популярное

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

  1. Полезные советы

10 вещей, которыми стоит пожертвовать ради счастья

Список вещей, которыми стоит пожертвовать ради счастья, чтобы стереть муть с глаз и сделать осознанный выбор

Мне не раз говорили, что счастье – это осознанный выбор. К сожалению, зачастую мы настолько усложняем нашу жизнь, что неспособны узнать счастье, даже если оно появится прямо перед нашими глазами.

Так как же стереть муть с наших глаз и очистить взгляд?
В этой статье я хочу рассказать вам о 10 вещах, которыми стоит пожертвовать ради счастья:
1. Перестаньте беспокоиться о том, что о вас думают другие люди

Да, знаю, вам это может показаться странным и ненужным – ведь человек, как-никак, стадное животное, не желающее быть изгоем. Но постоянно беспокоиться о том, что о вас думают другие – значит лишь зря тратить время и силы. Сделать так, чтобы все вокруг думали о вас только хорошее, не только сложно и практически невозможно, но и не нужно. Да и вообще – какое вам дело до того, что о вас думают другие?
2. Хватит стараться угодить всем подряд
Если уж плясать под чью-то дудку, то только под свою. Если вы будете уверенно поступать так, как вы считаете нужным, к вам непременно потянутся люди – и не все подряд, а именно те, которые и должны быть с вами рядом.
3. Не участвуйте в распространении слухов
Знайте – те, которые с удовольствием делятся с вами свежими слухами и сплетнями, с удовольствием понапридумывают всяких небылиц и о вас. Верить слухам – все равно что делать ставку на коня, которого никто никогда не видел. Это просто наивно.
4. Хватит волноваться
Наша энергия уходит туда, куда нацелены наши мысли. Волноваться – это тратить время и энергию на мысли о том, что вам бы очень не хотелось увидеть воплощенным в жизнь. Лучше уж потратить эту энергию на предотвращение этого – а если это не в ваших силах, просто обо всем этом забыть.
5. Избавьтесь от чувства неустроенности и небезопасности
Когда мы слишком серьезно себя воспринимаем, мы начинаем думать, что все вокруг только и ждут, когда вы оступитесь. Хватит. Будьте собою – просто собою, и сотрите со своего лица эту мрачно-серьезную мину. Никто не следит за вами. Во всяком случае, не настолько пристально.
6. Хватит принимать все близко к сердцу
Если честно, большая часть людей слишком увлечена своими собственными жизнями, чтобы им было хоть какое-то дело до того, чем занимаетесь вы. Как говорил начальник на моей первой работе: «Мир не вращается вокруг вас. Большая часть поступков других людей не имеют к вам никакого отношения, так что не стоит на них реагировать».
7. Хватит жить прошлым
Со всеми нами случались неприятности, мы не идеальны, а потому совершали ошибки, несмотря на все советы родителей, а порою наша жизнь и вовсе превращалась в сущий ад. Вы не слушали родителей тогда, так почему же вы вновь и вновь прокручиваете их слова в своей голове сейчас? Знайте, даже если вы совершали ошибки в прошлом, каждая из них лишь сделала вас сильнее.
8. Хватит тратить деньги на вещи, которые вам совсем не нужны, в напрасной попытке купить счастье
Вам ведь действительно не нужны все эти вещи. Тратя деньги на вещи, которые после лишь захламляют наши дома, мы просто-напросто напрасно усложняем наши жизни. Иногда чем меньше у нас есть – тем лучше мы живем.
9. Откажитесь от гнева
Если вы будете и дальше держать в своей душе раскаленный добела гнев, рано или поздно он проплавит в ней дыру, которую уже ничем не заполнить. Так избавьтесь же от него – раз и навсегда.
10. Откажитесь от попытки контролировать все вокруг
Контроль – лишь иллюзия. На самом деле мир, в котором мы живем, нам совершенно не подчиняется. И вам будет куда проще жить, если вы примете этот факт. Научитесь принимать те перемены, что к добру, и побыстрее справляться с теми, что оказались к худшему. И самое главное – научитесь отпускать то, чему не суждено остаться с вами. из ПСИХОЛОГИЯ

ТЕГИ:
вещи, стоит пожертвовать, ради счастья
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка