популярное

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

  1. Гороскопы

Новолуние 11 декабря 2015. Как порадовать себя в этот день?

11-го декабря в 13-29 по Москве произойдет Новолуние. Полнолуние – это когда Солнце и Луна находятся в оппозиции друг к другу, а вот Новолуние – это когда Солнце и Луна соединяются в одном знаке и задают начало новому циклу, поэтому говорят, что во время новолуния происходит чистка, человек избавляется от старого и ненужного, готовит себя к новой жизни.

Ключевое слово здесь «готовит себя», потому что сам день новолуния и еще день после – критические дни, так же, как и в полнолуние в этот день (+- 1 день до и после) не стоит принимать важных решений и запускать значительные проекты. Новолуние – это стрессовый фактор для Луны, когда она становится сожженной Солнцем. Это время очищения и обновления, нужно будет отказаться от старых привычек и стереотипов, начать думать о том, что же Вы будете делать нового через 2 дня после новолуния, когда душа станет как чистый лист бумаги. Вот тогда можно смело начинать проекты, делать что-то новое, как раз наступит чувство облегчения и пойдет стадия растущей Луны.

А что делать в день новолуния и за день до и после новолуния? На этот раз Солнце и Луна соединяются в знаке Стрелец. Последние 3 дня до 10 декабря Луна пребывала в Скорпионе, что делало нас ранимыми и уязвимыми, это были тяжелые дни, когда тайное становилось явным и причиняло эмоциональную боль. А теперь Луна с 10 декабря переходит в знак Стрельца и образует точное соединение с Солнцем в Стрельце 11-го числа.

Можно будет вздохнуть с облегчением и начать смело, воодушевленно планировать на будущее. Стрелец – знак надежды, высокой духовности, оптимизма и веры. Поэтому в эти дни Вы будете несмотря ни на что сохранять жизнерадостное позитивное настроение, забывая о случившейся неудаче уже через 10 минут. Философское отношение к жизни и идеалистичный настрой помогут не фокусировать взгляд на проблемах, а больше обратить внимание на то, что Вы любите и хотите получить. Желания определяют вектор намерения и задают характер ваших действий. Фокусируетесь на положительном длительное время, несмотря на временные неудобства и помехи, и Вы получите в жизни позитивные результаты.

А если долго циклиться на негативе, то этого негатива будет еще больше. Вы и сами не заметите как каждый день будете впадать все в более глубокие слои депрессии. Поэтому новолуние в Стрельце говорит вам, что надо срочно начать мыслить в положительном направлении! Пускай сейчас вам плохо, пусть пока кто-то достает или что-то не устраивает, скажите себе: «Это временные неудобства, в связи с перестройкой моей жизни, я выхожу на новый уровень!» Мыслите как Стрельцы, они стараются найти положительное во всем, и даже когда все плохо, они продолжают улыбаться и с оптимизмом смотреть в будущее.

Если взглянуть на фото всех моих друзей и знакомых Стрельцов, можно увидеть их веселые лица, благосклонные и всепрощающие, мудрые. И в эти дни будем как Стрельцы, надо мечтать, кайф ловить от момента когда ты представляешь свой образ в будущем! Умейте чувствовать свои цели: если они действительно стоящие, вам сердце скажет «Да» через вдохновение. И никто не сможет сбить вас с пути, если Вы сами уверены, что идете по своей стезе.

Стрелец- знак, любящий философствовать, поэтому задумайтесь о том, для чего Вы живете, счастливы ли Вы или нет? Счастье для вас маячит где-то в будущем и Вы считаете, что ее надо заслужить упорным трудом? А как насчет того, чтобы начать жить, уже будучи счастливыми каждый день? Ведь жизнь так прекрасна, если учиться замечать красоту природы, если уметь видеть прекрасное в людях, а к слабостям относиться с юмором и пониманием.

Если делать все с душой и любовью, приходит счастье. Счастью мешаем мы сами своими негативными мыслями и страхами о будущем. Запираем себя сами в клетки обусловленностей, стереотипов, навязанных целей. Как насчет того, чтобы стать Стрельцами на 2-3 дня? Они в большинстве своем, мыслят философски, не боятся поставить на карту все и проиграть, то есть они имеют низкую привязанность к результату и поэтому получают все то, что наметили.

Стрельцовское новолуние учит нас освободиться от ограничений мышления, расширить свои возможности, преодолеть слабости и стать увереннее своих силах. Во время магического новолуния есть возможность начать новую жизнь, такой, какой хотите видеть ее Вы, а не кто-то другой. Юпитер, управитель Стрельца, будет благоприятствовать новым идеям, в эти вы будете высказываться более убедительно и метко, прямо в цель что называется :-)

В эти дни я вам рекомендую сделать простые вещи. Радуйтесь жизни и заряжайте других своим хорошим настроением! Веселите окружающих и пребывайте в состоянии эйфории, только без стимулирующих воздействий типа алкоголя ;-) Лучше слушайте музыку, которая вас вдохновляет, можете весь день побеситься, покайфовать и помечтать. Скажите если что — астролог сказала, что сегодня рекомендуется заняться визуализацией своей цели, представить себе как будто она уже достигнута.

Можете вину за ваше временное «безделье», как может показаться другим, сбросить на меня. Хотя конечно же это не пустая трата времени, а осознанное направление энергии в сторону того, что ты хочешь и намереваешься иметь. Тем более 11-го декабря –пятница, для большинства людей последний рабочий день недели, как раз будет чем заняться после работы и на выходных – осознанным бездельем и радостным времяпровождением! А я пойду слушать Диму Билана, который каждой своей музыкой умеет вселить человеку бодрость и энтузиазм. Почему так? Потому что у Димы Луна в Стрельце! А Луна – это наше эмоциональное и душевное состояние, подсознание. Вот и умеет Дима Билан дарить людям настроение через свою безграничную и широкую теплоту души от Стрельцовской огненной Луны!

В общем, хорошего всем настроения и удачного новолуния!

Источник: Блог Чолпон Курманалиевой

Автор: Cholpon Kurmanalieva
ТЕГИ:
Стрелец, гороскоп, новолуние, знаки зодиака
Комментарии (34)
34 комментария
Комментировать
Galina Bulgakow
Galina Bulgakow

Я не увидела полнолуния, небо затянуто облоками уже 2 недели и льет дождь. Штормит в Швеции.Но заснула я только к утру. Поехала в магазин купит лоторейку- купила все остальное, а лоторейку забыла. Забыла, где припаркировалась и под дождем минут 20 искала свою машину, а она перед глазами стояла.И этой ночью не засну. Когда ясно на небе я всегда держу ладони к Луне. Попробуйте и вы, как к вам придет тепло от Луны- это же ночное СОЛНЦЕ!

Irina Parshina
Irina Parshina

Всех стрельцов поздравляю! Сил, терпения и мудрости всем нам!!! И покоя в душе:))

Guzya Nilovna
Guzya Nilovna

Лучше в 5 лунные сутки- хорошая денежная прибавка будет! По себе знаю!!!)))

Galina Bulgakow
Galina Bulgakow

И я Стрелец и день рождения сегодня! Может лоторейку пойти купить?

Gulnara Dalenova
Gulnara Dalenova

В этот день родился мой дядя. Его уже нет...

Galina  Boyko
Galina Boyko

С Димой Беланом явный перебор.

Tatiana  Khoroshun
Tatiana Khoroshun

А, я хочу в новолуние постричь немного волоски!

Айгуль Барышникова
Айгуль Барышникова

Этим нельзя не поделиться))) это же по нас))) позитивных и целеустремленных. А я все понять не могла что я последние дни сама не своя.... а сегодня крылья выросли))))

Altynay  Koptleuova
Altynay Koptleuova

Я тоже люблю свой знак зодиака, мой год рождения Лошадь. 15 декабря буду отмечать свой 61 год рождения. Всем стрельцам желаю здоровья, добра, удачи и мирного неба над головой.

Ilona Ignatovica
Ilona Ignatovica

eto verojatno besplatnaja reklama Dimi Belana,poetomu stoilo procitatj tolko poslednij abzac:)

Ляззат Илюбаева
Ляззат Илюбаева

Как приятно в свой день рождения с утра читать такой позитив про себя.

Lilya  Hrustitskaya
Lilya Hrustitskaya

Прикольная заметочка! Вдохновила...

Tamarita Bsaly Codito
Tamarita Bsaly Codito

Очень понравилась статья. Столько позитива! И так вовремя.. Большое спасибо. ))

Guzya Nilovna
Guzya Nilovna

Как я люблю свой знак зодиака! И когда луна в Стрельце! Кстати, в эти дни хорошо проводить развеселительные мероприятия, пройдут на ура! Спасибо автору, а всем счастья и хорошего настроения!)))

Anna Verishko
Anna Verishko

В новолуние даже Стрельцы на 2-3 дня могут стать Стрельцами 💃🏻💃🏻💃🏻

Таня Швырина
Таня Швырина

Фигню порете, прошу прощения. Какое колдовство? Во все времена в зависимости от фазы луны сеяли, пахали, прини али, завершали.. что здесь против Бога? И созвездия существовпли всегда, и их небо, и планеты вращались, и день с ночью друг друга меняли.

Nataly Eutsikhieva
Nataly Eutsikhieva

Терпеть не могу, когда переходишь по ссылке, а там твоей темы нет, есть предложение миллион всякой хрени! Отпишусь от вас!

Galina Yankovskaya
Galina Yankovskaya

Уж не знаю какое меня счастье огромное ждёт . Судя по вчерашнему аду,я стану самой счастливой !!

Показать больше комментариев
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка