популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

  1. Мистика

Выберите игрушку, и мы расскажем, каким будет для вас 2016 год

Выбрали шарик? А теперь ищите описание своей судьбы на следующий год!

Шарик №1:

Год будет для вас НЕОБЫЧНЫМ. Даже если бы вас предупредили заранее, вы всё равно бы не поверили. Год будет настолько отличаться от всей вашей жизни в целом, что вы не перестанете удивляться. Запомните: необычное, новое — не значит плохое. Для вас — точно!

Шарик №2:

Год для вас будет РОМАНТИЧНЫМ. Возможно, одним из самых романтичных в жизни. Всё будет словно пронизано розовой дымкой нежности и тепла. Она окутает вас и подарит самые возвышенные чувства, наслаждение происходящим.

Шарик №3:

Год будет для вас УСПЕШНЫМ. Одним из самых успешных в жизни. Главное -верно расставить приоритеты, выбрать сферы, успех в которых вам особенно важен, и не тратить силы на другие дела. Вы добьетесь очень многого, если с самого начала выберете правильный курс.

Шарик №4:

Год для вас будет ВЕСЁЛЫМ. Даже если вы настроены очень серьезно, это не помешает от души повеселиться. Для веселья будет масса поводов, смех и искренняя улыбка привлекут к вам много хороших людей, как в работе, так и в личной жизни.

Шарик №5:

Год для вас будет СПОКОЙНЫМ. Никакой суматохи, никаких неприятных сюрпризов, всё будет идти размеренно и планомерно, именно так, как вы бы этого хотели. Год станет для вас передышкой, когда вы набираетесь новых сил для серьёзного шага вперед

Шарик №6:

Год для вас будет СЧАСТЛИВЫМ. Счастье станет постоянным спутником, вы привыкнете ощущать его постоянно и делиться им с людьми.

Шарик №7:

Год для вас будет ДОБРЫМ. Ровно на год мир спрячет зубы и когти и станет мурлыкать вам колыбельные. У вас изменится угол зрения: отныне во всем будете ощущать проявление вселенской доброты, поймете, что доброта — и защита и оружие.

Шарик №8:

Год для вас будет НЕСТАНДАРТНЫМ. Если вы атеист, придётся нелегко, потому что объяснить происходящее с логической точки зрения не сможете. Вы не сядете в самолет, позднее попавший в аварию, на сдачу купите выигрышный лотерейный билет и т.д.

Шарик №9:

Год будет для вас МНОГООБЕЩАЮЩИМ. Покажется, что весь мир вдруг вспомнил о вас, все сразу стали в вас нуждаться. Это действительно так. У вас масса планов во всех сферах. Не всё сбудется сразу, некоторые проекты станут фундаментом вашего будущего.

Шарик №10:

Год для вас будет ИНТЕРЕСНЫМ. И это не будет проклятьем («Чтобы вы жили в интересные времена!»). Сами времена могут остаться привычными. Изменитесь вы. Жить точно не будет скучно.

Шарик №11:

Год для вас будет СТРАННЫМ. Жизнь станет похожа на любопытный детектив без убийств и негатива. Вокруг вас будут происходить непонятные события, кажущиеся бессмысленными. Разгадка появится в конце года и окажется приятной.

Шарик №12:

Год будет для вас ЩЕДРЫМ. Желайте много, всего, что только придет в голову. Кто-то или что- то будет внимательно слушать и периодически выполнять. Но будьте осторожны, помните, что исполнение желаний не всегда приносит счастье.

Шарик №13:

Год будет для вас СКАЗОЧНЫМ. Даже если вы абсолютный скептик и циник, в этом году произойдет что-то настолько чудесное, что вы не сможете найти этому научного объяснения. Вы попадете в сказку, в чудо и сами превратитесь в героя, победившего дракона.

Шарик №14:

Год будет для вас ПЛОДОТВОРНЫМ. Даже забытые проекты вдруг начнут приноситьт плоды. Что уж говорить о новых?! Жизнь покажется похожей на рог изобилия, настолько мощной будет отдача от любого, даже самого незначительного действия.

Шарик №15:

Год будет для вас ИДЕАЛЬНЫМ. Да, вас ждет редкий год, который даже в мелочах окажется абсолютно идеальным. Всё будет получаться, жизнь - радовать, неприятности обойдут стороной. Ваша задача — сохранить этот ритм, чтобы гармония не исчезла никогда.

Шарик №16:

Год для вас будет ЛЁГКИМ. Какие бы ураганы и катаклизмы ни бушевали во внешнем мире, вас ничто не заденет. Всё, что казалось серьезными проблемами, окажется простым и легко решаемым. Вы будете словно в броне неуязвимости и сможете навести полный порядок в жизни.

Согласны ли вы с результатами теста? Поднял ли он вам настроение? Поделитесь впечатлениями в комментариях!

из lifter.com.ua

Вас также могут заинтересовать статьи:

Один из самых коротких в мире тестов
Тест на определение сильных сторон своего характера
Тест «Старик Хоттабыч»

ТЕГИ:
Новый год, тест
Комментарии (35)
35 комментариев
Комментировать
London Rain
London Rain

Шестой будем ждать с нетерпением

Luba Aksenova
Luba Aksenova

У меня та же хрень... так что даже и планировать не буду самолет

Наталия Карамышева
Наталия Карамышева

Шарик 11(((устала от вечного детектива...хочу обычной жизненной прозы,ровной и без всплесков...Хочу покоя и квартиры!

Olga  Mihaylova
Olga Mihaylova

Шарик №2: Год для вас будет РОМАНТИЧНЫМ. Возможно, одним из самых романтичных в жизни. Всё будет словно пронизано розовой дымкой нежности и тепла. Она окутает вас и подарит самые возвышенные чувства, наслаждение происходящим

Svetlana  Zavarza
Svetlana Zavarza

веселый- это очень важно. что бы пережить все звездецы :)

Nata Nata
Nata Nata

Черт, номер 8. Вы не сядете в самолет, который разобьется. Оч актуально, особенно если учесть, что мы с семьей полетим летом в отпуск. (((((

Olesja  Ivanova
Olesja Ivanova

Шар 13.....посмотрим ,что за сказка))))))

Larisa Zekova
Larisa Zekova

какой бы не выбрал, все позитивные😉

Irina Kniazeva
Irina Kniazeva

Счастливый и сказочный!!!(я выбрала две)))))!

Irina Lvovskaya
Irina Lvovskaya

Шарик №2: Год для вас будет РОМАНТИЧНЫМ. Возможно, одним из самых романтичных в жизни. Всё будет словно пронизано розовой дымкой нежности и тепла. Она окутает вас и подарит самые возвышенные чувства, наслаждение происходящим.Класс!!!Поскорее год наступай!!!)))

Kirill Vorobyov
Kirill Vorobyov

А самое интересное, что нет ни одного отрицательного эпитета наступающего года))) неужели какой шарик не выберешь, все равно год будет положительным? Так ведь не бывает)))

Natalia Lomovtseva
Natalia Lomovtseva

Надеюсь этот год будет действительно сказочным,13, ведь это мой год, год огненной обезьяны

Larissa Mokhutova
Larissa Mokhutova

За что вы мне хреновый год пожелали? Вы в адеквате со своим тестом?

Elena Pinigina
Elena Pinigina

Ну что будем веселиться, если другого не предлагается.

Ekaterina  Romancheva
Ekaterina Romancheva

Шарик №2: Год для вас будет РОМАНТИЧНЫМ. Возможно, одним из самых романтичных в жизни. Всё будет словно пронизано розовой дымкой нежности и тепла. Она окутает вас и подарит самые возвышенные чувства, наслаждение происходящим.Класс!!!Поскорее год наступай!!!)))

Aisa Kara-Kuske Dorzhukay Choodu
Aisa Kara-Kuske Dorzhukay Choodu

Шарик №6: Год для вас будет СЧАСТЛИВЫМ. Счастье станет постоянным спутником, вы привыкнете ощущать его постоянно и делиться им с людьми.

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка