популярное

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Парень потрясающе читает.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
  1. Йога

Уникальная практика исцеления! 7 мудр на все случаи жизни

Теперь делаю это дома, на работе и даже в маршрутке. Попробуй и ты!

До сих пор точно не известно, когда возникли мудры, если понимать их в широком смысле, как несущие в себе конкретную информацию сакральные жесты и позы. В буддизме и индуизме их использовали на протяжении многих тысячелетий, эти символические жесты пользуются огромной популярностью и в наше время. А сейчас самое время узнать немного больше об этой восточной мудрости!

«Язык общения с Вселенной», «Йога для пальцев», «Ритуальный язык жестов» — как только не называют древнюю практику! Сводится всё к тому, что то или иное расположение пальцев оказывает положительное воздействие на самочувствие человека и его душевное состояние.

Мы ознакомим тебя с 7 мудрами, которые благоприятно влияют на здоровье и настроение. Некоторые даже позаботятся о твоем успехе!

Известные мудры

  1. Мудра «Три колонны космоса» для повышения иммунитета
    Ее называют символом единства трех сфер бытия, а именно прошлого, настоящего и будущего. Эта мудра дарит огромную энергию организму. Если страдаешь от пониженного иммунитета, бессилия и проблем с метаболизмом, практикуй такое расположение пальцев! Наложи средний и безымянный пальцы правой руки на аналогичные пальцы левой руки. Вложи мизинец левой руки возле основания среднего и безымянного пальцев правой руки с тыльной стороны. Потом зафиксируй его положение мизинцем правой руки. Концевую фалангу указательного пальца правой руки зажми между большим и указательным пальцами левой руки.
  2. мудры
    мудры
  3. Пуута-мудра для очищения от шлаков и токсинов
    Будет полезной, если ты сидишь на диете, ведь это одна из мудр, способствующих похудению! Прикоснись кончиком большого пальца к боковой поверхности третьей фаланги безымянного пальца. Остальные пальцы расставь в стороны.
  4. мудры
    мудры
  5. Ганеша-мудра для сердца
    Она не только способствует улучшению работы сердечно-сосудистой системы, но и дарит уверенность и храбрость. Согни пальцы обеих рук и захвати левую руку правой с ладонью, направленной внутрь. Сделай вдох и, оставляя руки сцепленными, потяни их в разные стороны. На выдохе снова расслабь руки. Повторяй 6 раз, потом поменяй местами положение рук и снова повтори столько же раз это упражнение.
  6. мудры
    мудры
  7. Мудра «Щит Шамбалы» от негативной энергии
    Легендарную мудру советуют выполнять при чувстве тревоги, неуверенности и повышенной нервозности. Она помогает оставаться спокойным и умиротворенным. Женщинам нужно сжать правую руку в кулак и прижать ее к ладони левой руки изнутри, при этом прижимая также большой палец к ладони. Мужчинам — выполнять то же движение, только «щитом» будет, наоборот, правая рука.
  8. мудры
    мудры
  9. Мудра «Моление о счастье»
    Ее называют «Королевой среди мудр»! Эта мудра отгоняет от человека негативную энергию, успокаивает и возвышает душу. Ее полезно выполнять, если чувствуешь необходимость поддержки и энергетической подпитки. Утверждают, что эта мудра способна исполнить заветное желание — для этого нужно визуализировать желаемое, когда будешь ее практиковать…
  10. мудры
    мудры

    Сложи пальцы, кроме больших, «гребешком». Большими пальцами начни оттягивать мизинцы противоположной руки. Безымянные пальцы поставь вертикально. Желательно, чтобы они соприкасались ногтями. А указательными пальцами захвати средние пальцы противоположной руки и тяни к центру ладони. Кажется, что это очень сложно выполнить, но только начни — и вскоре у тебя всё получится!

    мудры
    мудры

  1. Мудра для обретения любви
    Хочешь стать настоящим магнитом любви? Это мудра как раз для тебя! Практиковать ее особенно полезно тем, кто находится в поиске второй половинки или сильно страдает от одиночества. Прижми подушечки средних и безымянных пальцев обеих рук к ладоням. Остальные пальцы направь вверх. Подними локти на уровень груди и, закрыв глаза, находись в таком положении не менее 2–3 минут.
  2. мудры
    мудры
  3. Мудра «Энергия»
    Долой упадок сил! Эта мудра благоприятно влияет на внутреннее состояние комфорта. Она помогает стать более энергичным и активным, так как возрождает поток энергии жизненной ци. Всего лишь соедини на каждой руке подушечки большого, безымянного и среднего пальцев, не сгибая при этом ни мизинцы, ни указательные пальцы. Чем чаще выбудешь практиковать эту мудру, тем больше будешь получать энергии.
  4. мудры
    мудры

Вот тот случай, когда здоровье и жизненная энергия в буквальном смысле у тебя в руках! Для увеличения силы мудр помни об их регулярном выполнении, спокойном дыхании и прямом положении спины. Не забывай также о хорошем настрое. Да-да, именно позитивные мысли являются важными помощниками в этой практике!

Эти уникальные позы рук можно с легкостью выполнять в любом месте! Но не забывай перед работой с мудрой снять кольца, часы и браслеты. Максимум за раз можно выполнять 2–3 мудры — не распыляй свою энергию даром.

Пожалуй, твоим друзьям будет интересно узнать, насколько огромна исцеляющая сила мудр!


takprosto.cc
ТЕГИ:
мудры, йога
Комментарии (31)
31 комментарий
Комментировать
Nayla  Kyazimova
Nayla Kyazimova

1. Елена, если вы не в курсе, то маленький ликбез: Иисус - сын Божий, как я и , может быть, и вы , и, как многие на нашей планете. Он - исцелял. Это да! Но он говорил о том, что не он помогает , а Отец Наш через него!!! И Иисус НИКОГДА И НИГДЕ НЕ говорил молиться ему!!! Он говорил в Нагорной проповеди, как и к кому обращаться! Поинтересуйтесь , хотя бы, от Матфея(там совсем чуть-чуть)! 2. Буддизм - это не вера, а учение! Не понимаю я- почему буддисты, гораздо, добрее , чем правые и славные, то бишь православные? Почему такая грусть-тоска в церкви, что так плохо с Богом? Почему русские люди , в массе своей , унылые, серьёзные, неулыбчивые? 3. Напоминаю, про возлюби ближнего своего! 4. А про не судите, наверное, слышали?! PS. Ясности мысли вам и Божьей БЛАГОдати!

Наталия Железнова
Наталия Железнова

Елена, вы, хоть осознаете, что миллиард жителей Индии, например, для которых мантра- это та же молитва, вы чуть ли сатанистами назвали. И не дискредитируйте христианство такими невежественными выпадами.

Наталия Железнова
Наталия Железнова

Елена Шевченко, вы, хоть, понимаете, как оскорбляете , например, миллиард жителей Индии, для которых мантра -это та же молитва. И не дискредитируйте христианство такими невежественными выпадами.

Tatiana Forster
Tatiana Forster

а Богу напрямую никто молиться не пробовал?

Venera Aznabakieva
Venera Aznabakieva

👍 тренировки.. Все получиться... 😘 😘

An Fom
An Fom

Это ж какой длины мизинец должен быть? Тоже не получилось. А так напоминает зарядку для рук . В начальных классах , учительница давала отдых, когда много писали.

Farhat  Toktarov
Farhat Toktarov

Иисус большую часть своей жизни провел в учениях в Индии!

Elena Shevtjenko
Elena Shevtjenko

Путин- является глубоко верующим христианином и я , как не зомбированная украинка, которая презирает майдан, люблю и высоко ценю русского президента! Поняла, Татьяна? 🇷🇺

Elena Shevtjenko
Elena Shevtjenko

Татьяна: я конечно помолюсь. Многие старцы писали о демонах, чтобы разъяснить людям их сущность. Им дано видение от Бога того мира, которое скрыто от нас. Они часто видят скопления бесов вокруг нас всех. Молитва, исповедь и причастие их отгоняет. А вот йоговский мантры - притягивают их, разрушая иногда нашу защитную оболочку и тогда наши ангелы хранители уходят от нас!

Elvira  Aingorn
Elvira Aingorn

А думаю это чистая медицина,как аккупунктура

Елена Липатова
Елена Липатова

Большое количество рецепторов находиться на концевых фалангах верхних конечностей! Они воспринимают всю входящую информацию! Это практически наши вторые глаза! Поэтому, данные мудры действительно, являются упражнениями для человека!реально помогает!

Nadezda Totzauerova
Nadezda Totzauerova

poka jesco nepoprobovala,no kazetsja na mnogo udobneje,cem chodit na golove......:-)

Elza Kotova
Elza Kotova

У меня тоже мизинец не дошел

Ella Shabeko
Ella Shabeko

А у меня одна мудра, то есть, мантра: "Надо меньше жрать".

Alexander Sinitsyn
Alexander Sinitsyn

Elena Shevtjenko демоны сидят в твоей голове и ты их сюда внедряешь!

Elena Shevtjenko
Elena Shevtjenko

Вы лучше Исусу Христу помолитесь. Он исцелял и воскрешал, а не Будда. Вера буддийская отрицает единого Бога и верит в энергии, которые по православному зовутся просто- демоны! Но когда демон вселится в вас, то уже и психушка не поможет! Мантры на высшем уровне йоги- это призывы к демоническим силам! Не знаете этого- так не лезте в омут головой!

Tatjana Golubeva
Tatjana Golubeva

Попробовала! Но первое упражнение не получается :-( Или мизинец короткий, но он не ложится как на схеме или руки-крюки!!! У кого получилось - поделитесь пожалуйста?!

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка