популярное

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

  1. Любовь и отношения

Мистический секс

К сексу сегодня отношение неоднозначное. И это понятно. Ведь многие люди интересуются духовными знаниями, эзотерикой, магией, энергетикой. Но сколько людей могут сказать, что они удовлетворены даже обладая эзотерическими знаниями?
Я был удивлён, но мало...

Многие не просто интересуются, а планомерно и серьёзно занимаются энергетическими практиками и магией.

Проблема в том, что часто даже люди серьёзно занимающихся магией, не получают от секса прирост энергии. А ведь можно от телесного удовольствия получать и рост энергии, и духовный рост, и реализацию своих желаний, и многое-многое другое, в том числе ещё больше магических способностей, духовной силы и прозрений.

Есть много примеров того, когда эзотерически грамотные люди, умеющие работать с энергетическими потоками, общаться с противоположным полом энергетически на расстоянии, насыщать друг друга силой, необходимой для реализации как материальных так и магических задач, получающие удовольствие от такого энергетического общения, при возникновении более близких уже телесных отношений, секса, сильно разочаровываются. Разочаровываются так как вместо ещё большего удовольствия и усиления энергетического общения, получают либо трату силы, либо соприкасаются с грубой и уже не такой «вкусной» сексуальной силой. То есть, не получают того усиления энергетического общения и удовольствия, которое они получали от нетелесного общения. Поэтому многие решают отказаться от секса, от того удовольствия, что дарует интимное общения между мужчиной и женщиной.

Почему так происходит?

В создавшейся ситуации есть несколько причин.

Во-первых, сегодня у большинства людей нет целостного восприятия мира, целостности сознания. Телевидение и другие СМИ, современное образование с малых лет работает над фрагментацией нашего сознания. Людям не показывают целостную картинку, не учат целостно, системно воспринимать мир, а наоборот выдают информацию таким образом, чтобы сознание фрагментировано воспринимало действительность. В результате люди не могут воспринимать интимную близость как высокое и чистое проявление души.

Во-вторых, нет целостности и во многих духовных течениях, школах и знаниях. Людей призывают отойти от материального, постоянно навязывается мысль, что материальное ничто, а духовное всё, что телесное не значимо, а лишь духовные ценности являются важными в жизни человека. Но, не имея здоровья грубого физического тела, человек не может полноценно заниматься и духовными практиками. Чтобы иметь возможность думать о духовном, человек должен иметь здоровье, по крайней мере для того, чтобы болезни тела не отвлекали его от духовного. Иначе, возникает проблема, когда высокодуховные люди умирают от болезней физического тела, умирают в страданиях, вместо того чтобы в радости, любви и благости уходить в иной мир.

То есть, сегодня часть людей заботиться о материальном, не обращая внимания на духовное. Другая же часть людей заботиться о духовном, не обращая внимания на материальное, пребывая в материальных лишениях, бедности и болезнях. У людей возникает впечатление, что нельзя одновременно иметь и одно, и другое, развивать одновременно и духовное, и материальное, хотя на самом деле как раз так и нужно жить, совмещая и телесное удовольствие, и духовное. Да, именно удовольствие. Так как всё, что происходит естественным образом, дарует нам удовольствие. Жизнь, в согласии с законами мироздания, наполнена радостью и удовольствием.

Всё в этом мире пребывает в единстве. Наше сознание, душа обитает в грубом физическом теле. Здоровье физического тела отображает здоровье, чистоту и силу души.

В-третьих, духовные люди, маги, эзотерики на протяжении последних столетий вели обычно уединённый способ жизни, не общаясь с противоположным полом, так как повсеместно бытовало мнение, что интимное общение, секс приводит только к растратам духовной или магической силы. Оно так и есть, если человек не умеет управлять силами телесной любви, если он не обучен. Кроме этого, такая практика привела к тому, что высокодуховные люди, маги, эзотерики, очень часто не имеют опыта отношений. У них просто отсутствует алгоритм гармоничных межполовых отношений.

Недавно, общаясь с одним магом, я получил от него прямой вопрос «как от телесных отношений получать усиление того энергетического общения, которое я уже имею». Далее, мне обьяснили, что есть умения энергетического общения на расстоянии, взаимной поддержки и усиления магических способностей. Это энергетическое общение даёт очень сильное наслаждение. Но когда сближение переходит в интимное телесное общение, секс, то вместо ещё большего удовольствия, ещё более тесного энергетического общения и усиления, происходит разочарование. Почему?

Даёт такие плоды фрагментация восприятия мира, разделение телесного и духовного, отсутствие образа целостного общения. Что же делать? Восстанавливать единство тела, души и духа, учиться целостно воспринимать мир. А кроме этого необходимо обучиться мистическому сексу, когда грубое телесное удовольствие запускает сложные энергетические механизмы на тонких уровнях.

Во время посвящения в славянскую традицию любви, происходит открытие-активизация в теле человека потоков сил любви на всех уровнях. То есть, активируются силы любви духовной, душевной (сердечной) и телесной. Вектор напрвленности сил телесной любви устремляется вверх, питая более высокие энергетические центры. В результате человек, вместо того чтобы терять свою жизненную силу во время секса, получает наоборот накопление этой силы и активизацию при её помощи более высоких энергетических центров.

При помощи практик славянской традиции любви, вы можете достигать как более простых целей, как то исцеление тела, увеличение своей психической (магической силы), реализации своих желаний, увеличение успешности, карьерного роста, так и более сложных задач, как то управление людьми, магическое воздействие силами любви, духовные прозрения, рост личных магических способностей, открытие родовой (генетической) памяти и многое другое.

Об этих возможностях многие говорили, во многих книгах об этом писалось, но по каким-то причинам реально работающие практики недоступны большинству людей. Возможно, было не время для подобных практик и возможностей. Но сегодня это доступно как в личном индивидуальном обучении, так и на групповых тренингах.

А обучаться надо. Потому, что независимо от того что думает человек о сексе, его тело требует своего. И если ему этого не дают, если человек не получает сексуального удовольствия, то рано или поздно начинает страдать тело. Тогда у людей возникают серьёзные проблемы.

У женщин это поликистозы, эндометриозы, фибромиомы, эрозии шейки матки и многое другое, что в конечном результате приводит к удалению матки или всех женских половых органов и бесплодию.

У мужчин это простатиты, которые приводят к импотенции, аденоме простаты и другим «прелестям» мочеполовой сферы.

Кроме болезней органов мочеполовой сферы отсутствие либо неполное суксуальное удовольствие приводит к болезням почек, межпозвоночным грыжам в первую очередь поясничного отдела позвоночника, органов пищеварения и многим другим «прелестям», в том числе казалось бы никак не связанного с этим облысения. Что уж говорить, что само собой разумеется это влияет на психологическое равновесие, психическое здоровье, энергетические возможности и духовный рост.

Однажды ко мне обратился мужчина, жена которого вот-вот должна была родить. Вместо ожидания радости мужчина был занят беготнёй по докторам. Никто не мог определить у него причины нарушений мочеполовой сферы (он постоянно страдал и жжения в уретре, но при этом анализы показывали отсутствие всех возможных и невозможных инфекций), болей в поясничном отделе позвоночника (никаких видимых причин пока не было), постоянных болей в желудке (там точно также ничего не было обнаружено) и горле. Причина и механизм возникновения этих нарушений стал понятен уже в процессе описания их возникновения. Это всё тоже нарушение сексуального здоровья. Мужчина получил обьяснения причины своих бед, а потом ряд рекомендаций и энергетических практик. Все недуги как рукой сняло.

Имея так необходимые сексуальные знания, человек живёт в удовольствие во всех сферах своей жизни, излучая вокруг себя радость, любовь и удовольствие.

Можно ходить в прошлые жизни, просматривать отношения и лечить своё детство. Но начинать надо с простого. И это казалось бы простое уже изменяет жизнь так, что многим и не надо будет чего-то фантастически эзотерического потому, что жизнь уже наполнится счастьем, любовью и удовольствием.

Славолюб Богач, эксперт взаимоотношений, ведический психолог, учитель славянской традиции любви.

Вступайте в группу фейсбук, задавайте вопросы и получайте подарки!

читать все публикации: http://slavolyub.com.ua/public.html

Получите полный доступ ко всем
материалам сайта и подарок от Славолюба Богача!

Курс "5 Шагов избавления своей жизни от проблем"

Курс "5 Шагов избавления своей жизни от проблем"
Курс "5 Шагов избавления своей жизни от проблем"


Автор: Славолюб Богач
ТЕГИ:
славяне, Любовь, СЕКС, ТРАДИЦИИ, Отношения
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка