популярное

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

  1. Здоровье

Семь отличных способов улучшить своё самочувствие

Эти шаги к более счастливой жизни дают максимальный результат при минимальных усилиях. Каждый занимает меньше двух минут, но способен серьезно изменить ваше самочувствие к лучшему.

1. Спите с открытым окном

Даже в центре мегаполиса воздух на улице, как правило, значительно чище, чем в помещении. Особенно ночью, когда движение менее интенсивное. Оставлять окна закрытыми – значит дышать стоячим загрязненным воздухом всю ночь. Ясная голова, свежий цвет лица, больше энергии – эти изменения вы заметите уже на следующий день. Не забудьте использовать беруши и маску для сна, чтобы сон был глубоким и по-настоящему восстанавливающим.

2. Поменяйте средства бытовой химии

Органическая бытовая химия на основе натуральных кислот оздоровит атмосферу в доме. Вместо синтетических отдушек по жилым помещениям будут разноситься ароматы эфирных масел. А количество химикатов, с которыми сталкивается организм, сильно уменьшится. Начать перемены стоит со средств для ванны и мытья посуды, а также стирального порошка для постельного белья. Ведь наше тело соприкасается с простынями и одеялами много часов ежедневно.

3. Чистите язык по утрам

Язык – это отчетная карта о состоянии нашего организма. По нему можно судить о состоянии здоровья. В норме он розовый, гладкий, мягкий, не слишком толстый и не тонкий. Если же на нем плотный налет или по бокам следы зубов, значит, вам стоит на время облегчить свое меню, так как пищеварительная система не справляется. Проверить это легко: каждый раз наутро после плотного позднего ужина картина одинаковая. Налет – это токсины, которые за ночь сумел вывести организм. Поэтому полезно взять за правило чистить не только зубы, но и язык. Щетка для этого не подойдет, а вот обычная чайная ложка – вполне. Двигайте ее ребром от корня к кончику языка.

4. Начинайте день с воды

Встав с постели, первым делом отправляйтесь на кухню, чтобы поставить чайник, и только потом – в ванную комнату. Почистив зубы, выпейте большой стакан теплой воды. Это «пробуждает» пищеварительную систему, стимулируя очищение кишечника. Если прежде вы этого не делали, то эффект увидите не сразу, а через несколько дней. Кроме того, позаботьтесь о том, чтобы в течение дня рядом с вами была вода. Пусть бутылка всегда стоит на вашем рабочем столе, в подстаканнике автомобиля, лежит в сумке. Постепенно это значительно улучшит ваше самочувствие и внешний вид. Цвет лица станет более ровным, нормализуется салоотделение, признаки отечности исчезнут или будут проявляться значительно реже, нормализуется пищеварение и другие жизненно важные процессы.

5. Повесьте турник

И висите на нем всякий раз, когда вам нужно снять напряжение. Вытяните руки, расправьте плечи и сконцентрируйтесь на том, как растягиваются мышцы, – это поможет расслабить ум. Выполняйте упражнение от 30 секунд до двух минут. Постепенно вы начнете замечать, что к мышцам приливает тепло. Это нормально: так тело избавляется от мышечных блоков и токсинов.

6. Фрукты в блюде вместо конфет

Раскладывая покупки, сразу помойте овощи и фрукты. Пусть они, а не конфеты или выпечка, займут место в блюде, которое всегда стоит на столе. Имея чистую редиску или морковь под рукой, легче сделать более здоровый выбор, думая, чем бы перекусить. А то, что вы хотите есть поменьше, положите в закрытые упаковки и уберите их в верхние ящики шкафа. Чем меньше эти продукты попадаются вам на глаза, тем реже вы о них вспоминаете.

7. Сделайте «массаж» от стресса

Это упражнение активизирует парасимпатическую нервную систему и снимает стресс мгновенно. Делать его можно где угодно, даже в общественном транспорте и на работе. На протяжении всего упражнения постукивайте пальцами правой руки по левой кисти, в ложбинку между костяшками мизинца и безымянного пальца.

  1. Закройте глаза. Трижды откройте их с интервалом примерно в секунду, каждый раз глядя прямо перед собой. Закройте глаза.
  2. Откройте глаза, глядя в нижний правый угол. Не закрывая веки, переведите взгляд в нижний левый угол, а потом нарисуйте глазами круг. Сначала по часовой, потом – против часовой стрелки. Закройте глаза.
  3. Откройте глаза, глядя вверх. Не закрывая веки, переведите взгляд вниз. Закройте глаза.

Чтобы проверить, насколько это простое и необычное упражнение расслабляет, проведите тест. Перед его выполнением встаньте, вытянув руки в стороны, и повернитесь назад, насколько возможно, через левую сторону, потом через правую. Таз при этом остается на месте. Запомните, куда указывала ваша ладонь. Сделайте то же самое после выполнения упражнения. И удивитесь разнице.

ТЕГИ:
самочувствие, улучшить, способов, Семь, отличных
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка