популярное

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Да!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Парень потрясающе читает.

  1. Жизнь и Мудрость

​В чем опасность занятия начертательной магией? Это надо знать ВСЕМ!

Уверены ли Вы, что пьете из своего сосуда?

Вопрос об этом поднимается регулярно, но, вероятно, практики не хотят тратить время на разъяснения, в том числе и я. Теперь вот решила-таки подробно раскрыть тему.

1) Человек это сосуд, резервуар. К нему прикреплены 7 каналов. Здоровье, деньги (на самом деле деньгами обозначается в этом мире время), удача, знания, поток Творца, власть, любовь. Каждый канал от рождения имеет свою силу потока. У кого-то денег больше че м любви, у кого-то удачи больше чем денег. У всех по-разному: всем даны совершенно уникальные способности и возможности. НО! При этом сосуд всегда наполнен. И как вы понимаете, наполняется он быстрее всего за счёт того потока, который имеет бОльшую силу. Хотя самому человеку всегда кажется, что ему чего-то не хватает. У него есть любовь и здоровье, ему надо ещё и денег...
2) Вот вам вдруг показалось, что у соседки Ксюши больше денег. У нее норковая шуба и новое авто. Вам тоже захотелось. Как вы поступаете: находите в интернете какой-нибудь став на деньги и рисуете его на себе.

3) Что происходит? Как думаете? А происходит следующее: искусственно расширяется денежный поток при полном сосуде (!), следовательно другой поток сужается. Сначала вы, конечно этого не замечаете. Мелкие простуды (канал здоровья), незначительные конфликты с близкими (канал любви) или ещё что: как знак не воспринимается. Чем чаще и больше вы на себе рисуете магических знаков, тем быстрее перекрывается другой канал.
4) Это называется ОТКАТ. Потому что объем сосуда по закону остается неизменным и увеличение какого-либо потока происходит всегда за счёт другого.
5) Как этого избежать. Переходите в тот эгрегор, инструментом которого вы пользуетесь. Приносите Богу жертвоприношение и ОН УВЕЛИЧИТ ВАШ СОСУД!

P.S. Надеюсь читатели адекватно воспримут эту информацию и не превратят обсуждение во флудилку. Потому что не особенно приятно читать примитивные рассуждения в рамках серьезных тем.
 

SARNINA RUNE, рунолог, учитель рунной магии

 

Автор: Лина Лукаш
ТЕГИ:
опасность, занятие, сосуд, начертательная магия
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка