популярное

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

  1. Жизнь и Мудрость

Как улыбаться, чтобы наладить свою жизнь?

Улыбка – это не только выражение удовольствия и радости. Психологи выделили 10 способов, как использовать улыбку в собственных целях. Целых 10 причин с удовольствием посмеяться! О том, как и когда улыбаться, чтобы добиться своего, читайте в этой публикации.

Улыбка пробуждает доверие

В нашем сумасшедшем обществе трудно кому-то доверять. Измените это! Искренняя улыбка служит сигналом окружающим о том, что вы достойны доверия. Улыбающиеся люди считаются более благородными и отзывчивыми.

Улыбка вызывает снисходительность

Нередко, когда вы ловите кого-то на месте преступления, он улыбается. А есть ли в этом смысл? Исследования показывают, что есть. Люди, которые улыбаются, сделав что-то неправильное, вызывают у окружающих больше снисходительности. И неважно, это гордая, жалкая или фальшивая улыбка. И все потому что мы больше доверяем улыбающимся людям.

С улыбкой из трясины

Забыли купить другу подарок на день рождения? Назвали другим именем бизнес-партнера? Смущенно улыбнитесь или робко посмейтесь! Это располагает людей к доброжелательности, они будут меньше думать о вашем маленьком (или большом) грешке и быстрее его забудут.

Улыбка из вежливости

Соседка или коллега рассказывает очередную скучную историю? Что ж, всё равно придется улыбнуться. Оказывается, мы часто улыбаемся окружающим просто, потому что это вежливо, и мы будем жалеть о своей грубости, если этого не сделаем. Особенно это касается женщин – они чувствуют себя более обязанными улыбаться окружающим, чем мужчины.

Улыбнись своим бедам

Смех помогает справиться с неприятными эмоциями в тяжелой ситуации. Психологи утверждают, что даже с трудом выдавленная улыбка несколько повышает настроение. Увы, только вам одному: исследования показали, что люди, улыбающиеся в тяжелых трагических ситуациях, вызывают меньше сочувствия у окружающих.

Улыбка на работе

Когда мы нервничаем, мы перестаем замечать множество вещей вокруг, фокусируемся лишь на очевидных вещах и теряем широту мышления. Решение одно – улыбка. Она помогает успокоиться и мыслить более глобально. Доказано, что улыбающиеся люди успешнее выполняют задания, в которых требуется широкий взгляд на проблему.

Улыбнись, красотка!

Улыбка привлекает мужчин больше, чем глаза! Любопытный факт: если женщина кинет взгляд на мужчину в баре, он осмелится познакомиться в 20% случаев, если же дама добавит к взгляду улыбку, эта цифра возрастет до 60%. Увы, это правило не работает в обратную сторону: большинство женщин предпочтет неулыбчивого мужчину.

Спрячься за улыбкой

Оказывается, 80% людей могут изображать искреннюю улыбку (ту, в которой задействован не только рот, но и глаза). Тем не менее, это не так-то просто, потому что настоящей улыбке требуется не менее 0,5 секунд, чтобы появиться на лице. Слишком быстрая улыбка вызывает у людей подозрения в ее искренности.

Улыбка за деньги

Оказывается, улыбка помогает добиться вполне материальных целей. Улыбающиеся официантки зарабатывают больше чаевых (однако на официантах-мужчинах исследования не проводилось). Улыбка при работе с клиентами приносит больше прибыли работникам любой сферы. Но не переусердствуйте: постоянное расхождение между испытываемыми и показываемыми эмоциями вызывает «выгорание».

Поделись улыбкой своей

Последнее и самое приятное! Улыбка заставляет окружающих улыбаться вам в ответ. Это ли не счастье? Приятный бонус: улыбающиеся люди в среднем живут на 7 лет дольше их хмурых товарищей.

zdorovieinfo

ТЕГИ:
улыбаться, наладить, Жизнь
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Natacha Liechti
Natacha Liechti

Сравните цены на продукты в соседних странах: Италия, Франция и тем более Германия... И определите покупательскую способность... А потом будем думать кто лучше всех живет, кто сколько получает и кто сколько тратит..

  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка