популярное

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

  1. Спорт и фитнес

Топ 10 советов для достижения ваших фитнес целей

Наконец-то пришла долгожданная весна, и теперь самое время заняться собой и своим телом – сбросить вес, начать тренироваться и прийти в форму. Многие из нас ставят себе эти цели как в начале нового года (самомотивация на год грядущий), так и в начале весны, когда пляжный сезон все ближе. Но, к сожалению для многих, их благие намерения сдуваются как воздушный шарик еще в самом начале пути – как показывают опросы, 88% людей сдаются уже на первых порах.

Почему это случается? Проще говоря, когда вы настраиваете себя на немедленный результат, вы растрачиваете попусту свою энергию, таким образом, ваши ресурсы исчерпываются, и уже через несколько недель, не увидев столько желаемых результатов, вы отчаиваетесь.

Это как работа мышц. Если вы сразу хотите поднять большой вес, ваш резерв сил, который не подготовлен для этого, обречет вас на провал. Вот почему, если у вас есть склонность ждать немедленного результата от поставленных целей - похудеть, избавиться от долгов, питаться здоровой пищей, раньше ложиться спать, и проводить больше времени со своими детьми - вы, вероятно, испытаете быстрое выгорание.

▼   Читать далее
не пропустите
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка