популярное

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
  1. Любовь и отношения

10 уроков за 10 лет брака

Мой муж Дэвид и я были женаты почти десять лет. Мне было 35, когда мы поженились, и хотя я работала в сфере развития отношений, я была откровенно в шоке. Теория - это одно, а практика - совершенно другое.

Я приняла участие в семинаре, чтобы научиться строить и сохранить личные отношения. Анализируя собственный брак, я задумалась о некоторых вещах, которые имели место быть в наших отношениях. Вот десять уроков, которые я извлекла за последние десятилетие супружеской жизни.

1. Я более эгоистична, чем я думала.

Это, пожалуй, был первый и самый тяжелый урок для всех. Будучи в браке, я как в зеркале видела каждый свой день. И я могла видеть, когда вела себя эгоистично, и это было не очень красиво.

Однако именно в браке я научилась сглаживать некоторые стороны своего характера, и быть менее эгоистичной.

2. Нытье редко и вообще когда-либо работает!

Об этом я напоминаю себе до сих пор. Повторение просьбы снова и снова редко дает желаемый эффект. Я заметила, что склонна начинать ворочать, когда я напряжена и что-то у меня не получается.

Я ненавижу, когда моя мама пилит меня. Так почему я думаю, что это хорошая идея воздействовать на моего мужа?

Современный альтернативный подход - создавать вместе в начале недели список мероприятий или список планируемых дел на день. Таким образом, мы оба знаем, за что несем ответственность, и нам не нужно об этом постоянно напоминать.

3. Помогает юмор

Я люблю своего мужа за то, что мы можем в любой момент посмеяться над ситуацией. Это как открутить клапан давления - снимается напряжение, и мы перестаем чувствовать себя слишком серьезно.

Нам пришлось пройти лечение от бесплодия. Мне ставили гормональные инъекции. И Дэвиду каким-то удивительным образом удавалось всегда меня рассмешить. Все это помогало мне расслабиться и вытерпеть манипуляции.

4. Мышление - не всегда хорошая вещь.

Я заметила, что я могу застрять под силой собственных мыслей, когда голодная, устала, или нахожусь под действием гормонов. И чем больше у меня в голове бесполезных мыслей, тем хуже я себя чувствую.

Мы с Дэвидом обсудили этот момент. И теперь большие проблемы мы не решаем, когда я слишком эмоциональна или погружена в какие-то размышления. Теперь я привожу мысли в порядок, нормализую эмоциональный фон, тогда все вопросы становятся легко решаемы

5. Мой муж не обладает сверхсилой (хорошо – он говорит, что у него действительно есть сверхспособности, но я не уверена, что он всесилен).

Я раньше думала, что Дэвиду было легко завоевать меня, потому как он знал, чего я хочу. Однако со временем я поняла, что он далеко не всегда может читать мои мысли. Потому намного проще, когда я говорю о своих желаниях.

6. Всегда можно найти решение, которое удовлетворит нас обоих, нужно лишь продолжать поиски.

Наши споры или разногласия часто происходят, когда мы употребляем "я" вместо "мы". И когда это происходит, кто-то из нас должен идти на компромисс. И я обнаружила, что не всегда чувствую себя полностью удовлетворенной, даже если оказалась в споре победителем.

Мы сейчас стараемся везде, где только можно, пойти по третьему пути. Это не мой путь, и не твой путь, это "наш" путь. Часто такая позиция занимает намного больше времени, однако мы оба испытываем удовлетворение, и ничьи интересы не ущемлены.

7.Любовь - это выбор

Я знаю одно – если бы мне пришлось ждать, чтобы всегда чувствовать себя в любви, не любя эти вещи, я бы оказалась в большой беде. Чувство любви приходит и уходит. Но у меня есть выбор – я могу выбрать, чтобы взаимодействовать и развиваться в любви. Это не всегда легко, особенно когда я не чувствую своего партнера, однако в конечном счете чувства возвращаются, и я делаю выбор любить в любом случае.

8. Тяжелые времена повышают нашу устойчивость.

За последнее десятилетие на нашем жизненном пути встречалось ни мало трудностей. Я бы никогда не хотела вновь пережить все те события, однако я вижу, как они помогли сформировать нас, как устойчивую пару.

Мы должны благодарить друг друга и своих друзей за поддержку в трудные времена. Это помогает оглянуться назад и подумать, как легко мы справились со всем. И когда совсем все плохо, в душе всегда будет надежда на лучшее и вера.

9. Наш брак - это больше, чем только мы вдвоем.

Хотим мы этого или нет, наши отношения зависят и от окружающих нас людей. Иногда мы бываем уязвимы в своих отношениях. Мы спорим, не можем конструктивно решать разногласия - к примеру, в воспитании нашего сына мы имеем разные модели.

Нравится нам это или нет, но на все наши действия результаты будут не всегда такими, какими мы хотим. И потом мы анализируем ситуацию, задавая себе вопрос, как это могло произойти.

Мы понимаем, что не все можем решать и делать самостоятельно, и иногда нам нужна помощь окружающих. Когда поддержать, когда приободрить, когда помолиться за нас, а когда и бросить нам вызов.

10. Брак - это приключение

Я обнаружила, что мой брак - это гонка на трех ногах. Не всегда просто и понятно взаимодействовать вместе, порой приходится корректировать каждый шаг в отношении друг друга, но все это так весело и интересно - совместная гонка.

Я узнала так много за десять лет совместной жизни с Дэвидом. Я с нетерпением жду, чему еще я смогу научиться в следующее десятилетие нашего брака. Я не знаю, что ждет меня впереди, но знаю, что будет увлекательное путешествие в мир отношений.

ТЕГИ:
брак, Любовь, Уроки, Отношения
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка