популярное

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Да!

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

  1. Видео

Самое захватывающее шоу на планете!

Невероятный показ модной коллекции под водой.

Роскошные, виртуозно сконструированные наряды грациозных манекенщиц развивались по подиуму, поражая публику завораживающей красотой. Зрители с замиранием сердца смотрели, как девушки в изысканных нарядах исчезали под водой. Белая дымка, окутывающая поверхность воды — словно аллегория несчастной любви, разрушала иллюзию выбора и заставляла девушек сделать последний шаг…

Подпишитесь на наш канал

Автор уникального шоу новой сезонной коллекции «весна-лето 2015» — Яна Недзвецкая, виртуозность творческой мысли которой сломала все стереотипы классического показа мод и заставила нас посмотреть на красоту совсем под другим углом.

Совместить трансляцию подводного показа и online-съемку под силу необычным людям, в руках которых уникальное оборудование. Профессионалы с большой буквы, Владимир Бязров и Марат Нигамедзянов совершили невозможное — подводный показ в режиме реального времени. Яна Недзвецкая, как всегда, создала неповторимые, элегантные и довольно смелые образы.

Словно неугодные Небу, полуобнаженные силуэты ушедшие под воду то растворялись на фоне разрушений, то задыхаясь от боли появлялись на водяной глади. В памяти зрителей навсегда останется призрак девушки в белом.

Волшебство, которое было скрыто и происходило на дне бассейна, зрители могли наблюдать на большом экране, платья под водой приобрели удивительные формы, необыкновенную пластичность, легкость, нереальность… великолепное зрелище, радующее глаз. Чтобы добиться такого эффекта на каждое подводное платье сложного силуэта ушло по 20-25 метров шелка, а на всю уникальную коллекцию около 500.

Чарующие звуки саксофона, звучавшие в начале шоу, еще два года назад навеяли Яне такую неординарную тему показа. Великое по своей эмоциональности произведение «Жажда жизни», написанное Вероникой Кожухаровой, восхищает и потрясает любителей музыки во всем мире. Саксофон в руках Вероники превращается в сверхинструмент, голос которого то успокаивает, то волнует, то вонзается в душу.

Музыкальным режиссером своих показов Яна всегда выступает сама. Кто как не главный создатель способен прочувствовать всю атмосферу основной темы показа — ХАР — МАГЕДОН, и передать ее зрителю по средствам музыки. Enigma, , Era, Marilyn Manson, Rob Dougan, David Garrett — потрясающий микс мировых шедевров пронзал сердца присутствующих гостей на протяжении всего шоу.

Оригинальная обработка произведения Ave Maria стала музыкальной вершиной показа и смогла раскрыть основной смысл: «Победа высших сил над войной и зарождение новой жизни на Земле».

Дуэт синхронисток Анны Насекиной и Дарьи Вакуровой дал начало всему уникальному шоу ХАРМАГЕДОН. Синхронность движений сплетала полуобнаженные тела в единый организм, рисуя на воде переживания и боль от предстоящей битвы. Две очаровательные спортсменки, Анна- пятикратная чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы, обладательница Кубков мира и Европы, член Олимпийской сборной Пекин — 2008 и Дарья — многократная чемпионка России, победительница Спартакиады, многократная чемпионка Первенств мира и Европы, своим номером добавили эмоциональности и в без того интригующий показ.

Всем гостям была предоставлена уникальная возможность выбора: наблюдать за грандиозным шоу под водой, на воде или на суше. VIP гости надели акваланги и смогли лично увидеть потрясающий показ под водой, эмоции, которые они переживали находясь на глубине, надолго останутся в их памяти, сердцах, душе.

Модные критики, fashion-аналитики и знаменитости посетившие показ, сошлись во мнении, что уникальный показ новой коллекции Jana Nedzvetskaya, безусловно, можно считать невероятным произведением искусства, которым истинные ценители моды и красоты будут восхищаться десятилетиями.

Разнообразная коллекция одежды пришлась по вкусу столичным модницам, предпочитающим изысканные ткани и любящим одеваться красиво как на вечерние выходы, так и в повседневной жизни чувствовать себя на вершине моды. После увиденного, почти вся представленная коллекция попала в предзаказ, и в ближайшее время уникальные модели будут доставлены счастливым их обладателям.

Среди знаменитых гостей показа были: Анна Чичерова, Мария Берсеньева, Елена Ксенофонтова, Анна Банщикова, Елена Борщева, певица Лама, группа Премьер Министр, Константин Матвеев «Балет Москва».

ТЕГИ:
Вода, коллекция, платья, показ, Шоу, Самое, планете, захватывающее
Комментарии (41)
41 комментарий
Комментировать
Зухра Акимжанова
Зухра Акимжанова

жутко но сумашедше КРАСИВО, в воду вошла осталось в огонь , избу с конем

Aigul Zhumassultanova
Aigul Zhumassultanova

Бесподобно!!! Лучшее творение Всевышнего- это Женщина!

Papadopoulou Eirini
Papadopoulou Eirini

Очень красиво. Здорово. Оригинальное щоу....Класс. ..

Karina Fialka
Karina Fialka

Очень красиво и оригинально!!! Браво

Светлана Кочлаева
Светлана Кочлаева

Очень понравилось!!!Хотелось бы посмотреть на яву!!Огромное спасибо!!

Lora Port
Lora Port

Блин потонут девчонки в таких прекрасных нарядах но постановка хорошо поставила

Ivita Blūzma
Ivita Blūzma

Очень красиво и чувствительно ...

Ludmila Potashnik
Ludmila Potashnik

Очень красиво, просто завораживает....

Marina Sadavova
Marina Sadavova

Просто нереальный восторг вызывает это зрелище....

ابو محمد
ابو محمد

Самые красивые девушки у меня дома возле меня!!!

Nikolay  Popov
Nikolay Popov

Великолепное шоу!!! Красота спасет мир!!!

Ella Melianovich
Ella Melianovich

A muzykal'noe soprovozhdenie!!! Bravo! Eto - velikolepno!

Ella Melianovich
Ella Melianovich

Ogromnoe spasibo cheloveku, gotovivshemu etot post! Spasibo - redaktziya! Udivili! (Pravda - bol'shoe spasibo! Material kazhdiy den' interesniy. Vy - molodtzi! )

Татьяна Плякина
Татьяна Плякина

Потрясающая идея - все движения в воде замедленные, и это выглядит невероятно чувственно. А девушки в длинных платьях, как цветные медузы)) Просто восхитительно!

Zhanna Dallakian
Zhanna Dallakian

Чуть не задохнулась задерживая дыхание:))))

Roza Mukanova
Roza Mukanova

Столько грации, нежности, завораживает 😊

Larisa Savchenko
Larisa Savchenko

Потрясающее шоу! Но я понять не могу как они дышат? Очень понравилось 7 летнему внуку,сказал:- Русалки!

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка