популярное

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Поражать - их задача. Рисовать - их метод. Редакция uDuba.com подготовила для вас сборник самых нестандартных методов создания картин. Чем и где только не пишут полотна...

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Правдивая история о Гадком Утенке

История о Гадком утенке, оказывается, - вовсе не сказка, а настоящая реальность. И ее видел своими глазами Себастьян Лючиво.

В мае, во время очередного велопутешествия, Себастьян побывал на пруду, где собирался немного отдохнуть. Там он увидел маленького птенца, пытавшегося выкарабкаться из воды на берег. Это немного удивило фотографа, который знал, что обычно водоплавающие птицы находятся рядом с потомством, которое состоит из 5-6 птенчиков. Малыш был столь очарователен, что на обратном пути Себастьян решил еще раз заехать на тот же пруд.

Второй визит заставил фотографа обеспокоиться. Он опять увидел птенца лебедя, но рядом с ним все так же не было ни его мамы, ни отца. Понаблюдав немного больше, Себастьян заметил, что малыша приняли в семью утки.

Очаровательный храбрый птенец (и совсем не гадкий!) покорил сердце фотографа, и тот стал наведываться на пруд регулярно. От местного рыболова он узнал, что на этом небольшом озерце часто бывают лебеди, которые здесь создают семью. Этой весной на пруду тоже жила пара грациозных птиц, а вскоре на свет появилось и шестеро птенцов. К сожалению, папа-лебедь после рождения потомства улетел в другую акваторию, а с малышами осталась только мама. После нападения хищников пятеро птенцов умерло, осталась только мама-лебедь и единственный малыш. Впрочем, увидев, что птенец может самостоятельно питаться и, что его приняли в семью утки, взрослая птица решила оставить его и улететь искать другой дом.

"Не знаю даже, когда я понял, что птенец меня полностью покорил", - делится своими впечатлениями Себастьян. - "Скажу даже больше, он завоевал не только мою симпатию. Местные рыбаки тоже его обожают, и каждый дал ему свое имя. Я называю его Штефеком, другие - Шейкой, Шариком, Пчелкой. Сейчас, когда на улице осень, могу с уверенностью сказать: приемный утеночек превратился в грациозного красавца-лебедя. И хотя он до сих пор серый и пушистый, так как не успел обзавестись перьями, это совсем не умаляет его природного очарования. Совсем скоро он станет настоящим лебедем. Сейчас, когда близится зима, главный мой долг - помочь ему ее пережить. Если это озерцо замерзнет, у него будут проблемы с добыванием пищи, а потому Штефека, возможно, придется переселить в другую акваторию. Но я надеюсь, он счастливо и без проблем перезимует, потому что без него этот пруд будет совсем другим".

Вот такая трогательная история о настоящем Гадком Утенке. Понадеемся и мы, что эта еще по-юношески пушистая птица вырастет и превратится в роскошного взрослого лебедя!

ТЕГИ:
Фото, гадкий утенок, история
Комментарии (7)
7 комментариев
Комментировать
Olga  Chernova
Olga Chernova

В наше время сбpoсить лишний вec не составляет никакого труда. Без диeт, спopта и тaблeтoк! О таком приятном способе я прочитала в блoге Гarapиной http://sh.sg/body где, она открыла все подробности своего преображения. Сбросила- 5кг лишнего веса, хотя только 2 недели пользуюсь. Рекомендую всем!

Julia Chymakova
Julia Chymakova

В наше время сбpoсить лишний вec не составляет никакого труда. Без диeт, спopта и тaблeтoк! О таком приятном способе я прочитала в блoге Гarapиной topbodyblog.blogspot.com/ где, она открыла все подробности своего преображения. Сбросила- 5кг лишнего веса, хотя только 2 недели пользуюсь. Рекомендую всем!ss

Vera Bulanda
Vera Bulanda

Казку пра брыдкае качаня Андэрсэн напісаў тады, калі яго прызналі як казачніка і папрасілі напісаць сваю біяграфію. У рэдакцыю назаўтра сусветна вядомы казачнік прынёс тэкст, які не адразу зразумелі, што гэта і ёсць яго ўласны жыццяпіс.

Показать больше комментариев
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка