популярное

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

  1. Любовь и отношения

12 золотых правил счастливого и долгого брака

Сказочную любовь трудно найти. Но есть несколько советов, которые укрепят ваши отношения и дадут им новый толчок.

Один из самых распространенных вопросов, которые мы слышим: «Как нам вдохнуть в наши отношения новую жизнь?" Ответы сложны, разнообразны, и через некоторое время начинают звучать, как путаные банальности. Но эти банальные высказывания повторяются вновь и вновь, потому что они на самом деле работают. Имея это в виду, мы собрали вместе 12 распространенных клише, которые, по сути, являются простыми, проверенными и верными советами для здоровых и счастливых отношений.

1. Следите за своими манерами. "Пожалуйста", "спасибо" и "добро пожаловать", что, как ни эти простые фразы, помогут вашему партнеру почувствовать, что вы любите и уважаете его, а не принимаете как должное.

2. Разнообразие - специи жизни. Исследования показали, что скука может привести к неудовлетворенности отношений. Не бойтесь пробовать что то новое, будь это банальный поход в неизвестный ранее ресторан, либо сумасшедший альпинизм в горах Тибета. Ваши совместные открытия лишь сплотят вас.

3. Действуйте совместно. Найдите спорт или хобби, которое понравится обоим (нет, смотреть телевизор не в счет) и сделайте это занятие приоритетным в ваших отношениях. Отдых на природе, езда на велосипеде, коллекционирование моделей поездов. В любом случае, найдите то, что вам нравится делать вместе.

4. Борьба прав. Для того, чтобы продуктивно решать споры, имейте эти правила в виду: не называйте своих супругов по имени. Когда ситуация становится очень тяжелой, отдохните от аргументов. Пусть другой человек закончить его / ее предложения. Не инициируйте спор, когда вы сердитесь.

5. Я почешу тебе спинку, если ты почешешь мою. Никто не любит требования (если вы не находитесь в ролевой игре BDSM), но каждый может оценить компромисс. Если вы хотите, чтобы ваш любимый сделал что-то, и вы не уверены, что для него это будет приятно, самый легкий способ избежать конфронтации – подсластить пилюлю. Например: "Конечно, я буду смотреть в понедельник ночью футбол, но потом мы смотрим фильм по моему выбору".

6. Две головы лучше одной. Находиться в отношениях, чаще всего, означает становиться со своим партнером единым целым; это значит делить не только радости, но проблемы и горести. Вместо того, чтобы самостоятельно копаться в своих проблемах, решайте их вместе. Например, если он набирает вес, не пытайтесь посадить его на диеты, начните вместе делать упражнения и ходить в тренажерный зал.

7. Расстояние укрепляет любовь. Не забывайте о своих друзьях, и не бойтесь провести вечерок в их компании. Не бойтесь оставить своего любимого/любимую на вечерок, это лишь укрепит ваш союз. А вы, в свою очередь, проявите внимание по отношению к друзьям. (Ведь мы с ними, зачастую, и так редко видимся).

8. Разговаривайте. Другими словами - общайтесь! Обсуждать такие горячие темы, как - деньги, религия, верность, воспитание детей – не развеселит вас, но поможет лучше понять внутренний мир партнера.

9. Смех - лучшее лекарство. Научитесь смеяться над собой и над глупыми ошибками. Если он бросил кашемировый свитер за $ 300 в сушилку, уж лучше посмеяться с этого, чем устраивать скандал, свитер ведь все равно не вернешь. Это просто кашемировый свитер за $ 300, а не конец света.

10. Думайте о главном. Да, он забыл имя вашего сотрудника уже в десятый раз, но это, вероятно, не означает, что он не заботится о вас. Если вы считаете ваши отношения перспективными, хватит обращать внимание на такие мелочи, сосредоточьтесь на главном – на вашем совместном счастье. Помните, что вы оба хотите одного и того же.

11. Лодыри не побеждают. Найдите свой собственный ритуал и придерживайтесь его. Будь то всегда целовать друг друга перед сном, обновлять свои свадебные клятвы каждый год, встречать рассвет вместе раз в месяц или вносить новизну в секс раз в неделю. Выберите то, что нравиться обоим, и не нарушайте этот ритуал.

12. Когда ситуация накаляется, доходит до предела...обратитесь к терапии. Исследования показывают, что пары, которые консультируются с психологом в сложные периоды отношений, являются более успешными в их преодолении, чем те, кто этого не делает. Не имеет значения, по какому поводу возникло непреодолимое противоречие, обратитесь к специалисту, и вы, вероятнее всего, наладите свои отношения.

ТЕГИ:
брак, Любовь, Отношения, крепкий брак, Семья
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка