популярное

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Умопомрачительно красивые картины из... дыма

Американский художник Джим Динджилиэн доказывает, что невозможное — возможно! Он не просто «рисует», он творит! — наполняя внутреннюю поверхность стеклянных бутылок дымом, вырисовывая шедевральные композиции по едва уловимым штрихам дымовой завесы, включая недюжинную фантазию и свой творческий, живой ум. От этих работ просто захватывает дух! Посмотрите...

Сюжет представленной композиции художника весьма мрачен. Но он так задуман! Джим в своих работах отображает природный упадок, о котором нам всем стоит задуматься...


Идея использования ненужных стеклянных бутылок, отлично подчеркивает его посыл:

Найденные на обочинах дорог, в зарослях сорняков или неподалеку от заправок пустые бутылки от ликера, символизируют артефакты потребления, наслаждения и страха. В качестве предметов искусства, они становятся, своего рода, песочными часами, когда в их пересохших стенках поселяются тусклые воспоминания, — объясняет художник.

Фото с сайта Джима Динджилиэна

Вам также будет интересно

500 лет живописи в трёх минутах

Потрясающе красивые коллажи

Розы в капельках росы

ТЕГИ:
бутылки, Картины, Дым, Джим Динджилиэн, искуство, рисует
Комментарии (11)
11 комментариев
Комментировать
Tamara Tamara
Tamara Tamara

Изумительно ! Какие есть талантливые люди.

Ковальская Светлана
Ковальская Светлана

Этого не может быть, потому что противоречит законам физики. Этот художник - волшебник, не иначе!

Лида Сулуянова
Лида Сулуянова

Видимо надо это учесть. Ты прав, после f, ОК уж так просты, завалили этими рецептами. Я спрашиваю у моей од-цы ''это твое''. Она откровенно хохотала.

Roman Nekrasov
Roman Nekrasov

ОК используется мной только для поддержки связей с людьми для которых Facebook что-то запредельное...

Karo Zarina
Karo Zarina

Супер, что- то новое и такое волшебное!!!

Олеся Алюдинова
Олеся Алюдинова

Дeвyшки, диeты пpoшлый век. Ceйчас xyдeют не тpaтя cилы в спopтзaле и мучaяcь на диeтe, а peлaксируя дoмa без огpaничений в питaнии. О таком пpиятнoм спoсoбе эффективнoгo пoxyдения я прочитала в в итеpвью Пoлины Гaгaринoй - http://vk.cc/4fZ8OG По ее методике , я уже за пару недель сбросила 8 кг!b.

Лида Сулуянова
Лида Сулуянова

Нравиться все! И розы в капельках росы, и под снегом цветы, так печальны и светлы в своем угасании. Спасибо интернету. Когда душа просит уединения найти можно все. Никто не лезет в душу, никто не плюет туда, ты сам выбираешь где и с кем тебе быть. Я люблю порыться в недрах фейсбука, он очень отличается от ОК. Спасибо всем кто делает это для нас. Я очень полюбила f!

Показать больше комментариев
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка