популярное

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

  1. Здоровье

Как сохранить стройность после 40 лет?

Чем старше человек, тем тяжелее сидеть на строгих диетах и наматывать километры на беговой дорожке, чтобы сбросить лишние килограммы. Как сохранить фигуру и нормальный вес в таких условиях? Рассказывают спортсмены, фитнес-тренеры и врачи.

1. Спите не менее 7 часов

По данным американского исследования "Nurses' Health Study", недостаточное время сна провоцирует возникновение лишнего веса. Нормальная продолжительность сна после 40 лет - не меньше 7 часов. Старайтесь организовать время для отдыха, учитывая привычные биоритмы. «Жаворонкам» стоит ложиться пораньше, а «совам» выкроить немного времени утром, чтобы поспать подольше (например, завтракать на работе, принимать душ вечером перед сном).

2. Займитесь осанкой

Для сохранения красивой фигуры важно больше двигаться. Но после 40 многим не хочется ходить в зал и изнурять себя длительными тренировками. В таком случае важно подобрать вид активности, который не будет вызывать отвращение. Фитнес-тренер, Мисс Спорт-2013, Анна Миляева советует выбрать вид нагрузки, полезный для осанки. Подойдёт комплекс упражнений для укрепления спины и формирования её правильного положения, выполняемый в спокойном темпе. Можно заниматься под расслабляющую музыку.

3. Скорректируйте питание

Набор веса зачастую обусловлен неправильным рационом, изобилующим высококалорийными продуктами. Строгие диеты, питание обезжиренным творогом и куриными грудками, исключение сахара – все это, конечно, эффективно… в молодости. Но представьте, что вы несколько недель соблюдали строгий режим питания, не ели ничего лишнего, встали на весы и увидели те же цифры. Как в таких условиях не разочароваться? Чем старше мы, тем меньше результата от всех стандартных вариантов похудения. Это объясняется гормональными изменениями, и именно поэтому после 40 так сложно худеть. Очень важно не отчаиваться, правильно себя мотивировать и дисциплинировать.

Эксперты советуют принять такие меры:

  • следить за количеством воды, потребляемой каждый день, ограничить употребление кофе 2 чашками в день;
  • отдавать предпочтение молочным и растительным белкам (творог, сыр, грибы), так как с возрастом животный белок усваивается хуже;
  • заменить быстрые углеводы медленными - вместо печенья и шоколада есть цельнозерновые продукты, фрукты и овощи, крупы;
  • употреблять меньше алкоголя, т.к. его избыток провоцирует набор лишних килограммов, возникновение головной боли, нарушения в работе пищеварительной системы. Допустимое количество – 1 бокал вина (лучше красного сухого) в неделю.

4. Относитесь к еде проще

Даже если вы срываетесь с диет или режимов питания, не огорчайтесь. Очень часто причиной таких срывов является определенная психологическая проблема. Не ругайте себя за лишний бутерброд или кусочек шоколада, ведь это только увеличивает стресс. Наслаждайтесь самим процессом приема пищи. Красиво сервируйте стол, достаньте самый лучший сервиз и кушайте любимое блюдо. Но не ограничивайте себя, не сводите все удовольствие от жизни исключительно к еде. Ищите другие приятные впечатление: погуляйте в парке, посетите город, в котором никогда не были, обнимите любимого человека, нарисуйте картину, обновите гардероб.

Вас также могут заинтересовать статьи:

Упражнения на все группы мышц
Как стать красивой за месяц:
УСЛЫШЬ СЕБЯ - САМОДИАГНОСТИКА В КИТАЙСКОЙ МЕДИЦИНЕ
Упражнения на все группы мышц
Как стать красивой за месяц:
УСЛЫШЬ СЕБЯ - САМОДИАГНОСТИКА В КИТАЙСКОЙ МЕДИЦИНЕ
ТЕГИ:
ЗДОРОВЬЕ, ДИЕТА
Комментарии (54)
54 комментария
Комментировать
Galina Artsybasheva
Galina Artsybasheva

Как?? - Да так же, как и до 40 - не жрать и заниматьсы.....делом)))

Виктория Мягкова
Виктория Мягкова

Фигня это все - диеты, мотивы... Заведите собаку и каждый день по 5 км гуляйте? У меня за год -10 кг, а ужин после прогулки в 22.00!

Vicky Tugui
Vicky Tugui

хуйня какая-то...все от гормонов зависит..сдавайте анализы, затем ориентируетесь на еду

Медея Анчабадзе
Медея Анчабадзе

Все очень индивидуально,Ольга (это все из личных наблюдений )

Olga  Tikhonova
Olga Tikhonova

молочку??????????????? я без неё не могу(((( а что такого вредного в ней??? пы сы я стройная, просто интересно.....

Ludmila Podilchik
Ludmila Podilchik

Я фитнес- диетолог, фитнес- тренер, тренировка с отягощением, согласна со всем. Но нужен сильный мотив, что бы держать себя в тонусе..........э то образ жизни. Это не диета, на которую сел,а потом слез.

Elena Belska
Elena Belska

Hanna Josas это было во-вторых)))

Медея Анчабадзе
Медея Анчабадзе

Проплывайте каждый день 500-1000м. и зашить рот после 18.00 (это единственное, что мне помогает),ну а в особых случаях исключать всю молочку:D

Hanna Josas
Hanna Josas

В четвертых есть будет не на что :-) :-)

Елена Мовчан
Елена Мовчан

Я обьясню,как похудеть без диет-начните заниматься зубами!во-первых,у вас не будет времени есть.Во-вторых,вам не на что будет есть.В-третьих,вам Нечем будет есть какое-то время.за 1-2 месяца вы себя не узнаете,да и желудок отвыкнет.И потом результат-вы стройны и с белоснежной улыбкой!!!(мое ноу хау)

Nina Skorik
Nina Skorik

После 19часов не есть, 8часов спать, 4 км в день ходить

Liudmila Matusevihc
Liudmila Matusevihc

Действительно )))я в 40 ещё девченкой на шпильках в мини юбке была 😀😀

Violetta Svirskaja
Violetta Svirskaja

А я когда маленькая была, всегда бабушке говорила.-Вот пойду на пенсию и буду есть все что захочу. А бабуля отвечала..Эх внучка,кушай пока кушается. По-этому, надо кушать, но в меру. А многие запихивают в себя как в помойку. И стараться ходить, а не ездить. И самое главное -эмоциональное состояние души и тела! Желаю всем самого лучшего того самого состояния!

Svetlana Shakmaeva
Svetlana Shakmaeva

Полетели....и не приземлились ... Эфир засоряют тут всякие! Да в жизни по важнее есть вещи! Жопы жирнодурацкие вы!!!!

Svetlana Shakmaeva
Svetlana Shakmaeva

А в 20? 30? 38? Не жрут? Кто Жрет ,тот и....Понервничайте и похудеете...потом врачей поищете,чтоб хоть один кг поправиться!... Живите и Радуйтесь!!! Жизнь Слишком Коротка!!!! 👀👀👀😁💐💐💐

Irina Adamchuk
Irina Adamchuk

Двигаться и не жрать как не в себя...

Yulia Ruabushenko
Yulia Ruabushenko

10 000 шагов в день! И бодрость и стройность всегда будут с Вами.

Елена Федорова
Елена Федорова

Меньше.. Нет. Вернее Совсем не жрать после 20:00... Организм переходит "в спящий режим" и все что в него падает копит на тяжелые времена. Эээх... Именно после восьми меня и раздирает. Сила воли, наверно засыпает и я остаюсь один на один с манящим холодильником и шкафчиками (в них тож кой чего имеется)... Одинокий Голос разума кричит Не делай этого! Да кто ж его послушает...

Valentina Romanova
Valentina Romanova

Купите бигля и будете километрьі наматьівать как в 24 года 😉

Olga  Lukashevich
Olga Lukashevich

Кушайте меньше или зашейте рот...

Natalia Lomovtseva
Natalia Lomovtseva

С молодости следила за питанием, ограничивает себя во многом, и на конец -то, в свои 59 начала кушать перешла на шестиразовое питание, и быстрая ходьба и бег по очередной в течении часа. Организм привыкает к тому, что больше не будет подвергаться очередной диете и никаких запасов не создает. Предпочтение отдаю фруктами и овощами и каши и тортик иногда,сыры и мясо ежедневно но вмеру. Самое сложное заниматься спортом ежедневно, ведь наши лишние килограмм от лени. Но главное с чего желательно начать - с осознанности, зачем мы это делаем.

Margarita Porter
Margarita Porter

Мой добрый совет; меньше открывайте холодильник и занимайтесь спортом и любите себя( в меру) ! Маргарита

Irina  Fedosimova
Irina Fedosimova

Двигаться надо как в 20, фигура будет всегда , как в 20

Elvira Kondratova
Elvira Kondratova

Насчет Бухенвальда- перебор. Стыдно!!!

Elvira Kondratova
Elvira Kondratova

Никогда не поздно взяться за себя!!!

Алла Ионова
Алла Ионова

У меня в группе занимаются разные женщины ...у каждой свой прекрасный результат !!! )

Raisa Strazdina-Cvetkova
Raisa Strazdina-Cvetkova

Сложно после 60- ти, а в сорок,фигура либо есть, либо нет и не было никогда!

Alena  Koshka
Alena Koshka

И счастье тоже. Когда сморишь на тушу в зеркале....какое тут может быть счастье, когда ты себе не нравишься? Мне лично глубоко все равно, что там думают мужчины, но не все равно, влажу я в свои джинсы или нет. Стройное здоровое тело, это комфортно.

Alena  Koshka
Alena Koshka

Как я вас понимаю. Когда с какого то окна доносится запах блинчиков, аж все внутри переворачивается. Но увы, теперь еду можно смотреть только на картинках в основном.

Alena  Koshka
Alena Koshka

Хотелось бы. Но как разделить свою еду на еще более маленькие порции. Хотя как вариант. Есть по пару ложек еды, но 5 раз в день.

Natalya  Nazarenko
Natalya Nazarenko

Девочки! Просто меньше ешьте, больше ходите, не менее 2 часов в день, и радуйтесь жизни!!!!! Ни в коем случае никаких диет!!!!! Диета это стресс !!!!!

Екатерина Щукина
Екатерина Щукина

Главное любить себя такой какая есть! Все мы не идеальны, конечно следить за собой нужно, ведь мы же женщины и у нас это в крови!

Lana Silvestre
Lana Silvestre

Понравился финал этой статьи: Главное, чтобы и Ваше тело, и Ваше сознание приняли тот факт, что мир вокруг удивителен, а кроме еды существует великое множество интересных вещей!А что им,россиянам остаётся,как не это!?Жрать-то нечего скоро будет-начинаем статейки писать поучающие.Они информацию едят любую-так приучены царём.

Татьяна Белик
Татьяна Белик

Мне 47!!Кушать надо действительно меньше,ну и заниматься спортом!!Нелениться!!!

Галина Назыпова
Галина Назыпова

Согласна на 100%! Я еще исключила бы мучное и сладкое. Но лично у меня, не получается( правильное питание+немного фитнеса. Моя формула.

Julietta Milano
Julietta Milano

Я не сказала отказаться, я сказала ограничить.

Olga Shmygun
Olga Shmygun

Надо кушать на тазик меньше))) плюс спорт и хорошее настроение

Madina Dmitrieva
Madina Dmitrieva

Мне 40, надо в любом возрасте следить за собой)))

Показать больше комментариев
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка