популярное

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Божественно!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Парень потрясающе читает.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

  1. Жизнь и Мудрость

Луиза Хей — КАК преодолеть свои страхи?

Страх становится безудержной напастью… Каждый день мы видим его жуткое лицо в новостях… Страх является отсутствием доверия к себе, и из-за этого, мы не доверяем жизни. Мы не верим, что о нас заботятся на более высоком уровне, поэтому зачастую считаем, что сами должны контролировать всё на свете. Но контролировать ВСЁ, согласитесь — невозможно…

Доверие

Доверяйте себе, своей интуиции, Вселенной. Помните, Бог не по силам испытаний не даёт. Если мы станем уповать не только на собственные силы, но и на милость Всевышнего, наши страхи, неудовлетворённость жизнью, неуверенность скажут нам «прощай навсегда».

Любите себя! Верьте в Жизнь! Научитесь воспринимать окружающее позитивно, и вы сами не заметите, как весь мир поддержит вас и поможет. Верьте не только в видимое, но и в невидимое, то есть — доверяйте не только материальному миру, но попытайтесь поверить и во Вселенную, поскольку если у вас есть вера, идти по жизни гораздо легче. Мы должны, нет, просто обязаны! — верить, что о нас заботятся на высшем (нематериальном) уровне. Это действительно так...


Жизнь

Страх ограничивает наши умы. Люди иной раз испытывают так много страха... Например, боятся заболеть, остаться без крыши над головой, без денег и опасаются множества иных вещей, превращая собственную жизнь в ад кромешный.


Одним из проявления страха является гнев. Гнев создаёт некий защитный механизм, поскольку в гневе мы выплёскиваем наружу свои эмоции. Но было бы гораздо лучше, если бы мы перестали переоценивать свои «страшные» ситуации через любовь к себе и окружающему нас миру. Не придавайте своим страхам столь большое значение. Поверьте, всё это только в нашей голове, поскольку мы находимся в центре всего, что происходит в нашей жизни. Каждый опыт, каждое отношение, является зеркалом психического шаблона, который мы имеем внутри себя.


Одна из моих любимых писателей, Сьюзен Джефферс, выпустила чудесный диск под названием Feel the Fear and Do It Anyway. Она утверждает:


«Если каждый чувствует страх, когда приближается что-то совершенно новое в жизни, постарайтесь успокоиться. Новое, несмотря на страх, никогда не является проблемой. Всё решаемо...».


Она говорит о том, что Реальная Проблема — не страх, но многие из нас считают иначе. В любой момент у нас есть возможность выбора любви или страха. В моменты страха, я всегда вспоминаю о солнце. Оно светит всегда, хотя облака могут заслонить его на некоторое время.

Как солнце, одна Бесконечная Сила вечно льёт на меня свой свет, я верю в это! — хотя облака негативного мышления могут временно закрывать его. Но я выбираю Свет. И вы тоже это можете! Почувствуйте себя в безопасности, представляя, что вы окутаны Божественным Светом, а если нагрянет Страх, представьте его в виде проплывающего облака, которое вскоре исчезнет, и Солнце вновь одарит вас своими благотворными лучами.


Позвольте Божественной Любви растворить ваш страх. Откройте своё сердце Миру, поверьте в Господне Провидение. Позвольте себе любить себя таким (такой), как вы есть. Любите Вселенную и, поверьте — она ответит вам взаимностью...


Любовь

Любовь является противоположностью страха. Чем больше мы готовы любить и доверять Вселенной, тем больше любви мы привлекаем в собственную жизнь. Вы замечали, что когда вы расстроены, реально испуганны, обеспокоены или не нравитесь сами себе, всё в вашей жизни идёт наперекосяк? И это неудивительно. Мы сами привлекаем негатив в свою жизнь. Не делайте этого!


А вот когда мы действительно любим самих себя, всё в жизни начинает вести к победам. Мы получаем зелёный свет и свободные парковочные места от Вселенной. Мы должны любить себя и заботиться о себе таким образом, чтобы у нас не осталось сомнений в собственной уникальности и «хорошести». Мы просто обязаны сделать всё от нас зависящее, дабы укрепить наши сердца, наш ум, наше тело.


Вот некоторые из моих любимых утверждений для освобождения от страха. Попробуйте!

  • Я готов (готова) выпустить мои страхи.
  • Я живу и двигаюсь в надежном и безопасном мире.
  • Я освободился (освободилась) от всех деструктивных страхов и сомнений.
  • Я принимаю себя таким (такой) каков я есть и создаю собственный, позитивный мир вокруг себя.
  • Я поднимаюсь выше мыслей, которые пытаются заставить меня сердиться или бояться.
  • Я отпускаю прошлое с легкостью и доверяю процессу жизни.
  • Я готов (готова) отпустить необходимость физической защиты, доверившись защите Вселенной.
  • Теперь я готов (готова), чтобы увидеть всё моё великолепие.
  • У меня есть власть, чтобы вносить изменения в свою жизнь.
  • Я всегда божественно защищён (защищена).


И это так!

От редакции:

Дорогие друзья, а на этих страницах нашего сайта мы представляем вам уникальные жемчужины мыслей от Луизы Хей — психолога, автора мировых бестселлеров, замечательной и Женщины. Женщины именно с большой буквы, перевернувшей сознание миллионов людей:

  1. Мысли Луизы Хей, способные перевернуть мировоззрение.
  2. Урок исцеляющей силы мысли от Луизы Хей.
  3. Гоните прочь дурные мысли.
  4. Ещё один прекрасный день!
  5. Вся ПРАВДА о Луизе Хей от самой ЛУИЗЫ ХЕЙ
  6. Она победила РАК силой своего МЫШЛЕНИЯ!
  7. Как научиться любить себя? ДЕСЯТЬ советов от Луизы Хей.
  8. Луиза Хей - каждая мысль может творить будущее.
  9. Совершенство маленьких детей.
  10. Упражнение с зеркалом от Луизы Хей.
  11. Отчего бывает лишний вес?
  12. Привлечение любви в вашу жизнь.
  13. Водите машину с радостью.
  14. А знаете ли вы, что такое БОЛЬШАЯ четвёрка от Луизы Хей?
ТЕГИ:
страхи, Луиза Хей, преодолеть
Комментарии (13)
13 комментариев
Комментировать
Назима Ибрагимова
Назима Ибрагимова

Самы страшный страх впушенный еще в детстве и оно постепенно ходит рядом до того времени когда чувствуешь что вокруг нет ни кого

Сабина Быстрова
Сабина Быстрова

"Я живу и двигаюсь...в безопасном мире," главное убедить себя в этом!

Юрий Хван
Юрий Хван

Какой то сумбурный и непонятный ответ. Страх - это продукт памяти, логики. Чтобы убрать страх, нужно информацию страха заменить другой информацией, противоположной... Говорить просто красивыми словами не означает, что страх этим можно убрать. Современный человек западного мышления (логика) должен обладать точной и нужной информацией, иначе он не сможет работать по этой методике - логика помешает. Методика Л.Хэй предназначена для тех людей, которые мыслят подсознательно, через непререкаемую Веру, чем пользуются все религиозные системы. Человеку западного мышления, которых очень много, нужна четкость и определенность, одним условием Веры тут ничего не сделать, разные уровни приема информации.

Inna Angel
Inna Angel

nado s soboj nosit " balon4ik, 6ilo,signalnuju knopku,a lu46e pistolet. nu elektroshoker.

Aleksandrs  Ivanuks
Aleksandrs Ivanuks

А нам не страшен страх нас защищают американцы к нам едут немцы а за ними англичане я сейчас сплю спокойно абрамсы на страже

Irina  Tabur
Irina Tabur

Реально это то что мне хочется сказать миру

Показать больше комментариев
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка