популярное

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Парень потрясающе читает.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

  1. О Рекламе

Хотите знать откуда берутся проблемы со здоровьем?

От каждого нашего позвонка отходят нервные корешки в сторону тех или иных жизненно важных органов, когда эти корешки защемляются, самими спазмами мышц или смещением позвонков, происходит сбой в том органе в зоне которого произошло данное защемление.

Мы можем этого не знать и первое время даже не чувствовать, но в жизни наступает момент когда мы начинаем это чувствовать и чаще эти моменты не самые приятные в жизни!
Данные защемления сопровождаются как болями, так и отсутствием питания того или иного органа, что несомненно приводит орган к болезни.
Если Вы хотите понимать есть ли у Вас подобные защемления или нет, рекомендую прийти на Бесплатную диагностику Вашей спины, в нашем медицинском центре "Клиника на басманной" Записаться на диагностику можно по тел. 8 (495) 920 60 13 или 8 (963) 758 68 15
Так же можете писать в личном сообщении, с радостью Вас проконсультирую!

P.S. Не откладывайте себя на завтра, так как не знание не снимает с нас ответственности за состояние нашего здоровья!

▼   Читать далее
не пропустите
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Подписка