популярное

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

  1. Полезные советы

Учимся наработкам на Альфа-уровне.

«Почему многие с легкостью визуализируют и материализуют поставленные цели, а у других ничего не получается?»

Почему у кого-то, получалась «по щелчку» - стоило только подумать об этом один раз, и инерция материального мира сдавалась мгновенно, предоставляя заказ, а что-то приходилось нарабатывать месяцами, нужно понимать, что все дело в определенном «состоянии».


Программирование на Альфа-уровне, приносит колоссальные результаты, бОльшие, чем программирование на Бета-уровне. Другими словами, на внешнем уровне, вы можете повторять установку или визуализицию хоть 5000 раз и не достичь эффекта, какого достигает одно повторение на Альфа-уровне. Есть малый процент людей способных от природы мыслить на Альфа-уровне мозговых волн.


Каждый из вас в тот или иной момент бессознательно выходит на Альфа-уровень, даже в состоянии бодрствования, и в этот самый момент вы желаете осознано или в подсознании то что в итоге и получаете. Альфа-уровень + сильнейший посыл импульс, мысль, слово, картинка - вот и вся алхимия. Анализируйте такие моменты это ключ к безграничному.

Итак, как же выйти в Альфа-состояние?

Когда вы засыпаете, то входите в Альфа-состояние. Но вы его быстро проскакиваете, переходя на более глубокие, Тета и Дельта. На протяжении ночи мозговые частоты постоянно колеблются между Альфа, Тета и Дельта уровнями. Каждый такой цикл длится около 90 минут. Утром, просыпаясь, вы проходите через диапазон Альфа-частот, возвращаясь к более быстрым – Бета. Вот откуда совет: - «Перед сном думать о своих целях». Таким образом, вы действительно захватываете небольшую долю Альфа-времени для программирования, после чего засыпаете.
Сейчас запомните простое упражнение, которое поможет вам научится входить в Альфа-состояние и находится в нем в сознании. Попрактиковавшись 40 дней, вы будите, готовы начать программирование.
Упражнение
Выполняйте его утром сразу после пробуждения, поскольку ваш мозг начинает смещаться из Альфа-диапазона в Бета, вероятность того, что вы уснете в альфа-состоянии, мала. После 5 дней практики можете начать побывать выполнять упражнение и вечером тоже, это усилит результат, но если вы будите засыпать, то лучше отложить.
1. Завтра утром, как проснетесь, умойтесь или примите душ, если хотите, вернитесь в свою теплую кровать, заведите будильник, что бы он зазвенел через 20 минут, если вдруг вы всё-таки уснете.
2. Закройте глаза и чуть закатите их вверх (около 15 градусов от положения – смотрю ровно). Именно при таком состоянии глаз Альфа-ритм начинает стимулироваться.
3. Считайте про себя в обратном порядке от 100 до 1, чтобы не сбиться, можете, представить циферблат который отсчитывает время. Интервал между счетом 1 сек.
4. Достигнув счета «один», удерживайте в уме образ успеха (вспомните, когда вы поносящему чего то добились и были удачливы) вернитесь в это состояние и проживите его снова, либо вспомните, когда вы были по-настоящему счастливы, окунитесь в то мгновение.
5. Мысленно повторите: - «Каждый день , во всех отношениях я становлюсь все лучше, и лучше».
6. Потом мысленно скажите следующую установку: - «Я собираюсь досчитать до пяти, когда я достигну счета «пять», я открою глаза, чувствуя себя прекрасно, чувствую себя совершенно здоровым, чувствуя себя лучше, чем раньше».
7. Начинайте считать, «один», «два», достигнув счета «три», повторите про себя: - «Когда я достигну счета «пять», я открою глаза, чувствуя себя прекрасно, чувствуя себя совершенно здоровым, чувствуя себя лучше, чем раньше».
8. Досчитав до «пяти» откройте глаза и мысленно повторите: - «Я чувствую себя прекрасно, чувствую себя совершенно здоровым, я чувствую себя лучше, чем раньше ……И ЭТО ТАК».
Ваши 40 дней практики должны выглядеть следующим образом:


- Первые 10 дней, обратный отчет от 100 до 1;
- Вторые 10 дней от 50 до 1;
- Третьи 10 дней от 25 до 1;
- Четвертые 10 дней от 10 до 1;
После 40 дней вам будет достаточно считать от 5 до 1, для вхождение в Альфа-состояния.
Понимаю вашу нетерпимость и, желая продвигаться быстрей, сопротивляйтесь этому, и строго следуйте инструкциям, не нужно эксперементировать с установками, вы должны развить или приобрести способность сознательно функционировать на Альфа-уровне, прежде чем сможете с пользой для себя использовать ментальные приемы, о которых я расскажу позже. из ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ ★ РУНЫ ★

ТЕГИ:
визуализация, Альфа уровень, Цель
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка