популярное

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Тепло ли вы одеваете своих кошек?

Удобно ли им? Как они реагируют на новую одёжку? Или совсем не одеваете? Поделитесь пожалуйста своим опытом и ознакомьтесь с нашей фотоподборкой. Авось и вы захотите заиметь для своей «Мур-мурки» красивую одёжку, которую, кстати – совсем необязательно покупать в супер-пупер дорогом магазине, а вполне можно соорудить из старых кофт, варежек и шарфов. Тут даже старый, дырявый носок можно пустить в дело!

А если вы вяжете, тем более – вперёд и с песней! В одежде, любовно созданной вашими умелыми ручками, животному будет более чем уютно, поскольку кошки, лучше, чем другие домашние животные, чувствуют теплоту и добро наших рук на энергетическом уровне. Кстати, идеи одежды для кошек, представленные в нашей фотоподборке, вполне подойдут и для других ваших четвероногих питомцев. Главное - чтобы им было удобно в новом наряде))

В то время, как собаки уже давно щеголяют по улицам в причудливых комбинезонах и тапочках, одежда для кошек в нашей стране пока не получила массового распространения. Эта тема близка, пожалуй, только владельцам кошек породы сфинкс, для которых одежда в холодное время года – жизненная необходимость, а не дань моде.

Остальные кошки естественной потребности одеваться не имеют, в связи, с чем многими кошководами и сторонниками движения «Green peace» кошачья одежда и ее появление на рынке воспринимается довольно критично. Они называют это не иначе как извращением и издевательством человека над животным.

Не будем вдаваться в детали бурной полемики по поводу того, стоит ли одевать и украшать наших питомцев или нет, ведь, в конечном итоге, правильное решение зависит от индивидуальности животного в каждом отдельном случае.

Не секрет, что существуют домашние кошки, которым все придуманные хозяином наряды приходятся по душе, и те, которых натягиваемые на них «тряпки» глубоко оскорбляют.

Не секрет, что существуют домашние кошки, которым все придуманные хозяином наряды приходятся по душе, и те, которых натягиваемые на них «тряпки» глубоко оскорбляют.

Если Вы относитесь к той половине кошатников, которым хочется чтобы их любимец не отставал от хозяина в погоне за модой, если Ваш кот «работает» с Вами в офисе, магазине или ресторане, если Вашим детишкам нравится наряжать кошку и возить ее по двору в коляске или просто Ваша киска принимает участие во всех семейных торжествах, то красивая одежда, безусловно, добавит шарма Вашей кошке и порадует Вас.

Чтобы одежда для вашей кошки была в радость, воспользуйтесь советами зоопсихологов
* По возможности начинайте приучать кошку к одежде в раннем возрасте.
* Проявите терпение: кошки, как правило, привыкают к одежде в течение более длительного времени, чем собаки.
* Поощряйте кошку лаской или лакомством за проявленное мужество, ведь основной причиной, по которой кошки надевают одежду, является желание оказаться в центре внимания хотя бы некоторое время.
* Не забывайте уловить момент, когда кошке надоест платье или ожерелье, и немедленно освободите ее.
* Одежда для кошки не должна быть ежедневной, чтобы не быть постоянно скованной в своих движениях. Кошка любит бродить по дому с изяществом и вряд ли будет себя чувствовать достаточно удобно в вечернем платье.

Эти советы, кстати - можно отнести и к другим вашим четвероногим питомцам, о которых вы желаете позаботиться в холодное время года.

Ассортимент нарядов ограничен только цветовой палитрой и человеческим воображением: галстуки, бабочки, банданы, парики, ожерелья, комбинезоны, тенниски, свитера, платья, переднички, боа, карнавальные костюмы…

Вся эта одежда может быть не только приобретено в бутике для кошек, но и достаточно легко сшито самими. В канун Нового года или на день рождения Вы можете превратить естественную красоту Вашей киски в сказочную, нарядив свою кошку принцессой, знатной леди или красной шапочкой.

А для повседневного применения созданы такие утилитарные вещи как купальный халат после принятия ванны, пижама для холодных зимних ночей и плащ-дождевик для осенних прогулок.

Проявляя полет фантазии и реализуя свои замыслы и причуды, не забывайте, что никакие одежды для кошек не заменят человеческую любовь и ласку.

ТЕГИ:
одежда, Фото, Коты, Собаки
Комментарии (2)
2 комментария
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка