популярное

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

  1. Знаменитости

Звезды, которые погасли в 2015 году. 15 личностей, о которых никогда не забудут!

В наших сердцах вы останетесь навсегда! ❤

Подходит к концу 2015 год. Совсем скоро мы будем открывать шампанское, смотреть «Иронию судьбы» и слушать очередную речь президента, в которой он расскажет о том, каким сложным был этот год. Всех нас полностью поглотит праздничная кутерьма и незабываемое новогоднее настроение...

Сегодня мы понемногу начнем подводить итоги ушедшего 2015 года. К сожалению, он не прошел без печальных событий. Редакция решила еще раз вспомнить известных личностей, которые покинули нас в этом году. От нас ушли великолепные актеры, режиссеры, музыканты, писатели и спортсмены...

Демис Руссос (1946–2015)
Известный греческий певец, покоривший сердца слушателей во всём мире. За свою карьеру издал более 40 альбомов. В наших краях в свое время была очень популярна песня From Souvenirs to Souvenirs в исполнении Демиса Руссоса.

Кузьма Скрябин (Андрей Кузьменко) (1968–2015)

Украинский музыкант и телеведущий, лидер группы «Скрябин». Погиб в автокатастрофе на трассе Кировоград — Кривой Рог — Запорожье, когда возвращался в Киев с концерта, состоявшегося в городе Кривой Рог. Смерть музыканта стала настоящим шоком для всех его поклонников...

Леонард Нимой (1931–2015)
Все фанаты сериала «Звездный путь» были шокированы в феврале 2015 года, когда миру стало известно о смерти Леонарда Нимоя, воплотившего на экране неповторимого Спока. Это был талантливый человек, смерть которого стала невосполнимой утратой для многих...

Терри Пратчетт (1948–2015)
Английский писатель, суммарный тираж книг которого составил более 40 миллионов экземпляров. Наибольшую популярность получил благодаря книжной серии в жанре сатирического фэнтези под названием «Плоский мир». Некоторые статистики утверждают, что книги Пратчетта составляют примерно 1 % от всех изданных в Великобритании книг за всю историю.

Аркадий Арканов (Аркадий Штейнбок) (1933–2015)
Писатель-сатирик, драматург, творчество которого до сих пор дарит улыбки всем его поклонникам. Помимо литературной деятельности занимался актерством и музыкой. Последние годы жизни страдал от онкологического заболевания.

Батырхан Шукенов (1962–2015)
Один из основателей и экс-солист группы «А'Студио». В 2000 году покинул группу, чтобы исполнять песни на своем родном казахском языке. Скончался от инфаркта в собственной квартире в Москве.

Майя Плисецкая (1925–2015)
Неповторимая балерина скончалась от сердечного приступа в Германии. Врачи боролись за ее жизнь до последнего, но ничего не смогли поделать. Майя Михайловна завещала соединить свой прах с прахом ее мужа композитора Родиона Щедрина и развеять в небе...

Кристофер Ли (1922–2015)
Британский актер, который прославился преимущественно благодаря исполнению ролей различных злодеев. Это он воплотил в жизнь наемного убийцу по имени Франциско Скараманга в девятом фильме о Джеймсе Бонде «Человек с золотым пистолетом». Также многие знают Ли по роли Сарумана в трилогии «Властелин колец» и «Хоббит».

Жанна Фриске (1974–2015)
Новость о смерти экс-солистки группы «Блестящие» стала настоящим шоком для общественности. В 2013 году у певицы родился сын, но в этом же году у нее диагностировали неоперабельную опухоль мозга. Певица долго боролась с болезнью и вроде смогла ее уже победить, но радость оказалась преждевременной. 15 июня певица скончалась...

Омар Шариф (1932–2015)
Египетский актер, который прославился главным образом благодаря съемкам в европейском и американском кино. Дважды получал «Золотой глобус», а также был номинирован на «Оскар». В последние годы жизни страдал болезнью Альцгеймера...

Жюль Бьянки (1989–2015)
Молодой и перспективный гонщик Формулы-1, который попал в аварию во время гонки на Гран-при Японии 5 октября 2014 года. Из-за плохих погодных условий Жюль вылетел с трассы и ударился головой в экскаватор, который в это время эвакуировал болид Адриана Сутиля, вылетевшего кругом ранее. Более полугода врачи боролись за жизнь Жюля, но 17 июля всё же было объявлено о смерти гонщика. Это первый за 21 год пилот чемпионата мира в классе «Формула-1», который погиб от последствий аварии, случившейся в ходе гонки.

Бобби Кристина Браун (1993–2015)
Дочь знаменитой Уитни Хьюстон была найдена в начале года в своем доме без сознания. Пытаясь спасти ей жизнь, врачи ввели девушку в искусственную кому. Но летом Бобби всё же скончалась. Основными версиями происшествия, приведшего к смерти, являются несчастный случай или попытка суицида.

Лев Дуров (1931–2015)
7 августа знаменитого актера госпитализировали в больницу, где ему сделали экстренную операцию на сердце. Через несколько дней у актера развилась тяжелая форма пневмонии. В ночь на 20 августа Лев Константинович скончался...

Михаил Светин (Михаил Гольцман) (1930–2015)
Актер театра и кино. В кино мастерски воплощал персонажи второго плана. Скончался в больнице, куда был доставлен с подозрением на инсульт. Актеру была сделана операция, которая, по словам врачей, прошла успешно. Но спустя несколько дней Михаила Светина не стало.

Эльдар Рязанов (1927–2015)
Весь год мы с замиранием сердца следили за здоровьем великого режиссера. Врачи делали всё, что могли, но им так и не удалось спасти гениального Эльдара Рязанова, фильмы которого стали настоящей классикой советского кино...

Все эти люди надолго останутся в наших сердцах, ведь их деятельность приносила радость людям. К сожалению, так устроена жизнь: никто из нас не вечен...

Поделись этим материалом со своими друзьями и знакомыми, пусть об ушедших вспомнит как можно больше людей.

ofigenno.cc

ТЕГИ:
Звезды, Знаменитости, Печальные события
Комментарии (52)
52 комментария
Комментировать
Natalia Voronina
Natalia Voronina

Светлая память любимым певцам и актерам!

марина генова
марина генова

Вечная память всем,в етом году я тоже питеряла очень близкого человека,ПАПУ......мне так его не хватает......

Sofya Plotkina
Sofya Plotkina

Uzh ne primakov li bolee dostoynyi? Da I kak Bobbie Christina vliyala na sudby lyudey bolee chem nemtsov? Iz pokon vekov govorit pravdu na rusi schitalos prestupleniem I umopomeshatelstvom

Ирина Выбойщик
Ирина Выбойщик

Немцов последнее время влиял на судьбы людей меньше, чем дочь Хьюстон. И более достойные, чем он, ушли из жизни. Хотя тоже человек.

Marina  Cherkasova
Marina Cherkasova

И моя мама умерла в 2015...До сих пор не могу поверить. Царствие Небесное всем.

Татьяна Мякинина
Татьяна Мякинина

Конечно не в один ряд. Речь идёт о поколении зрелых состоявшихся и бесконечно талантливых людей. А список общий и речь скорее шла о людях, чьё имя или имя их родителей на слуху. А дочь Уитни-это трагедия всей их семьи и череда последствий, может карма. Плата за огромный талант самой Уитни. Все равно жалко....

Natalja Barthuli
Natalja Barthuli

Не торопитесь, год ещё не закончился.

Katya Nenesku
Katya Nenesku

...у каждого свои ЗВЁЗДЫ...

Svetlana Mokeeva
Svetlana Mokeeva

Этот список,конечно,неполный....Все эти люди прожили достойную жизнь,спасибо и вечная память! Хотелось бы ,чтобы это были непросто слова!Слова любви и благодарности надо успевать говорит при жизни!

Світлана Ліщинська
Світлана Ліщинська

Царствие Небесное и вечная память всем, ушедшим в этом году. Я тоже потеряла близкого и родного человека в сентябре! Скорблю, надеюсь, что когда-либо увидимся снова....

Elza  Nasibova
Elza Nasibova

Светлая память ушедшим..

Nazarbek Abdul Ziyadi
Nazarbek Abdul Ziyadi

Бориса Немцова зачем в список то не включили?!

Irina Irina
Irina Irina

Светлая им память. .....

Наталия Харламова
Наталия Харламова

Светлая память🙏не очень деликатно,но как можно сравнивать плисецкую,рязанова и др с жфриске?!

OlegOleg
OlegOleg

Согласен. Могу добавить дочь Уитни Хьюстон. Заслуга которой лишь принадлежность к матери...

Eduardas Sevarnadze
Eduardas Sevarnadze

Высокопарные слова!Увы,конечно же забудут,только вопрос времени.Так было,есть и будет

Andrew  Gordeev
Andrew Gordeev

Елена Образцова почему не упомянута? И к чему тут какая-то дочь Хьюстон - тоже личность, о которой не забудут?

Людмила Грушина
Людмила Грушина

Сейчас скинуть лишние килограммы очень легко. Никаких диет, спорта или таблеток. Намного приятней и эффективней способ по которому до незнаваемости поxyдeла Полина Г, вот та статья http://sh.sg/young в которой она призналась как так бістро пришла в форму. На самом деле работающий метод, за пару недель -8кг.

Татьяна Мякинина
Татьяна Мякинина

Печально. Уходит поколение интеллигентных талантов. А замены нет.

Silvia Manukyan
Silvia Manukyan

It's been a tough year for many of us.....\U0001f60c lets hope that the next one will bring lots of joy, luck and happiness!!!! Happy new 2016 upcoming year!!! \U0001f384

Светлана Кононенко
Светлана Кононенко

Царствие всем небесное, но ставить в один ряд Плисецкую, Рязанова и вдруг дочь Уитни Хьюстон, - перебор.

Ehlvira  Gritsay
Ehlvira Gritsay

Вчера ушел из жизни замечательный человек и актер Игорь Константинович Кашинцев ........Светлая память!

Sofya Plotkina
Sofya Plotkina

a gde nemtsov, a izvinite, vse kto protiv vse ne lyudi. svetlaya pamyat

Veronika  Dorofeeva
Veronika Dorofeeva

Не знала про дочь Хьюстон... Что мама, что дочь прожили так мало(. Я тоже потеряла в этом году близкого человека... Когда-нибудь мы снова встретимся)

Alla  Novoselova
Alla Novoselova

Великий композитор Андрей Эшпай

Ольга Кириллова
Ольга Кириллова

Царство небесное. На днях умер наш друг Дмитрий Махов. Жалко, когда уходят лучшие.

Alla Sizentseva
Alla Sizentseva

Помним ))) Скорбим )))) Всегда в наших сердцах ))

Ольга Водопьянова
Ольга Водопьянова

Вечная память и пусть земля будет пухом! Моя любимая бабушка тоже умерла в 2015 году! Скорблю и помню дорогая!

Татьяна Ермакова
Татьяна Ермакова

Надо добавить Михаил Бурцев!!!!!! Олег Пузанов!!!!!!!!!!, Сергей Шариков!!!!!!

Игорь Клименко
Игорь Клименко

Мир я сравнил бы с шахматной доской; То день, то ночь.......А пешки ? ----- Мы с тобой. Подвигают , притиснут - и побили. И в темный ящик сунут на покой.

Andrey Voronov
Andrey Voronov

Да но Фила"грязную скотину"Тейлора забыли(((

Slava  Vyglov
Slava Vyglov

Жалко, что не стало ТАКИХ людей. Дай Бог,чтобы их помнили.

Natalija Pumpur
Natalija Pumpur

Вечная память в наших сердцах на всегда

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка