Tankilewitsch Mark
Tankilewitsch Mark

Кое-что не совпадает,а в общем-чистая правда

Татьяна Рыженкова
Татьяна Рыженкова

Напишите что-нить хорошее о близнецах...что-нить вдохновляющее. А то и так тошно от всего еще и гороскоп вечно кривой...((

Olga  Chendey
Olga Chendey

Я типичная дева, но с некоторыми утверждениями бы поспорила

Наталья Каменева
Наталья Каменева

Уже избавиться от лишнего веса не составляет никакого труда. Без мучительных диeт, спopтзалов и таблеток! Таким способом поделилась П Гarap ина http://vkk.me/nofat в новом интервью! Всего за 10 дней ушло 6 кг и я очень счастлива поделиться этим с вами!b

Faridka Sheij
Faridka Sheij

Совершенствовать наш мир!!!

Оксана Смирнова
Оксана Смирнова

Брехня- знаю ледачу,невідповідальну, катастрофічно непунктуальну діву .

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка