популярное

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Не бойтесь

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Семья и дети

Как душа ребенка выбирает маму

​Многие мамы замечали, что детки как бы частично помнят, пока маленькие, откуда они приходили, как выбирали маму и какие-то мелкие детали. Мы подготовили наиболее запомнившиеся нам истории об удивительной памяти детей до рождения.

Рассказывает мама 3-х летнего Кирюши, от которой все эти рассказы и услышаны.

«Я варила обед, чтобы ребёнка хоть как-то отвлечь и усадить непоседу на время спокойно, я дала ему все хранившиеся фотографии.

И вот подбегает сын ко мне с чёрно-белой фотографией, на которой я в юности с мамой (которая незадолго до рождения Кирюши умерла) и говорит:

«Мама, а я помню тут тебя и твоё зелёное платье! Ты в тот день на автобус опоздала!»

У меня глаза на лоб

— Спрашиваю: «Сына, откуда знаешь? Папа рассказал?»

— Нет, говорит: «Я тебя видел сверху, мне тебя показывали и сказали что ты будешь мне мамой!»

— После этого я начала расспрашивать знакомых и подруг про такое явление и оказалось, что не только мой ребёнок «помнит» как откуда-то смотрел на маму до своего рождения.

Моя подруга по секрету рассказала, как её дочь выдала недавно:

«Мам, а дедушка, что с пышной рыжей бородой, передавал вам всем привет и говорил, что молится за вас!».

Дедушка с рыжей бородой — это прадед этой женщины, она его видела только маленькой девочкой, а единственное черно-белое фото плохого качества хранилось у её матери в альбомах. Дочери их не показывали точно, ребёнку в том возрасте черно-белое фото разглядывать неинтересно, когда есть яркие книжки. Поэтому поговорив с матерью, женщины пришли к выводу, что дочка и правда виделась со своим пра-прадедом до своего рождения!


Потом, на детской площадке я разговорилась с ещё одной молодой мамой. Та рассказала, как её сын описывал, как им показывали по каким-то экранам дядь и тёть и они выбирали себе родителей.

Другая мама 4х летней Машеньки рассказывала, как её дочь заявила: «а когда меня к тебе в животик отправляли, прилетел ангелочек и сказал, что меня назовут в честь одной хорошей тёти, которая мне поможет». Девочка не знала, что когда её мама была беременна, то однажды, незадолго до родов, она подскользнулась и упала, ей помогла одна женщина, отвезла в больницу и была там, пока не выяснила, что всё хорошо. В честь той женщины мама и решила назвать дочь Машенькой!

Самая удивительная история - про девочку Катеньку. В возрасте 2.5 лет она выдала родителям, что вместе с ней её маму и папу выбрали ещё 2 мальчика. Но одному не разрешили выбрать этих родителей, а второму сказали готовиться. Через год у женщины случился выкидыш — они потеряли мальчика. А через 2 года родили здорового сына. Предсказание маленькой дочери они помнили и как-то поделились этим с нами.

Вот такие чудные истории я услышала от знакомой. Пока мой ребёнок маленький и не разговаривает, но кто знает, что он мне скажет, когда станет чуть постарше! Я верю, что нас посылают на Землю ангелы и что дети могут выбирать своих родителей там, наверху!»

Вас также могут заинтересовать статьи:

Спокойной ночи!
Этот малыш родился на 5 месяце и весил всего 680 г! Трогательные кадры первого года жизни
Что важно помнить мужьям о женах в декрете
ТЕГИ:
ребенок, воспоминания, ДУША
Комментарии (51)
51 комментарий
Комментировать
Beata Bakunts
Beata Bakunts

Фантастика на уровне! 👍

Лейла Нуралиева
Лейла Нуралиева

Есть сказка"Синяя птица", и там есть очень интересный эпизод о месте том, о чем здесь пишут. Посмотрите и убедитесь. Очень интересно.

Tatyana Volchek
Tatyana Volchek

отписываюсь от лжепророков uduba вот уж действительно у дуба или с Дуба...недоразвитые гадалки

румба гайавата
румба гайавата

было такое....дочь маму (свою бабушку) чуть до инфаркта не довела своими рассказами о том как "она (бабушка) жила на звездочке ,а потом двух мальчиков за ручки привела..." ей еще 3-ех не было.....думаю "что -то" в этом есть)

Tatyana Volchek
Tatyana Volchek

не стыдно такую хрень постить ,у насильников и алкашей тоже выбирают?

Yulia Panchenko
Yulia Panchenko

На этот безобидный пост может обидеться лишь человек которому Бог пока не дал ребёнка или тот кто разучился мечтать и верить в сказки)))😉

Yulia Panchenko
Yulia Panchenko

Я не против поверить что меня дочь выбрала.Ведь я её выбрала тоже(вместо карьеры),так что мы одно целое 💐 По полам небеса!по полам земля! Половинка мояяяяя😻

Arcady Kopanev
Arcady Kopanev

Как не стыдно такую хуйню публиковать и обсуждать потом. Совсем люди ебанутые стали со своим крымнашем. Дикари.

Tatochka Tatochka
Tatochka Tatochka

Опубликуйте не хуйню,обсудим:-):-):-):-):-):-):-)

Elena HairStar
Elena HairStar

Я точно свою маму выбрала , лучшей мамы быть не может , все кто знаком с моей мамой согласятся !

Maya Naumova
Maya Naumova

Знакомая моя рассказывала: дочка к ней 3 годовалая подбегает и говорит: "Мамочка, я у тебя появилась потому что ты так сильно меня хотела и много плакала. Я посмотрела на тебя и ты мне так понравилась, что я согласилась быть с тобой. Вот меня к тебе и отправ-ли!" Знакомая моя аж поперхнулась и до сих пор об этом помнит, лет 7 уже прошло. Вот и не верь.....после этого.....

Yaroslava  Rylskaya
Yaroslava Rylskaya

А мы с дочкой как то телевизор смотрели и в какой-то передаче она дом увидела и кричать начала.я с перепугу телевизор выключила.а она взахлеб начала рассказывать,что показывали ее дом.рассказывала,как ее мама спускалась по лестнице и говорила по телефону.первый мобильный у нас только через полтора года появился.рассказывала,как мама ее целовала и прощалась с ней.как она,дочка моя, уезжала на машине на заднем сидении и своей маме рукой махала.а потом она на машине разбилась.доце моей,когда она рассказывала,было меньше трех лет.а мобильных телефонов она до этого в глаза не видела,т.к. это был 2002год и у нас еще их не было.

Tatochka Tatochka
Tatochka Tatochka

Знаете,готовы........Я отказной,ребенок,правда потом адаптированный:-):-):-):-):-):-):-):-)

Svetlana  Revchun
Svetlana Revchun

Самые чистые души у детей и раз они выбрали маму, значит это то что надо

Виктория Кошевая
Виктория Кошевая

Моя мама рассказывала,что на следующий день после ее рождения,ее отца забирали в армию,по этой причине разрешили поздороваться и попрощаться с дочкой,так вот он ее нежно взял за щечку и потрепал нежно)) она это помнит,от роду 2дня было...Бабушка подтвердила,что так и было.

Марина Филиппова
Марина Филиппова

Мой младший до 3 лет упорно рассказывал как сидел с дедушкой на облаке в красной рубашке. И деда ему говорил что нам очень нужен сынок, и даже показывал нас ему. По описанию это был отец мужа который умер задолго до рождения нашего сына. Потом он правда все стал забывать. Но мы то помним))))

Natalya  Abdullaeva
Natalya Abdullaeva

А как же теперь относиться к абортам? Получается, по вашему, бездушный материал, сырец? Бред

Sveta Golovkina
Sveta Golovkina

И я в такую память верю,хотя не было примеров.

светлана семенова
светлана семенова

Ну не знаю выбирают ли дети родителей, но то что есть связь родителей и еще не родившихся будущих детей это точно ! Я много событий вижу во снах, также как и моя мама. Вот и своего ребенка я видела задолго до его рождения! Я видела как будто я на облаках и хожу по ним. А там много колыбелек с детьми. И ко мне навстречу идет няня кормилица, такая полная в чепчике в длиной юбке и фартуке. Очень добрая и заботливая! В руках держит младенца, подходит ко мне и показывает его. Я вижу это девочка, запеленатая и в чепчике. Это твоя дочка , говорит няня. Она тебя ждет !!! Показала и заспешила к колыбельке. Я проснулась , но сон запомнила на всю жизнь! Сейчас моей дочери уже 38 лет.

Marina V Tsay
Marina V Tsay

А я знала,что сын у меня родится,хотя все врачи говорили, что дочь будет. А младшую я видела во сне, как она бежит навстречу мне, похожа на старшую дочь, темноволосая, кареглазая, с кудряшками , лет 2-3. Такая и родилась, и до пяти лет носила кудряшки, даже уже на длинных волосах по пояс. А вот сын на сестер не похож, блондином родился)

Нина Кузьмина
Нина Кузьмина

Капец вы еще блаватскую сюда приплетите((( Читайте Святого Николая Сербского,,Моление у оэера'' главу ,,Дети и Святые'')))

Tatjana Nazarova
Tatjana Nazarova

Есть пословица- Родителей не выбирают !

Марина Лысогорская
Марина Лысогорская

Я думаю, что до рождения нам высшие силы (наши творческие учителя) выбирают тех людей, с которыми мы проходим жизненные уроки. И выбираются не только родители, но и любимые... Важно понять, чему меня учит тот или иной человек.

Нурила Алпыспаева
Нурила Алпыспаева

Всевышний еще до создания земли и небес предопределил до каждой мелочи всю нашу жизнь и родителей в том числе. Все остальное вымысел

Анжела Іллюк
Анжела Іллюк

Ага. А абортированіе детки тоже вібірают родителей-убийц?! Ерунда какая-то.

Raushan Zhakupova
Raushan Zhakupova

Моя племяшка 10 лет назад, только училась говорить, что-то гугукала, еле разбирали ее болтовню, как то очень долго со мной прощалась, будто не хотела отпускать и что-то отчаянно болтала. Еле разобрали ее речь, а говорила она "когда стукнешься к нам приезжай". Апашка ее пожурила, что нельзя так говорить. Я же в тот день попала в сильную аварию, 3 машины, одна перевернулась на мою. Сама не пострадала, но с ссадинами, синяками и в шоковом состоянии действительно приехала в тот же день к родным. Вот и не верь после этого деткам. Видят они и чувствуют все, просто часто мы не прислушиваемся или не понимаем их речь.

Лариса Лариса
Лариса Лариса

У них еще темечко не зарасло. Связь с инфополем Земли огромная. До 7 лет дети считаются младенцами. Ангелочками беспорочными. Им многое дано в это время.

Елена Полунина
Елена Полунина

Так все и есть, только когда душа выбирает себе родителей, она вполне зрелая, она выбирает родителей со сходными программами сознания, чтобы реализовывать их. Поэтому, одни родители подходят, другие нет. Да, сознательно выбирают алеоголиков, потому, что понятие " плохо" и "хорошо" не существует, речь идёт об опыте души и о пользе разных ситуаций для неё.

Лариса Лариса
Лариса Лариса

Не душа выбирает семью, Господь , ее создатель определяет где ей быть.

Лариса Лариса
Лариса Лариса

Душа- чистое сознание. И приходит оно туда, где ему быть необходимо. Часто она выбирает то место, где что то надо улучшить и исправить, оттуда и семьи алкашей.

Marina V Tsay
Marina V Tsay

Мне из троих детей только младшая рассказывала. Или я не очень прислушивалась к первым детям, молодая была, думала, что дети сочиняют. Младшая родилась с большой разницей, уже за 30, я с ней имела больше возможностей заниматься, имела больше терпения слушать. Так вот она говорила,что ТАМ нет ни девочек, ни мальчиков, не холодно, не жарко, не хочется ни есть, ни пить. Она выбирала между тремя мамами. Одна ждала 4 ребенка, в Белгороде ( она не могла знать города в том возрасте ), но ей показалась очень уставшей и грустной, другая ждала первого ребенка, и была очень молодой, жила в Воронеже. У вас мне понравились сестра и брат, ты была не такая молодая,но и не старая, и я выбрала тебя. Про папу она не говорила, хотя мой муж очень хороший отец , и все дети его обожали. Говорила,что она никак не решалась , и ее будто подтолкнули... У меня глаза были на лбу, конечно. Но в какой-то период она в подробностях рассказывала, я многого не помню уже. И ,при этом, были моменты и детали, которые ребенок в этом возрасте не мог знать, что бы говорить об этом. Сейчас ей 19, я ей рассказываю, а она почти не помнит, что-то смутное припоминает. Если бы не слышала сама, не поверила бы. И в семье мужа был 2-летний малыш, который рассказывал, как он в танке горел и как звали его тогда, где он погиб, что был русским танкистом. Хотя родился в этой жизни другой национальности.

Марина Филиппова
Марина Филиппова

Маринан Цай да, и именно младший с большой разницей со старшими. Тоже родили после 30. Но со старшими такого не было, это я точно помню.

Marina V Tsay
Marina V Tsay

Я не рассказываю обычно, все равно не поверят) Но здесь такая тема) Ваш аналогичное говорил?

Galinka Galinka
Galinka Galinka

Как жаль, что Вы на записывали всё это, это бесценные знания. Дети в самом нежном возрасте, едва научившись говорить, не умеют сочинять и выдумывать, это приходит позже. А сразу они говорят ПРАВДУ, то, что действительно помнят. Со временем эти знания стираются и тускнеют, Физический мир заслоняет Мир духовный. И распрашивать их надо осторожно, не показывая недоверия и не насмехаясь, тогда много полезного и интересного они могут рассказать о Тонком Мире, откуда мы все приходим.

Георгий Маслий
Георгий Маслий

Душа выбирает не только маму..но и папу...а также место обитания. Кстати иногда бывают накладки и душа попадаетне в то место которое выбрала...а порой и не в то время

Светлана Бакулина
Светлана Бакулина

Не правда насчёт накладок, конструктор Вселенной все предусмотрел, там нет плана В только А. Рекомендую М Ньютона Путешествие души и Предназначение души.

Георгий Маслий
Георгий Маслий

Поверьте..накладки случаются везде. Говорю как старый путешественник...

Galinka Galinka
Galinka Galinka

Есть пары, у которых никто не хочет рождаться. Дело в том, что "там" видно ВСЁ, там видна не только оболочка, но и все помыслы, т.е. видна Душа человека. Здесь, на Земле, мы можем сетовать и говорить - какие милые люди, а детей нет. Мы видим то, что "снаружи", заглянуть в Души этих милых людей мы не можем. Повторяю, ТАМ видно ВСЁ. Поэтому стоит задуматься, почему у некоторых никто не рождается.

Показать больше комментариев
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка