популярное

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

#LifeForLikes: 11 смертельных селфи

Насколько сильным бывает в людях желание делиться? Ощущениями, эмоциями, планами на жизнь, фотографиями... Выкладывать селфи в социальных сетях - это модный тренд или нечто большее? Почему люди сознательно идут на риск ради пары лайков и хвалебных комментариев? Неужели чужое одобрение дороже жизни? Этими вопросами задалась и редакция uDuba. Мы собрали для вас подборку селфи, которые оказались последними для их авторов. Пусть эти фотографии послужат напоминанием, что жизнь - самое ценное, что у нас есть. Берегите себя!

Селфи за рулем

32-летняя Кортни Сэнфорд из Северной Каролины красила губы и поправляла макияж под бессмертный трек «Happy» Фаррелла Уильямса. Перед смертью она сделала селфи и выложила в Facebook с подписью «The happy song makes me so HAPPY». К сожалению, при этом забыла об управлении транспортным средством Удар в мусоровоз оказался настолько сильным, что машину Кортни отбросило в кювет.

Селфи во время обгона

Колетт Морено из Миссури готовилась к важному событию — свадьбе — и спешила на девичник с лучшей подругой. Эшли Теобальд, управляющая автомобилем, рассказала, что отвлеклась, чтобы попозировать на камеру смартфона, который запечатлел счастливые лица девушек за мгновения до ДТП. Эшли в это время совершала сложный манёвр по обгону фуры. Из-за селфи девушка не заметила вылетевшего на встречку пикапа. Эшли Теобальд спасла подушка безопасности, а вот Колетт скончалась. У нее остался пятилетний сын и потрясенный трагедией жених.

Селфи на железнодорожном мосту

Девушка упала с высоты 10 метров, забравшись на опору железнодорожного моста, чтобы сделать селфи. Ксении Игнатьевой через месяц должно было исполнится 18 лет. Она упала с высоты на провода под напряжением 1500 вольт. Ксения была фотографом-любителем. Она решила, что с верхней части железнодорожного моста в Красногвардейском (городок возле Санкт-Петербурга) должны получиться самые лучшие фотографии. Это было последнее решение в ее жизни.

Селфи на крыше поезда

В мае 2015 года 18-летняя румынская девушка Анна Урсу загорелась после случайного прикосновения к оголенному проводу, пытаясь сделать свое "самое крутое селфи" на крыше поезда. Когда она лежала наверху и подняла ногу в воздух, то случайно коснулась оголенного провода, через который шел ток напряжением в 27 000 вольт. Анна загорелась. Несмотря на все усилия прохожего, который пытался спасти девушку, позже она скончалась в больнице с ожогами около 50% тела.

Селфи на мосту в Испании

В 2014 году 23-летняя студентка медучилища из Польши погибла при попытке сделать селфи на известном мосту Пуэнте-де-Триана на юге Испании. Балансируя на выступе знаменитого моста, Сильвия Рейчел поскользнулась и упала с 3-метровой опоры. Скорой помощи удалось запустить ее остановившееся сердце на месте трагедии, но позже девушка умерла в травматологии.

Селфи на мотоцикле

Это сэлфи было сделано известным музыкантом из Пуэрто-Рико Jadiel и загружено на Instagram за пару секунд до роковой аварии, которая унесла его жизнь. Трагедия произошла в Нью-Йорке в мае 2014 года.

Селфи с оружием

В 2014 году 21-летний Оскар Отеро Агилар застрелил сам себя, пытаясь придумать интересное сэлфи, чтобы потом выложить его на facebook.

Селфи на берегу реки

9 июня трагедия, случившаяся в Индии, унесла жизни более 20 человек. Группа студентов и преподавателей инженерного колледжа отправилась на экскурсию в город Манали. Около 20 человек отделились от общей группы, чтобы сфотографироваться на берегу реки Беас. Желающих сделать селфи смыло волной, которая поднялась после регулярного сброса воды из резервуара местной гидроэлектростанции. Тела 5 погибших нашли сразу. Некоторые до сих пор считаются пропавшими без вести.


Селфи в машине

Две иранские женщины хотели сделать селфи во время пения караоке в машине. Они настолько увлеклись пением, что перестали смотреть на дорогу и врезались в попутный автомобиль.

Селфи в прыжке

Паркурщика Павел Кашин, который исполнял сложный прыжок – сальто назад на крыше 16-этажного дома №63 на Варшавской улице в Петербурге. Этот прыжок стал для него последним. Молодой человек погиб от полученных травм.

Селфи в ванной

Начинающая журналистка Екатерина часто делала селфи, особенно, в ванне и постоянно мониторила новостную ленту. Однажды iPad, который она поставила на зарядку, выскользнул из рук девушки и упал в воду. Прибывшие медики констатировали мгновенную смерть. Сила тока, ударившая Катю, превышала допустимое значение в десять раз.

Некоторым повезло больше. Например, Джареда Майкла оттолкнул с железнодорожных путей кондуктор. Видео происшествия просмотрели на YouTube больше 36 миллионов раз. Спасибо доброму человеку за спасенную жизнь и надеемся, что Джаред, как и другие любители экстремальных селфи, воспримут этот урок на будущее.

Подпишитесь на наш канал
ТЕГИ:
смерть, инстаграм, Селфи, смертельное селфи, соц сети
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка