популярное

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Божественно!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Да!

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Дизайн и архитектура

В центре Иерусалима распустились гигантские маки!

Эти шикарные цветы-лампы распускаются и закрывают свои лепестки, реагируя на движения пешеходов и транспорта. Роскошные маки, благодаря стараниям архитекторов, возвышаются над тротуарами на высоту 9 метров. Как только к ним приближается движущийся объект, их лепестки приходят в движение. КАК же реализовано это чудо? Сейчас мы вам об этом расскажем.

А "ларчик" открывается весьма просто. И всё благодаря современным технологиям. Авторы проекта снабдили цветы-скульптуры датчиками движения, которые реагируют и на людей, и на на проезжающий рядом транспорт. Первое время местные жители были очень напуганы странными объектами, которые появились на площади Vallero. Однако затем выяснилось, что власти города решили установить эти цветы в целях эстетичного и креативного украшения центра города.

Благодаря датчикам движения, которыми конструкцию оснастили инженеры, цветки при появлении прохожих подают электрический сигнал в воздушный компрессор, начинающий моментально наполнять полые бутоны воздухом. Тогда они распускаются на глазах у проходящих мимо людей.

Оснащенная датчиками движения 9-метровая композиция после фиксации перемещающегося объекта раскрывает головки цветков, образуя над головами проходящих мимо людей купол.

Лепестки приходят в движение в результате наполнения воздухом. Каждый из цветов обеспечен чувствительным датчиком движения и расцветает, раздувая себя, когда проходят пешеходы. Когда нет людей, они закрываются.
Когда прибывает трамвай , все цветки открыты.

Раскрытые цветы похожи на маки, в центре которых в темное время суток зажигаются фонари. Переведенные в режим ожидания, цветки незначительно колышутся на ветру.

А вот схематичное изображение скульптур:

Вас также могут заинтересовать эти статьи:

Гиперреалистичные скульптуры Рона Муэка

Невероятно нежные скульптуры из засушенных цветов

Удивительные вещи из дерева!

ТЕГИ:
Скульптуры, Иерусалим, Архитектура, Цветы, Дизайн
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
Thirase Florian
Thirase Florian

почте: (boven_ger@outlook.fr) Невероятно, но Бог всегда верно Гранд .После несколько релизы моего заявления по берегу, Я получил кредит через этот очень честный человек БОВЕН ROGER без каких-либо затруднений со скоростью 2% в год .Для получения дополнительной информации, просто связаться с ним по электронной почте (boven_ger@outlook.fr) PS: Это серьезно, шутник воздержаться Спасибо, что сообщение

Лида Сулуянова
Лида Сулуянова

Согласна. Я влюбилась в эту маленькую страну. Но больше всего мне понравилось, что нет языкового барьера, люди к нам, русским хорошо относятся. Бысро запоминают и приветливо улыбаются при встрече, но бюрократия и там через край. Но три моря- это что-то.

Светлана Акопова
Светлана Акопова

В Иерусалимский пейзаж это вписывается очень здорово,а на улицах Москвы,я думаю,это бы выглядело нелепо :)

OlgaJi1
OlgaJi1

Девчонки, диеты уже пpoшлый вeк. Ceйчac уже не xyдeют занимаясь спортом и сидя на строгих диетах. Об одном таком пpиятнoм спoсoбе эффeктивнoгo пoxyдeния я yзнала из интеpвью Полины Гaгaринoй http://dum.ps/fastfit Поразительно, но ее методика доступна каждому, я yжe за пapу нeдeль сбpocила 8 Kг!

Tatiana  Khoroshun
Tatiana Khoroshun

Занятно и интересно, нам надо только помечтать!

Irena Finkler
Irena Finkler

Видела их своими глазами! Правда, из-за пыльных бурь, они не такие яркие.Израиль полон интересного и занимательного!

Показать больше комментариев
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка