популярное

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Да!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

aa

ФОРМУЛЫ ДЛЯ ВЫЗОВА ЧЕЛОВЕКА

с условием, что ссора временная и человек хочет с Вами общаться.
1.Вариант
Соулу, чтобы максимально прояснить и саму ситуацию, и чувства заинтересованных лиц. Возможно, ссора была не случайностью, а закономерным завершением их отношений? Так для чего тогда пытаться их реставрировать, когда и так уже все сказано
Дальше, после прояснения на ментальном и эмоциональном уровнях необходимо физическое подтверждение — тот самый звонок.Можно использовать для этого руну Эваз, толчок, побудитель к совершению действия, закономерно вытекающего из результата применения первой руны.
И, наконец, Вуньо, чтобы обе стороны остались довольны результатом действия заклятья, а не пошли топиться с горя
Собственно, сама формула должна выглядеть примерно так: Пусть отношения между субъектом и объектом прояснятся (Соулу) и вслед за этим последуют некие действия со стороны объекта, подтверждающие разрешение ситуации (Эваз). Пусть действие заклятья завершится, когда субъект ощутит удовлетворение исходом ситуации (Вуньо).
2.Вариант
Составляется ряд из трёх рун. В его центре, как база заклинания, будет руна Gebo — она должна прояснить отношения между людьми и устранить неопределённость,ссору. А по разные стороны от Gebo находятся два пути выхода из создавшейся ситуации:
— слева (хотя само расположение не столь важно) — Laguz. В случае, если между людьми ещё есть возможность отношений (дружбы,любви и т.п.), эта руна придаст энергии отношениям, освежит их.
—справа руна Hagalaz. Она призвана разрушить узы между некогда людьми,если их больше ничего не связывает и нет перспектив общения.
В рядах должна быть последовательность. То есть они читаются слева направо, и действия происходят «слева направо». Такие сложные конструкции выпадают из этой логики построения рядов. Это не значит, что они не будут работать — но все-таки, это не очень хорошо.
3.Вариант
1) Начинаем с Ehwaz для направления заклятия на конкретную личность.
2) Ansuz — для определения всего того, что имеется в его душе по отношению к субъекту, в частности.
3) И теперь Naud — если объект подсознательно хочет позвонить субъекту — то принуждение ему позвонить и раскаяться
4) Для усиления эффекта — Teiwaz, для достижения успеха в заклятии.
4.Вариант
Заклинание должно состоять из двух частей, первая из которых будет условием, вторая — вытекающим из условия действием. Для большей ясности можно расположить рядом две связки или же изобразить все руны в ряд, разделив две части как бы «пробелом». Или же не делать этого.
Условие («если»): Gebo, Kenaz — отношения,перспективы
Затем следуют действия, которые должен выполнить объект:
Ehwaz — двинуться к взаимопониманию
Ansuz — поговорить
Winjo — все наладить
5.Вариант
(Kenaz) Пусть объект раскроется в сложившейся ситуации и своим действием (телефонным звонком и извинениями) или бездействием позволит субъекту понять свои истинные намерения;
(Ansuz) Пусть субъект проявит мудрость и примет единственно правильное решение, касательно продолжения отношений с объектом;
(Gebo) Если объект позвонит и принесёт извинения, пусть он вновь сблизится с субъектом, и их отношения развиваются безоблачно;
(Naud) Если объект не позвонит, пусть субъект легко и безболезненно избавится от эмоциональной зависимости от объекта и не переживает тяжело свою ошибку.
Пусть действие этого заклятья прекратится после звонка объекта, но не позднее, чем через 3 дня после наложения этого заклятия. (Это на тот случай, если объект не позвонит, чтоб субъект долго не страдал).
6.Вариант
1. Пусть это заклятье действует только в том случае, если объект хочет продолжать отношения с субъектом (Gebo)
2. Пусть объект позвонит субъекту и извиниться перед ним. (Ansuz)
(по материалам Безымянного) из Руны XXI
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка