популярное

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

  1. Видео

Да, ваш ребенок умеет прекрасно плавать! А вы не знали?

Эти малыши чувствуют себя как рыбы в воде, под нежным присмотром родителей, конечно))

Многие родители не понимают, что их малыши являются прирождёнными пловцами. Но дети до шести месяцев прекрасно адаптированы к воде и двигают руками и ногами, рефлекторно повторяя движения пловцов. Исследователи, изучавшие погружение детей под воду отметили, что ни один ребёнок не вдохнул воду, каждый смог отстроить своё дыхание рефлекторно. Младенцев, кажется, совсем не беспокоит купание в воде, которое они воспринимают, как интересную игру, ныряя снова и снова. Посмотрите, насколько они гармоничны и красивы)

Подпишитесь на наш канал

В продолжение темы о купании малышей, посмотрите это трогательное видео: Купание с папой, от которого сердце просто щемит от ласки, а на глаза наворачиваются слёзы умиления.

А здесь, дорогие читатели, мы опубликовали очень интересное видео, как женщины из Южной Индии устроили общественную помывочную… младенцев: Вот так нужно купать младенцев!

ТЕГИ:
ваш ребенок, умеет прекрасно плавать, знали
Комментарии (51)
51 комментарий
Комментировать
Anton Nikishkov
Anton Nikishkov

Сергей, это из серии когда учат детей плавать бросая в воду- типа выплывет, на край палку протянем, не утонет.

Ann  Bogdanova
Ann Bogdanova

Мои знакомые тоже водили ребенка на плаванье с рождения до 9 месяцев, потом заболели и бросили. Когда ребенок подрос (ему было около 5 лет) зашел при нем разговор о раннем плаванье и выяснилось что он оказывается помнит что плавал когда был маленький. Мама попросила рассказать его что же он помнит, на что ребенок сказал: "я только помню что ты меня почему то все время топила."

Ann  Bogdanova
Ann Bogdanova

По нормам СанПиНа все бассейны обязаны хлорировать воду иначе им не разрешат работать и хлора там намного больше чем в воде из под крана, потому как воду в бассейне меняют не каждый день. 90% детей плачет когда их погружают под воду, но это почему то не останавливает их родителей. А родителей таких я назвала не тупыми идиотами а просто идиотами, потому как верх идиотизма гробить здоровье и психику ребенка да еще за это деньги платить.

Sergey Koshman
Sergey Koshman

Поддерживаю Антона. Вред хлорки - это не аллергия. Посмотрите на глаза вашего ребенка после плавания и ныряния. Да и зачем ему это ныряние в таком возрасте? не понимаю. Упражнения, бултыхания, массаж, игры различные - это да. Но не ныряние с открытыми глазами. Кто там плавает с открытыми глазами 9 лет? Зрение проверьте. удивитесь. Мне в свое время хватило 1 месяца, чтобы на два дна потерять зрение. Сейчас если плыву более 1 км, то обязательно очки. И даже в открытой воде, в реке. Вода в любом случае сушит слизистую, смывает ее. Это описано в куче литературы. Маркетинг маркетингом, но здоровье ребенка важнее. Не жалуются сейчас, потому что пока ребенок маленький, он не может вам пожаловаться.

Bella La Belle
Bella La Belle

Я тоже хожу в бассейн. Речь шла не о взрослых, а о пагубном влиянии на последующие долгие годы именно для младенцев. Каждый волен распоряжаться здоровьем своего ребенка по собственному усмотрению. Если есть уже доказательства, то спорить, по-моему, легкомысленно. Дети заслуживают того, чтобы оставаться здоровыми, нет? Ведь они зависят от воли своих родителей и не могут отказаться идти в бассейн.

Anton Nikishkov
Anton Nikishkov

И никто не говорит, что бассейн это плохо.

Anton Nikishkov
Anton Nikishkov

Елизавета, речь идет не о вас, а о детях, которые еще даже не ходят.

Elizaveta Kurdchenko
Elizaveta Kurdchenko

Видео хорошее, но всё же нырять для фото / видео нужно вместе с ребенком, а то иначе только торс взрослого без головы. Нелепо.

Elizaveta Kurdchenko
Elizaveta Kurdchenko

Везде хлорка, и что? Ее в разы меньше, чем 30 лет назад. Всю жизнь хожу в бассейн, когда ж меня бронхит то уж достанет? Не хотите, не ходите. Но хлорка - это не причина не посещать бассейн. У вас другие причины, а хлорка просто самая простая отмазка для не посещения.

Elizaveta Kurdchenko
Elizaveta Kurdchenko

Ай ай. Если аллергия на хлорку реальная или в голове, то и не водите вашего ребенка в бассейн. Всю жизнь плаваю и ныряю без очков с открытыми глазами. Когда уже эффект-то будет? Не надо говорить за всех, что бассейн плохо.

Bella La Belle
Bella La Belle

Самая тривиальная. Говорят, что ее не используют, а это обман. Теперь, конечно, очищают бассейны всякими современными составами, но хлор все-равно присутствует везде: санитарная необходимость.

Noni Negmatova
Noni Negmatova

\U0001f44d\U0001f44d\U0001f44d\U0001f44d\U0001f44d\U0001f44d\U0001f44d\U0001f44d\U0001f60d\U0001f60d\U0001f60d\U0001f60d\U0001f60d\U0001f60d\U0001f60d\U0001f60d

Lora  Demian
Lora Demian

Эти малыши психически спокойной и уверенней!

Elena Sysenko
Elena Sysenko

С детьми можно ходить в бассейн с того момента как зажила пуповина и вес ребенка не меньше 4 кг

Anton Nikishkov
Anton Nikishkov

Не могу прочитать имени, но несешь ты, а я говорю. В любом бассейне воду чистят с помощью химии, иначе вода протухнет.

Ksenia Volodina
Ksenia Volodina

Наоборот -учить надо до 6 месяцев, когда у детей инстинкт не дышать под водой ещё не забыт. После 6 месяцев это уже намного труднее. Не надо судить о том, чего вы не понимаеие. Плавание -великолепнейшая закалка и развитие всего организма. Молодцы, мамочки!!!

Viktors Petjukevics
Viktors Petjukevics

Исключительно в каждом искусственном бассейне присутствует хлор и вам никогда не известно его концентрация в этом объеме жидкости.Сам такие обслуживал какое то время.Химия и только и за плату разумеется.Люди домой возвращаются купальники и плавки хлоркой несут за киллометр.Даже на балконе запах чувствуется.Глаза режет...

Галина Александрова
Галина Александрова

Мой сын так же плавал, правда не в бассейне,а в ванной (бассейна не было), чтоб случайно не хлебнул воды-совала а рот соску-пустышку. Сейчас ему 33 года,до сих пор плавает, правда теперь в бассейне.

קארינה גלמן
קארינה גלמן

Опять эта хлорка)))) там вода чистая без никакой хлорки! Что вы несете!!

Bella La Belle
Bella La Belle

Анна, в воду все-равно хлор добавляют. Даже в самых суперсовременных бассейнах.

Анна Стукалова
Анна Стукалова

Сейчас бассейны чистят серебром и медью, а хлорка прошлый век...

Венера Мустафина
Венера Мустафина

В этом возрасте мы своих деток приучали плавать в ванной. Это очень хорошо!

татьяна кабанова
татьяна кабанова

Мы с месяца жизни плавали. Как на работу 5 раз в неделю! Прекрасные 2 года. Ни насморка, ни кашля. Пошли в садик, бросили басик и понеслось: ОРВИ, орз, и др. В 5 лет с маской на море уже плавала сама, да и сейчас не вытащишь из воды)

Natalya Firsova
Natalya Firsova

Замечательный ролик! Побольше бы таких!

Marina  Tusheva
Marina Tusheva

Если ребеночку что то не нравится, то уж будьте уверены, он сообщит вам об этом обязательно) не слишком вы категорично обзываете других тупыми идиотами?) и кстати хлоркой вы больше дышите принимая дома душ. Полно бассейнов очищаются уже более современными методами

Oxana Pchelinova
Oxana Pchelinova

Круто, но не для слабо нервных))

Regina Bauer
Regina Bauer

С 4 месяцев ходим в бассейн, практически сама плавает уже.

Irina Korotkova
Irina Korotkova

Промокают эти памперсы очень даже, просто устройство у них другое, там другая начинка. Они не впитывают столько жидкости. Есть специальные плавки для младенцев.

Ирина Каршина
Ирина Каршина

Очень понравились родители, которые, не смотря на великое желание научить своих детей любить плавать, выплывая из круга, первыми на воздух поднимали руки с детьми, а уж потом, чуть после, выныривали сами! )))

Lyubov Lyubava
Lyubov Lyubava

Елена :) это общественное место! Памперсы специальные для плавания :) Не думаю, что все будут в восторге от того, что кто -то из детишек обкакается в этом бассейне если будет без специального памперса!

Показать больше комментариев
  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка