популярное

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

  1. Мистика

Тайные знаки судьбы – стоит ли им верить?

Пожалуй, практически каждый человек в своей жизни сталкивался с тем, что принято называть «знак свыше». Однако что на самом деле подразумевают под этим понятием? Может быть, происходящее – просто игра воображения, случайное стечение обстоятельств или обычная мистика? Есть ли на самом деле тайные знаки судьбы, стоит ли относиться к таким подсказкам серьезно?

Прежде чем попытаться ответить на указанные вопросы, давайте обратимся к конкретным фактам – то есть коснемся биографии вполне реальных людей, тем событиям, которые происходили в их жизни и не поддавались логическому объяснению.

Помните фильм «Жестокий романс»? Наверняка мало кто знает, что съемки известного фильма могли закончиться трагически. Творение режиссера Эльдара Рязанова не только не вышло бы в свет, не стало бы в живых актера Андрея Мягкова. В фильме есть эпизод, когда герой Мягкова должен был догнать на лодке пароход. Сначала все шло по сценарию, но только он приблизился к цели, как в самый неожиданный момент возник водоворот и откинул актера прямо под лопасти железной махины. Остановить махину капитану не удалось, лодка разлетелась в щепки, а сам актер оказался под водой. Все готовились к худшему, однако Мягкову удалось выжить. Актер рассказывал, что неведомая сила отбросила его к берегу. Первое, что он увидел, когда очнулся, был Ипатьевский монастырь, который он посетил накануне злополучной съемки. Своего рода подарок судьбы.

Многие говорят о предзнаменовании и интересуются тайной сновидений. Ведь некоторые сны чудесным образом сбываются. Менеджер Элвиса Пресли Том Паркер постарался наутро забыть свой ночной кошмар. И только спустя много лет сон снова дал о себе знать, но уже в реальной жизни. В тот вечер он как обычно вернулся с работы домой очень уставшим и сразу же лег спать. Но очень скоро проснулся, увидев во сне ужасную картину: на полу, среди разбросанных шприцов и бутылок из-под виски, лежал, согнувшись пополам, король поп-музыки.… Как вы могли уже понять, сон оказался пророческим.

Все внимание к мелочам. Если заглянуть на страницы истории, мы вспомним, что 13 мая 1981 года на площади Святого Петра в Риме во время торжественного молебна было совершено покушение на Иоанна Павла II. Папа Римский остался жив, отделался лишь несколькими царапинами и испугом. А несостоявшийся убийца даже получил его официальное прощение. Однако этот исторический факт интересен прежде всего тем, что в тот день на вороте рубашки Иоанна Павла II, в которую он был облачен, были слегка оторваны кружева. С давних времен считается, что кружева на вороте человека - это своего рода защита его от бед.

Тайные знаки в жизни людей. Скептики относятся к этому явлению иронично и считают их выдумками людей. Конечно, в мире высоких технологий, где все имеет научное обоснование, объяснить подобные вещи можно только пережитком прошлого. При этом астрологическая литература пользуется большой популярностью, выходит множество книг с предсказаниями, которые раскупаются большим тиражом. Почему люди становятся страшно суеверными перед какими-то важными событиями в своей жизни? Психологи объясняют подобное поведение неуверенностью человека в собственных силах. Когда человек на предопределенность списывает все свои промахи, он тем самым психологически упрощает свою жизнь, а значит, не выглядит большим неудачником.

При этом вот такие знаки в жизнь людей, если к ним прислушиваться, помогают развивать интуицию. В этом случае гармония с самим собой несет положительные эмоции, помогает изменить собственную жизнь к лучшему.

Подводя итог, к знакам судьбы и различным знаковым событиям в своей жизни можно относиться по-разному. Едва ли кто-то с полной уверенностью сможет сказать, что это знак или досужие выдумки. Главное здесь - постараться не зацикливаться на этой теме, иначе все в жизни будет казаться знаковым.

От редакции

А здесь мы подготовили для вас статьи на схожую тематику:


КАК выбрать место жительства по знаку зодиака?
Гороскоп карьеры
Потрясающе правдивый Свадебный Гороскоп или — Когда Лучше Заключать Брак?
Гороскоп стервозности
Как понять, что вас обманывают? Определяем по знаку зодиака!
Звёзды советуют, КАК правильно подбирать игрушки для детей по знакам Зодиака
Губит ли будущее ваше прошлое?
Советы по выживанию для одиноких знаков Зодиака

ТЕГИ:
Судьба, Тайные знаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка