популярное

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Полезные советы

Как заработать домохозяйке?

Многие женщины по тем, или иным причинам ставшие домохозяйками, мечтает подработать в свободное время. Если вы находитесь в декретном отпуске, потеряли работу или обычный 8–часовой РАБ-день «на дядю» не для вас, ознакомьтесь с нашими простыми советами, надеемся - они вам пригодятся))

Есть масса примеров, когда скромные домохозяйки, начиная с малого, создавали целые предприятия, приносящие своей владелице весьма солидный доход. И скромное звание «домохозяйка» плавно перетекало в гордое «бизнес-леди». Это касается не только заработка в реальном, физическом мире, но и заработка в интернете. Серьёзного разумеется.

Что для этого нужно?

Первое и основное – идея! Задумайтесь – что вам нравится в жизни больше всего? Может быть, вы имеете какое-либо хобби? Хорошо готовите, шьёте, разбираетесь в модных тенденциях, способах заработка в интернете или просто обожаете братьев наших меньших? А, может быть – любите делать причёски, массаж или обожаете маникюр?

▼   Читать далее
не пропустите
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка