популярное

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Не бойтесь

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

  1. Любовь и отношения

Так что же такое любовь

Я очень жалею, что нас с детства не учат любить... никого. А ведь алгоритм Любви прост, и труден одновременно. Но он закладывается с детства и с детства лежит на поверхности в искренности детей. Мы знаем, что Любовь - это Бог, что в каждом из нас есть Искра Божья.

Идет война, а я захотела поговорить о любви. Нет, не о той, где "он мне цветы не подарил", "ревнует, значит любит", а о том, что же это на самом деле такое - "Любовь". Уж сколько писателей, поэтов и философов сломали копий-перьев, чтобы дать определение этому чувству...

И никто так и не смог дать точного определения... Я тоже не смогу, наверное, но попробую объяснить. Думаю, мое объяснение может оказаться неожиданным для многих.

Давайте представим себе самую грустную картину. Вы влюбились, а он (она) взаимностью не отвечает. И что бы вы ни делали, этот человек не может воспылать к вам ответным чувством. Боль в душе, мучения адские, которые многих доводят до состояния озлобленности, ненависти, желания сделать гадость этому человеку. Возвышенная искра любви может низвести человека до настоящей адской мести...

Я очень жалею, что нас с детства не учат любить... никого. А ведь алгоритм Любви прост, и труден одновременно. Но он закладывается с детства и с детства лежит на поверхности в искренности детей.

Мы знаем, что Любовь - это Бог, что в каждом из нас есть Искра Божья. И единственный невидимый орган, который начинает болеть при отвергнутой или не взаимной любви - это душа. Она болит.
Так вот настоящая Любовь - это настоящее испытание, которое дается человеку в жизни для того, чтобы он понял, может ли он быть приближен к Богу или нет.
Уметь любить, понять сущность любви - это испытание для Души, а не для человека.

Вернемся к нашему примеру. Мимо девушки, женщины, проходит мужчина и она поняла, что влюбилась... То же самое с мужчиной... Тот, кто зажег в вас Любовь - не виноват... И чаще всего вообще ни какого отношения к вам не имеет. Он не виноват в том, что вызвал в вас столь мощный процесс. И единственное, что вам надо уметь, научиться уметь делать - это быть благодарным этому человеку за то, что он зажег вашу душу Любовью.
Все остальное из разряда психо-эмоциональных реакций: эмоции, мысли, мечты... Этот человек подарил вам божественную искру и пошел дальше. А вы бежите за ним и предлагаете: а теперь я тебе... Что я тебе? Человек остается глух. Он не принимает участия в ваших эмоциях. Это только ваши и ни чьи больше эмоции. И этот человек, как бы вы ни старались, никогда не почувствует того же, что и вы именно к вам.

И вот тут и начинается самое главное - проверка вас на то, чтобы быть достойной называться сыном или дочерью Божьими.

Надо уметь остановиться и осознать величину и глубину благодарности к тому человеку, который зажег в вас это чувство. Благо-дарности... Это Урок. И с первого раза ничего не получается. Становится мучительно больно. Но стоит осо-знать, что ты этому человеку просто благодаренбезгранично всей душой, и рад видеть его, потому что он сделал тебе такой огромный пдарок, как боль в душе притупляется, уходит. На его место приходит чувство нежности. И можно на этого человека, подарившего такое чувство смотреть уже совсем другими глазами.

Зависть, ревность, ненависть - это все от лукавого. Как много всего этого в каждом из нас... Только Благодарность и безграничная радость от того, что есть на свете человек, подаривший вам Любовь.

Влюбленный и отвергнутый испытывает жуткие душевные муки.
Есть такая фраза "душа окрепнет". Именно поэтому в жизни каждый человек испытывает не один всплеск Любви. В данном случае я говорю не о влюбленностях, а о настоящем глубоком погружении в это чувство. И если это чувство не взаимно, конечно стоит надрать уши Купидону за промах, но ни в коем случае не отыгрываться на том, через кого вы получили искру Божью настоящей Любви.

Повторяю, только искренняя Благодарность... и Вы увидите, насколько легче вам станет.
Мы - прирожденные эгоисты. Мы всегда стремимся получить то, что нам нравится. Но в данном случае мы получаем еще один Урок - учимся быть жертвенными, терпимыми. И не смотря на то, что эти слова более приземленные, и в нас возникает дикий протест - все это один большой Урок и испытание для самого главного, что заложено в Человеке - его Души.
Если вы все правильно сделаете, то вместо ненависти испытаете легкую щемящую грусть, а не адскую разрывающую боль.

Все это относится и к Любви Взаимной. Любую Любовь убивает и гасит эгоизм. "Он мой", "Туда не смотри", "Ты опаздал ", "Где был так долго", "Ты должен меня обеспечивать"... Чувство собственности на любимого - эгоистическое - вот главная причина гибели любой Любви.

Я много читала о том, что в любви обязательно кто-то ведущий, а кто-то ведомый. Это блеф. Если оба любящих человека испытывают друг к другу Благодарность за то, что любимая или любимый рядом, то Благодарность автоматически рождает Заботу друг о друге. Глубокое понимание.
Мне посчастливилось знать несколько таких пар, которые искренне полюбили друг друга, и прожили невероятно счастливую жизнь вместе. И продолжают жить. Я наблюдала их в самых разных ситуациях. И главное, что никогда у них не случалось - ревности. Все было построено на огромном доверии...

Когда я пишу эти строки, то совершенно не имею ввиду измены. Их просто нет. Между такими людьми уютно живет Радость, и не возникает абсолютно ни какого желания ревновать и конфликтовать, и изменять. Взаимные радость и наслаждение, в дальнейшем переходящие в нежную дружбу, в которой живет могучая Любовь. У таких пар она не гаснет.

Материнская любовь, настоящая, во многом схожа. Потому что в искренней любви присутствует и божественное Всепрощение. Вместо окрика: "Ты сожгла мою рубашку", "не постирала носки", "разбил любимую вазу", появляется веселое подтрунивание над дыркой, вспоминаются анекдоты про стоячие носки, и ваза бьется на счастье.

Сейчас в мире потребления нашу молодежь заманивают красивой жизнью. В поисках комфорта Любовь настоящая отодвигается на задний план. В души закрадывается горечь и разочарование. С виду красивая комфортная жизнь с не любимыми оборачивается пустотой, бездной. Душа замирает или совсем умирает. Она, еще живая может только болеть. Щемяще и беспросветно.

Любовь - это привилегия для тех Душ, которые стремятся к совершенству. Это прямое испытание при жизни прямо перед Богом. Без посредников. Это экзамен. И каждому дается в жизни не один шанс понять и научиться Любить.

И уроки любви надо сохранять с самого детства, те самые, когда мы были еще уверены, что мой папа - самый сильный, а мама - самая красивая... И других просто не существовало.

Вас также могут заинтересовать статьи:

Притча «Любить...»
Совет женщинам:
Автор: Elena Vasileva
ТЕГИ:
верность, ревность, Мир, Любовь, Семья, ‬ ‪‎бог
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка