популярное

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Не бойтесь

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

  1. Семья и дети

Лучший способ признаться ребенку, что Деда Мороза не существует

Если ваш ребенок все-таки застукал вас возле елки с подарками, и наконец задал этот пугающий каждого родителя вопрос: "Так что, Деда Мороза не существует?", вам придется все-таки сказать правду. Но как сделать это правильно? Как сохранить у вашего малыша любовь к этому празднику?

Марта Брокенброу, предложила такой простой, но гениальный способ (опубликованный, кстати, в "Нью-Йорк Таймс"): напишите письмо.

Вот какие слова она сама написала своей дочери.

"Дорогая Люси!

Ты задала хороший вопрос, поинтересовавшись, не я ли играю роль Деда Мороза. Ты долго ждала ответа, и я наконец знаю, что тебе сказать.

Ответ - нет, я не Дед Мороз. Нет никакого Деда Мороза.

Я - та, кто кладет подарки для тебя под ёлку. То же делала моя мама для меня, когда я была маленькой. (Да, папа тоже помогает).

Думаю, когда-нибудь ты будешь делать то же самое для своих детей, будешь радоваться новогодним утром, когда они, проснувшись, побегут к ёлке и начнут открывать подарки. Но это не сделает тебя Дедом Морозом.

Дед Мороз - не обычный человек, он - нечто намного большее. Его работа нужна всегда, и он делает ее намного дольше, чем может прожить человек. У него довольно простая, но очень важная задача - учить детей верить в то, что они не могут увидеть или потрогать. Это очень важная работа. В течение всей своей жизни тебе будет нужна такая вера. Ты должна будешь верить в себя, в своих друзей и семью, в свои таланты. Также ты должна будешь верить в вещи, которые нельзя измерить или потрогать. Я говорю о любви - той великой силе, которая будет наполнять твою жизнь счастьем даже в самые трудные моменты.

Дед Мороз - великий учитель, и я была его ученицей. Теперь и ты знаешь, как у него получается разносить подарки во все дома, где есть дети, всего за одну ночь, - ему помогает множество людей, чьи сердца он тоже когда-то наполнял радостью.

Со всей своей любовью, такие люди как мы с твои папой, помогают деду Морозу делать его работу. Так что, нет, я - не Дед Мороз.

Дед Мороз - это любовь и волшебство, надежда и счастье. Я состою в его команде, а теперь в его команде будешь и ты.

Я очень тебя люблю и всегда буду любить!

Мама".

Надеемся, этот совет поможет вам найти такие же чудесные слова для своих детей и сберечь их веру и любовь к Деду Морозу - пусть и не как к сказочному персонажу, но как к способу делать других людей (а главное - детей) чуточку счастливее. Отличных праздников!

ТЕГИ:
ДЕД МОРОЗ, Чудеса, трогательное письмо
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка