популярное

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

  1. Полезные советы

Открыть консервную банку голыми руками проще простого

Не понадобится ни ключ, ни молоток, ни долото. Хватит голых рук и куска бетона или просто камня!

Cложно представить продуктовый магазин, где нет хотя бы одной полки, заставленной консервами. Но долго сохраняющиеся консервы появились не так уж давно. Изобрел их французский повар Николя Аппер чуть больше двухсот лет назад.

Современный вид консервы обрели чуть позже, к чему приложил руку уроженец Англии Питер Дюран.

Забавно, но между появлением первых жестяных банок с продуктами и появлением консервного ножа прошло около 50 лет. Изначально автор идеи считал, что его творения нужно открывать с помощью долота и нескольких хороших ударов молотком.

Представляем, в каких выражениях вспоминали его солдаты, вынужденные перед каждым обедом проделывать такие манипуляции! Быть может, именно в те годы и появился продемонстрированный здесь способ открытия консервных банок.

Следует всего лишь взять банку и как следует потереть ее верхней крышкой о бетон. Затем останется лишь сдавить емкость посильнее. Крышка сама выскочит наружу. К сожалению, с собой она может прихватить немного содержимого, но тут уже жаловаться не приходится.


Подпишитесь на наш канал


В конце концов, когда в походе обнаруживается отсутствие консервного ключа, а есть хочется, будет не до сантиментов. Конечно, применяя этот способ, нужно быть аккуратным, следить, чтобы начинка не выплеснулась в глаза. Да и руки поранить по неосторожности можно. Тем не менее для нестандартных ситуаций такой прием подойдет как нельзя лучше.

Покажите видео друзьям поделитесь с ним информацией. Лишних знаний не бывает!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как отличить натуральный мёд от поддельного
Он показал до смешного простой трюк для отбеливания зубов
Как упаковать чемодан - советы стюардессы
ТЕГИ:
полезные советы
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка