aa
Хотите быстро постареть, стать хилой, немощной, с синяками под глазами?
Записывайте и вешайте на стену основные правила истерички (либо загнанной лошади – кому как нравится):
1. Обязательно болезненно реагируйте абсолютно на все: порвали колготки, в магазине подорожала любимая колбаса, на работе заставляют засиживаться практически до утра – короче, создайте себе условия хронического стресса.

2. Пейте больше кофе, курите, балуйте себя бокальчиком спиртного «для расслабления» - в общем, истощайте свою нервную систему.
3. Ешьте больше «диетической» пищи – мюслей, тортиков, конфеток, фруктиков, хлебушка, кашек.
4. Не спите по ночам – нервничайте, тревожьтесь за «судьбы родины», детей, отсутствие денег – все, о чем тревожитесь, обязательно наступит!
В результате этих простых мероприятий ваша центральная нервная система перейдет в режим «выживания», надпочечники усилят синтез «гормонов смерти» - и привет. С этим тоже можно жить, так что не пугайтесь. Живут же миллионы…
Хотите быть молодой и красивой в любом возрасте?
Держите пошаговую инструкцию:
http://reflexi.ru/%D1%85%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D0…/ из Как похудеть? Кратчайший путь к красоте
Комментарии
-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.
Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.
Дневной сон
В таких манежах были малыши
С малых лет в дружном коллективе
Укрепляем ножки
Развлечения
Труд с детства
Веселые игры
leafclover.club
Реклама
Комментарии