популярное

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

  1. Жизнь и Мудрость

Мудрые слова

Вас также могут заинтересовать статьи:

Мудрость Серафима Саровского
Японская мудрость гласит
В Китае древняя мудрость гласит

ТЕГИ:
Мудрость
Комментарии (50)
50 комментариев
Комментировать
Eva Hoha
Eva Hoha

Мне это не нужно, Alekc Korowenn

Alekc Korowenn
Alekc Korowenn

Введите вместо афоризмов методички с подробным описанием как достигнуть цели и они вам будут нравится, т.к. не ттолько умный сможет всё осмыслить.

Svetlana Egorova
Svetlana Egorova

Не бойся перемен, просто двигайся вместе с ними...

Eva Hoha
Eva Hoha

Артур Крестов , этот афоризм тоже толковый. Речь шла не о толковости.

Berikbol  Kurkembaev
Berikbol Kurkembaev

Иисус есть путь ,истина и жизнь только с Ним всё возможно.

Владимир Твердовский
Владимир Твердовский

Вера всегда появляется после знания значит знаешь что будет управляешь такими элементами системы координат как вероятности. Так в первой части неспособность управлять скоростями а во второй уже знаешь-бред какой-то.

Владимир Твердовский
Владимир Твердовский

Прими то что есть- неспособность управлять скоростью диагонального сноса и теперь вынуждены довольствоваться тем что имеем.

Nadejda Gasanova
Nadejda Gasanova

как всем нам не хватает этой мудрой истиныв нашей жизни

Валерий Мурашкин
Валерий Мурашкин

Вы правы, Ева. Даже в самых расчудесных афоризмах нет и не может быть методических указаний. В них описывается в лучшем случае личное ощущение проявленного феномена, а вот как этого достичь? Сколько не произноси слово халва, слаще от этого во рту не станет...

Василь Павлишин
Василь Павлишин

Це можливо тільки в системі вічних цінностей.Буде так,як задумано Творцем,але людська воля може приєднатись до Його волі і теж бути творчою.

Yulya  Tyuryushkina
Yulya Tyuryushkina

Я не цитировала Пушкина, а смысл передавала. Так что замечания не уместны, я не на экзамене по литературе.. Еще Попросила бы на мою личность не переходить.. Да и не думаю, что Пушкин был мазохист.

Alexandr  Shevlyakov
Alexandr Shevlyakov

Vladimir Vladimir . Неблагодарное это занятие - цыганей перевоспитывать. За это даже не брался небезызвестный мужчина по имени Адольф

Vladimir Vladimir
Vladimir Vladimir

"Ах, обмануть меня не трудно..." Цитируйте точнее А.С Пушкина. На мазохистку Вы вроде бы не смахиваете.)

Alexandr  Kozhuhovsky
Alexandr Kozhuhovsky

"Для того, чтобы принять то, что есть, сначала нужно научиться принимать себя, для того, чтобы принимать себя, нужно любить себя. Чтобы полюбить себя, нужно проделать огромную работу над своим мировоззрением". Супер!!!

Yulya  Tyuryushkina
Yulya Tyuryushkina

Vladimir Vladimir ))) А как-же Пушкин??)) - Меня трудно обмануть, я сам обманываться рад!? 😉

Vladimir Vladimir
Vladimir Vladimir

Юля Тюрюшкина «Покуда есть на свете дураки обманом жить цыганам стало быть с руки» Адью, ЛОХ.)

Vladimir Vladimir
Vladimir Vladimir

Олег Орешко Я не скребу по сусекам - я за раз бью по сусалу.)

Yulya  Tyuryushkina
Yulya Tyuryushkina

Vladimir Vladimir Люди зачастую сами обращаются к гадалкам (цыганкам) и рады обманываться! ☺ Есть еще пример: "-Вчера, одна цыганка, за 50$ сказала мне, что я ЛОХ!" 😃

St. Vlas
St. Vlas

"Ленин - жил, Ленин - жив, Ленин - будет жить". Кого-то перефразировать и думать, что сказано что-то новое сейчас свойственно всем, кому просто не лень. Только сначала отпускают, потом принимают, а дальше верят, лично моё мнение!

Oleg Oreshko
Oleg Oreshko

Поскреби по сусекам😂😂😀

Vladimir Vladimir
Vladimir Vladimir

Ничуть. Эта всего лишь цыганка - торгующая наркотой, и пристающая ко всем порядочным гражданам с целью овладеть обманным путём его личным имуществом и материальной ценностью. Так что, в данном случае я не усматриваю здесь состав преступления, а так, скорее превентивная мера в качестве воспитания. Хотя, горбатого могила правит…))

Svetlana  Lokteva
Svetlana Lokteva

Хорошо написано,но трудно следовать этому!

Айжан Қазбекқызы
Айжан Қазбекқызы

Я делаю просто, чем бы я ни занималась я знаю что делаю и зачем. Стараюсь жить осознанно, сильно люблю детей любыx, чужиx детей не бывает. Долго не могла простить, но сейчас понимаю зачем мне нужно было многое пройти, чтоб развиваться не ныть не ждать. Все время учиться любить

Olga Polishchuk
Olga Polishchuk

Одним словом не мечтай что будет береги что есть

Alexandr  Shevlyakov
Alexandr Shevlyakov

Принять то что есть могу,а вот отпустить то что было- нет,не получается !

Alexandr  Shevlyakov
Alexandr Shevlyakov

Vladimir Vladimir вы сударь однако кровожадный будете!

Vera Jegorova
Vera Jegorova

Не порочествуй. но радуйся тому. что имеешь и не печалься утратами. Очищайся Любовью и Радостью. всё остальное засоряет Путь. Калагия.

Eva Hoha
Eva Hoha

Victoria Gorunovich, a с чего такой шаблонный вывод обо мне? Я писала не о себе. Меня удивляет, как быстро переходят на личности. Жить не интересно, когда всё на Блюде. Развития так нет. А писала я о том, чем мне не нравятся афоризмы.

Ludmyla Boyko
Ludmyla Boyko

А по другой премудрости (восточной ) : прошлого уже нет,будущее может не наступить , живи настоящим . А ничего другого не остаётся...

Victoria Gorunovich
Victoria Gorunovich

Хотите на блюдечке с голубой коемочкой? У каждого свой путь

Evgen Denisyuk
Evgen Denisyuk

Это не одна фраза - а просто подтасовка фактов.

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка