популярное

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

15 мудрых и вдохновляющих цитат Ника Вуйчича

Ник Вуйчич – человек, родившийся без рук и ног, который смог не просто реализовать себя в жизни, но и вдохновил тысячи людей жить без оправданий.

1. Поиск смысла жизни – это признак роста, взросления, выхода за границы развития собственных талантов.

2. Иногда мы позволяем нашим маленьким проблемам перерасти в нечто серьёзное, потому что воспринимаем их слишком серьёзно.
3. Жалость к себе — самое скучное и бесперспективное занятие.
4. Столкнувшись с трудностями, нельзя сдаваться, бежать. Вы должны оценивать ситуацию, искать решения и верить в то, что всё делается к лучшему. Терпение — вот ключ к победе.
5. Построение отношений как сберегательный счёт: вам не на что рассчитывать, если вы сами что-то не вложите.

 

 

6. Не думайте о том, что ваше прощение означает для ваших противников, тех, кто обижал вас в прошлом. Наслаждайтесь тем, что прощение даёт вам. Научитесь прощать, и вам станет легче идти к своим мечтам, не обременённым багажом прошлого.
7. Не ждите чуда или «подвернувшейся возможности». Вы — ось, и этот мир вращается вокруг вас. Так и живите.
8. Когда вам захочется предать свою мечту, заставьте себя работать ещё один день, неделю, месяц и ещё один год. Вы поразитесь тому, что произойдёт, если вы не сдадитесь.
9. Мы, люди, странные существа. Полжизни тратим на то, чтобы быть как все, и вторую половину на то, чтобы выделиться из толпы.
10. Помните о том, что ваша жизнь определяется не только тем, что вы видите, но и тем, что можете себе представить. Это и называется верой.

 

 

11. Что нужно делать, когда мы падаем? Нужно пробовать подняться. Я пробовал подняться и падал сто раз. Но как вы думаете, если я упаду и сдамся, у меня получится подняться? Я буду пробовать снова, снова и снова... Я просто хочу, чтобы вы поняли, что это не конец, но от этого зависит, как всё закончится. Вы хотите быть счастливыми? Тогда вы найдёте ту силу, чтобы подняться!
12. В жизни случается, что вы падаете, и, кажется, подняться нет сил. Вы задумываетесь тогда, есть ли у вас надежда… У меня нет ни рук, ни ног! Кажется, попробуй я хоть сто раз подняться — у меня не получится. Но после очередного поражения я не оставляю надежды. Я буду пробовать раз за разом. Я хочу, чтобы вы знали, неудача — это не конец. Главное — то, как вы финишируете. Вы собираетесь финишировать сильными? Тогда вы найдете в себе силы подняться — вот таким образом.
13. Ваша жизнь — это ваш роман. Начните же писать его первую главу прямо сейчас! Наполните свою книгу приключениями, любовью и счастьем. Проживите ту историю, которую сами для себя предназначите.
14. Сколь бы безвыходной ни казалась ситуация, выход есть всегда.
15. Я до сих пор борюсь. И вам предстоит то же самое. Я терплю неудачи. Я далек от совершенства. Но дела всегда приносят плоды – и это результат глубины истинной убежденности в истине. Истина – вот что делает нас свободными, а не цель.

 

 

Почитать историю миллионера, который родился без рук и ног.

из Бизнес-цитатник. Online журнал

ТЕГИ:
Ник Вуйчич, цитаты
Комментарии (30)
30 комментариев
Комментировать
Надежда Ванюшина
Надежда Ванюшина

Уникальный мужик. ..смотрела передачу и рыдала. ...такого никогда не видела.

Rufina Sambur
Rufina Sambur

Здорово, спасибо, преклоняюсь

Мамыржан Алпысбаева
Мамыржан Алпысбаева

Дай Бог тебе Ника Вуйчича крепкого здоровья ,дольгих лет жизни,чтобы тебе сопуствовала удача и всех земных благ .💋❤️💝🙋

Ирина Котова
Ирина Котова

Я его обожаю, и часто, когда совсем отчаиваюсь, вспоминаю... Он реально нереальный оптимист и Человек-вдохновение) счастья ему и здоровья🌹

Lyzzat  Kenzhegulova
Lyzzat Kenzhegulova

Благодарю Ника за ценные советы взятые из жизненного опыта ....9 ыи совет да мы люди такие .

Yulia Goode
Yulia Goode

Вот этого парня я считаю настоящим мужчиной! Так держать!!! 5+👍👍👍👏👏👏💪💪💪👍👍👍

Irina Popov
Irina Popov

Демон в человеческом обличии.

Ирина Суворова
Ирина Суворова

Читать тем, кто в депрессии. И ответить себе на вопрос: не стыдно быть в депрессии?

Kutepova  Olga
Kutepova Olga

Ольга, человечек - это звучит уничижительно, а он - Человечище!

Татьяна Борисова
Татьяна Борисова

к сожалению таких в России много и многие из них молодцы не сломались, живут и радуются жизни! У нас в России не устраивают рекламных компаний о таких людях - дорогое удовольствие, а жаль!) Страна должна знать своих героев!!! Пара-олимпиада доказала это!!!

Олеся Траченко
Олеся Траченко

\U0001f4ab\U0001f4ab\U0001f4ab\U0001f4ab\U0001f4ab\U0001f4ab\U0001f4ab\U0001f4ab\U0001f4ab\U0001f4ab\U0001f4ab\U0001f4ab\U0001f4ab\U0001f4ab\U0001f4ab\U0001f4ab\U0001f4ab\U0001f4ab\U0001f4ab\U0001f4ab\U0001f4ab\U0001f4ab\U0001f4ab\U0001f4ab\U0001f4ab\U0001f4ab\U0001f4ab\U0001f4ab\U0001f4ab\U0001f4ab

Keti Akhalkatci
Keti Akhalkatci

В первую очередь браво его родителям ! И конечно браво этому золотому парню !

Ольга Шестакова
Ольга Шестакова

вы обратили внимание на то,как он разговаривает на публике с людьми? В это время он только с ним,только в нем,только с верой в него,только с пониманием,только с добротой.Я им восхищаюсь!!!!!

Anna  Mitnik
Anna Mitnik

Такое счетлое и вообушевленое лицо, он светится из нутри любовью, силй любви. Он дает силы, пример для подрожания.

Olja Engelbrecht
Olja Engelbrecht

Восхищена и просто преклоняюсь!!!

Ольга Медведева
Ольга Медведева

Видела его интервью по ТВ, это такой Светлый,Чистый человечек с открытым сердцем!!! Побольше таких людей, мир бы изменился! Здоровья ему!🙏🙏🙏🙏

Ирина Солдатова
Ирина Солдатова

На таких людей можно только равняться!! Дай им Бог сил и веры в себя!!!

Показать больше комментариев
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка