популярное

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Не бойтесь

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

  1. Любовь и отношения

Танец жизни, в котором ведёт Мужчина

Статья посвящена Мужчинам, а не тем, которые ездят по ушам и ничего не делают!

Все проблемы женщины создают себе сами. Всегда, причем! Прекращайте называть мужиков козлами и думать, что если он мужчина, то он автоматом что-то должен.

Не стоит думать, что я тут вся такая-растакая хорошо знаю мужчин.

Я лишь немного изменила своё отношение к ним и результат на лицо!

  • В моей жизни появился удивительный человек, с которым стало невероятно легко быть счастливой.
  • Скажу более, то самое состояние непостижимого счастья внезапно само по себе стало просто естественным состоянием. " Ты влюблена, девочка!

Это временно. Всё пройдет" - скажете вы. Мне же, в свою очередь, есть чем возразить в ответ. Влюблённость сама по себе, конечно, - сумасшедший выброс гормонов, не без этого. Все мы проходили через эти сопельки, все мы страдали. Так уж задумано природой, наш мозг затуманен, чтобы мы не могли анализировать своего партнера, были в любовном бреду и плодили быстренько потомство. Это - природа.

Но что насчет истинных чувств?

Я долго изучаю этот вопрос. Очень долго наблюдаю, как большинство моих знакомых уже давно переженились, обзавелись детишками и как-то скоренько поразводились. И в большинстве случаев, девочки так и остались ненавидеть мальчиков на всю оставшуюся, а мальчики стали ненавидеть девочек, утверждая, что все они меркантильные устройства по выеданию мужского мозга и специалисты по выпиливанию нервной системы сильных мира сего.



Скажу откровенно, меня такое положение вещей жутко удручает. Я лично, не замужем до сих пор, только потому, что раньше мне не хватило на это смелости, да и всё как-то неправильно было. Я чувствовала какой - то подвох в этом всём. Уверяю вас, возможность была несколько раз. Я убегала в последний момент.

По себе я помню, как зарождается это дивное чувство влюблённости: быстро, стремительно, никого не спрашивая. Это первые пару месяцев. Дальше, туман немного развеивается, вырабатывается привычка, двое потихоньку начинают наглеть по отношению к друг другу. Ещё месяц-другой, и уже кто-то, а чаще всего она, начинает думать, что он ей что-то должен. Ну, а как же:

"Я же полгода закрывала глаза на то, что ты любишь чесать пальцем правой ноги левое ухо! А знаешь, как это неприятно?" - думает она.

Я утрирую, но вы поняли о чем я.

Так вот, вернемся к отношениям и чувству счастья. Сейчас так много тренингов и семинаров по женской независимости или по технике облизывания мужского полового органа с помощью тренажера - банана и ещё какая-нибудь ересь, что кругом голова. А вот полезной информации по обучению, как обалдеть от того, когда вас обнимает ваш Мужчина, нет.

Мы - женщины смотрим голливудское мыло о независимых силиконово-ботоксных женщинах и всё больше и чаще реально не знаем, как это, истинно быть женщиной и кайфовать от этого? Я не говорю, что нужно стать пай - девочкой вмиг. Вовсе нет.

  • Хотите быть дерзкой практичной бабёнкой? На здоровье!
  • Но, боже избавь показывать это своему избраннику на примере забивания гвоздя в стену, из разряда " тю, ну это же мелочи" .
  • И я вас умоляю, не давите интеллектом на своих мужиков. Хотите поумничать? Для этого есть подруги.
  • Хотите понимания по теме: "какие чудные ногти я нарастила, милый взгляни", тоже идите к подругам.
  • Мужчина оценивает вас комплексно, а не детально. Ухоженная - хорошо, неухоженная – наверное болеет. Примерно так.


Мужчины тем и замечательны, что...

Что они проявляются в действии. Девочки, это истинное счастье, когда вы позволяете Мужчине действовать самостоятельно. Да, мужчины не понимают намеков, и в этом прелесть.

  1. Если вас что-то реально огорчает или вы чего-то не понимаете, лучше об этом сказать в лоб, а не выдумывать себе мультик, смотреть на него, а потом этот мультик вываливать сходу на мужика, который реально озадачен тем, как " завалить мамонта", чтобы прокормить и вас и себя самого.
  2. Не следует забывать и о личном пространстве мужчины и его увлечениях. На мужиках держится всё, абсолютно всё. Так что, если уж он тащится по вертолетикам на радиоуправлении, оставьте его в покое и не стоит ныть: " Да когда ты вырастешь уже? ! " - мужикам необходимы вертолетики, машинки, экстрим. Они так разряжаются, а от этого становятся счастливыми. И в этом прелесть. Это так здорово, когда в них просыпается это ребячество. Посмотрите на это под другим углом. Гарантирую, вам понравится.



Сведу к основному!

На своем примере скажу, я не стала особо изменять своим принципам:

  • Я просто позволила себе принять заботу от мужчины, отвечая человеку нежностью и чистыми чувствами, и всего лишь, научилась вовремя закрывать рот.
  • Я не скажу, что я чудесная хозяйка, но, четко следую одному правилу: мужчина всегда должен быть сыт! И только потом с ним можно о чем-то говорить. Многого не нужно.
  • Когда вы четко уяснили, что ваш мужчина - лучший, он чувствует это даже без слов и намёков. Я уверяю вас, где бы он ни был, с кем бы он не был. Если вы в себе выработали условный рефлекс думать о своем мужчине с восторгом, он это просто знает автоматически. И точка! Он не пойдет на стороне искать этих восторгов от кого-нибудь еще.
  • Да, Мужчины тем и хороши, что они умеют всё, а взамен нужна только ласка, вера и поддержка, от этого они сворачивают горы, если только знают, что в них верят, безусловно!

Поделитесь статьей и вы обязательно найдете своего мужчину!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Однажды молодой мужчина спросил у мудреца... — притча
КАКОЙ МУЖ — ТАКАЯ И ЖЕНА
Где можно познакомиться с достойным и интересным мужчиной
Автор: Сабина Бухал
ТЕГИ:
Любовь и отношения
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка