популярное

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Не бойтесь

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

  1. Любовь и отношения

10 типов женских манипуляций

1. Бедняжка Сью

«Я бедняфка!» - слышите вы пронзительный крик души и, глядя в эти большие, полные вселенской боли глаза, понимаете, что в сравнении с ней голодающие негры в штате Алабама – сытые баловни. И не важно, что следует за этой кодовой фразой: «ее облил на дороге один хам», «старые туфельки стали слишком узки» или «мафынка глохнет на светофоре», главное - вы можете это исправить! Надо всего лишь купить новое пальто и туфельки (кстати, сейчас как раз скидки в ЦУМе 50%!) или заменить ее старое корыто на новенькую аудюшечку. Очень скромная цена за то, чтобы почувствовать себя настоящим мачо!

Совет: Ни в коем случае не спорьте! Этим вы загоните себя в патовую ситуацию и будете должны уже не меньше Мальдив. Просто согласитесь с ней и пожалейте, это точно дешевле новых сапог.

2. «Я обиделась»

Частный случай манипуляции «я бедняфка!» только гораздо коварней, ведь теперь главная причины ее расстройства не мифический хам с улицы, а лично ВЫ! Поводом для обиды может послужить, что угодно: задержался на работе на 15 минут? забыл, что сегодня ровно 111 дней с вашего первого свидания? Не заметил новый оттенок волос? Не хочешь ехать в гости к теще? Девушка легко найдет причину, а потом со спокойной совестью обидеться. Вы можете бесконечно заглядывать в эти грустные глаза, слать нежные смс, все бесполезно… И вообще, она еще не решила, достаточно ли одних слов, чтобы загладить эту обиду.

Совет: если повод для обиды надуман также, как укрепление курса рубля в начале года, вас разводят! Здесь главное, как с террористами - никогда не идти на уступки. Один маленький прогиб будет вам стоить спокойной жизни.

3. "Ты меня не любишь!"

Еще один прием из класса манипуляшек "я бедняжка" - вы в полной растерянности: «как же так, я ведь только и делаю, что люблю ее и дарю подарки?!» Впрочем, не спешите расстраиваться, у вас на почте уже лежит список потенциальных доказательств чувств с ценами и ссылками на интернет-магазины. И да, в данном случае количество = качество, так что не скупитесь.

Совет: здесь поможет только тщательная и долгая подготовка, заведите себе тетрадку или на худой конец раздел в Evernote, куда записывайте все свои добрые дела, подарки и приятные сюрпризы. К моменту, когда с вами случится эта неприятная манипуляшка, вы должны быть готовы зачитать в свою защиту не менее 50 доказательств любви.

4. Подружка Светка

Да, про нее вы уже знаете больше, чем про собственных брошенных в Рязани родителей: как она одевается, что ела на ужин, сколько у нее мужиков, а главное, что у нее появилась новая шуба! И не важно, что это всего лишь вторая шуба взамен старого сдохшего бобра, а в вашей квартире количество норок превысило популяцию зоопарка. Покупке быть! Вы же не хотите, чтобы этот позор через 5 минут висел на вашей стене в фейсбук.

Совет: лучше всего решить вопрос со Светкой радикально, но опыт показывает, что новые Светки появятся раньше, чем вы успеете избавиться от трупа старой. Здесь спасет только работа на упреждение: нужно подарить то, что у Светки никогда не было и не будет. Этот артефакт будет жестким аргументом и спасением ваших денег.

5. Светкин муж

Как вы уже поняли, Светка – ключевая фигура дамских манипуляций, и было бы непростительной глупостью не ввести дополнительную фигуру - Светкиного мужа. Да, это тот самый рыцарь на белом коне, который и цветы каждый день дарит, и дачу уже построил, и в постели как Бог (исключительно со слов Светки, которой нельзя не верить!). Конечно же, вы бросаете вызов этому выскочке и не отстаете ни на шаг: у вас-то и букеты красивее, и дом построите больше, и уроки тантрического секса начинаете посещать. Эта манипуляшка стара и проста, как законы Адама Смита: хочешь, чтобы большая и ленивая компания взбодрилась, создай ей конкурента.

Совет: Перед тем как идти за цветами, поинтересуйтесь у светкиного мужа, где покупает их он: ставлю 5 к 1, что в своем районе он знает только адреса пивных магазинов, также не удивляйтесь, если окажется, что Светка 5 лет как в разводе, и единственный мужик в ее квартире - большой кастрированный кот.

6. "я С-Л-О-М-А-Л-А ногтик!"

Если вы ненароком подумали, что ваша сломанная рука в гипсе будет достаточной причиной не вскопать огород теще – вы трус и тунеядец. В мире вообще существует только одна серьезная болезнь - сломаный ноготь. Вам любой хирург скажет, что сломанный ноготь является главной причиной мигреней, повышенного давления и утомляемости. Если вы этого еще не поняли вы - бесчуственная тварь. Разумеется, все бремя обязанностей по мойке посуды, полов, туалета и готовке ложится на ваши сильные мужские плечи.

Совет: Вы загнаны в угол: игнорировать - глупо, обсуждать - бесполезно, ругаться – опасно для жизни. Или вы в ответ ломаете себе ноготь или сдаетесь в рабство на несколько дней.

7. Мой супер герой

Лесть – главное и единственное оружие в этом мире в руках у хрупкой и слабой женщины, а потому управлять они им научились лучше, чем Стивен Сигал мачете. Ты такой сильный! Такой храбрый! Такой сексуальный! В этот вечер вы узнаете о себе много нового. И ведь правда, разве проблема для самого сильного повесить белье на балконе, а для самого щедрого подарить лучшую сумочку на свете?

Совет: Самое время вспомнить, что крутые парни в фильмах посуду не моют!

8. Женская логика

Вы слышали про нее? Забудьте! Женской логики не существует! Логика – это как честь: она или есть, или ее нет, а у женщин она есть и при этом гораздо стройнее, чем вы думаете! Все эти легкие небрежности в причинно-следственных связах, которые приводят вас в ступор – тонкий и коварный просчет. Не верите? Тогда вспомните когда в последний раз эти расчеты оказывались выгодными для вас? Они настолько тонки, что вы сами не заметите, как уже согласились продать свой новенький айфон в пользу автоматической посудомойки.

Совет: Развивайте свое логическое мышление и внимательность. В этом вы должны быть сильны как шаолинские монахи в кунг фу – вовремя обнаруженная ошибка – половина успеха.

9. Мимишечка

Что нужно делать если ваш холодный расчетливый ум упорно сопротивляется потратить всю зарплату на помощь бездомным кошкам или завести того самого милого лабрадорчика в новую квартиру после ремонта? Правильно! Надо заставить вас смотреть на мир добрыми женскими глазами. Обычно это начинается с фраз: «ой, смотри какое мохнатое чудо на ручках у этого ангелочка?» или «потрогай какая он мягкий и пушистый, разве он не прекрасен?». Тут вы начинаете наполняться нежностью, теплотой и всевышней благодатью пока ваши мысли не пронизывает хлоднокровные «а давай себе такого же возьмем? А?»

Совет: в такой ситуации психологи обычно советуют соглашаться, это укрепит ваши отношения и сблизит

10. Банальный шантаж

Шантажист это не всегда грабитель с пистолетом, чаще всего это самые близкие нам люди.

"Если ты задержишься на работе, я с тобой не разговариваю"

"Если ты меня бросишь, я умру"

"Ты можешь делать все, что угодно, но знай я не буду спать всю ночь"

Знакомо? Поздравляю, вы стали жертвой профессионального шантажиста. Чаще всего шантаж заканчивается фразой-упреком « и это все из-за тебя». Даже если в глубине души вы знаете, что это не так, червь сомнения поселится в вашей душе навсегда.

Совет: шантажист - это младший брат террориста, а что делать с террористами вам подскажет любой учебник юного спецназовца: им сначала идут навстречу, а потом беспощадно расстреливают.

Автор: Roman Mescheryakov
ТЕГИ:
Женщины, манипуляции, Отношения
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка