популярное

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Не бойтесь

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

  1. Эзотерика

Энергетика женщины

От женщины зависит многое, в частности успех мужчины!

Стеснительные, скромные, нерешительные женщины, которые всего боятся - это разрушение жизни мужчины, их здоровья и богатства.

И что бы мне кто ни говорил о том, что женщина должна быть кроткой, мягкой, послушной и стеснительной, я Вам говорю по опыту: ничего хорошего у Вас с такой женщиной не будет!

Вы, возможно, будете чувствовать себя уверенным и сильным рядом с ней, но богатыми, счастливыми, здоровыми и живущими долго не будете НИКОГДА!

В женщинах заложен ОГРОМНЕЙШИЙ ПОТЕНЦИАЛ, который они используют в лучшем случае на 1%. И это ещё шикарно, когда они используют его хотя бы на 1%.

Если женщина будет использовать свой потенциал на 10% , то её мужчина будет миллиардером, у которого будет здоровое тело, сильный дух и максимальная реализация в жизни. А когда он ещё не будет себя с этим ассоциировать, гордиться и осуждать всё вокруг, то он будет жить если не вечно, то очень долго.

Я анализировал бизнесменов и столкнулся с тем, что некоторые мужчины с лёгкостью принимают решения и действуют, а некоторые сомневаются, неуверенные, долго колеблются, не могут принять решение и подстраиваются под других людей. Так вот вторая группа мужчин в большинстве своём имеют рядом с собой неуверенную, стеснительную, скромную, обидчивую и категоричную из-за своих страхов женщину, которая не может их наполнить (если это не она, тогда это его мама)!

Женщины, знайте и помните: ВСЁ ВОЛШЕБСТВО В ЭТОМ МИРЕ (на планете Земля) СТРОИТСЯ НА ВАШЕЙ ЭНЕРГЕТИКЕ!

А именно на:

  • уверенности в себе
  • уверенности в жизни
  • драйве
  • смелости
  • и готовности действовать!!!


Насколько ЭТО в вас есть, настолько мужчины начинают это реализовывать в своей жизни!

© Александр Палиенко из Тайная жизнь

Вас также могут заинтересовать статьи:

10 заповедей счастливой женщины
Любите женщину всегда — она одна всему причина!
8 УРОВНЕЙ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ
ТЕГИ:
энергетика, Женщина
Комментарии (45)
45 комментариев
Комментировать
Alla Kalkina
Alla Kalkina

Perestante otnositstya k jenshine kak k orudiiu uspeha mujchini. Kogda ona uje budet u vas samostoyatelna i samodostatochna? Kak budto bi cel' jizni jenshini eto pomoch mujchine sostoyatsya? Mi je sovremennie liudi

Ирина Мясникова
Ирина Мясникова

Сократ. У него было, как сказал. Жену звали Ксантипа. Теперь имя нарицательное. Но ей с ним было очень трудно. Она же не была философом.

Мурат Баталов
Мурат Баталов

О да!!!! Либо она тебя вдохновляет, либо убивает! Не шутите с ними, с женщинами!!!!!!!

Марина Тимоненкова
Марина Тимоненкова

Воспитание детей, обязанности по дому, решение многих проблем лежит на плечах женщин. Осталось только повесить на них чувство вины за то, что их мужья не министры :)

Yulia Kanarok
Yulia Kanarok

А если успешный мужчина гей?)))

Alla Kenya
Alla Kenya

У добрых супругов -две души ,но единая воля.(Сервантес)

Alla Kenya
Alla Kenya

"Женщина должна смягчать,а не ослаблять мужчину"(З. ФРЕЙД)

Владимир Николаев
Владимир Николаев

вообще-то х..йня х...ёй сия статейка - для дебильных семиклассниц :) ничего личного

Юлия Ильичёва
Юлия Ильичёва

Безосновательная статья. А название было таким многообещающим... Рядом с сильной женщиной, мужчина, чаще всего, подкаблучник. Полностью согласна с предыдущим комментатором, именно тихие серые скромницы делают из мужчин героев.

Александра Важенина
Александра Важенина

Жизнь доказывает обратное. Сильные мужчины, как правило притягиваются к слабым женщинам и наоборот, слабые мужчины ищут себе сильных успешных женщин, что-бы существовать подле них. Как известно, два льва в клетке не уживаются.

Asemgul  Kalieva
Asemgul Kalieva

Смотря какой мужчина рядом и как его воспитала Женщина. Достойного сына, воспитывает Мама, приличную дочь - Отец. Ребенок рождается с природным данным потенциалом и если ему суждено быть успешным, он станет им. на все воля Всевышнего и частичная воля, т.е воля человека

Nuri Luchik
Nuri Luchik

Рядом с стервой ни один мужик не будет счастливым, богатым и здоровым. Стерва все равно все заберёт и оставит мужа с носом. И дальше пойдёт пить кровь. Проверено. Статья полный бред.

Asel Zhumaeva
Asel Zhumaeva

Yana Chervonyuk она про себя выразилась.

Yuri Markovskiy
Yuri Markovskiy

Нет ключевого слова ...у УМНОЙ женщины .

Luda Ora
Luda Ora

Ви трішки забули, що це має бути взаємно.

Maria Mari-stil
Maria Mari-stil

МУЖЧИНЫ ЛИШЕНЫ ЧУВСТВ ЧТОБЫ ЧУВСТВОВАТЬ ЭНЕРГЕТИКУ ЖЕНЩИНЫ, ОНИ ЧУВСТВУЮТ ТОЛЬКО ТЕМ ЧТО У НИХ МЕЖДУ НОГ И ТО НЕ ВСЕГДА. ПО ЭТОМУ ОНИ БЕГАЮТ ЗА БЛУДНИЦАМИ А НЕ ЗА ЖЕНЩИНАМИ С БОЛЬШОЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ. ЖЕНЩИНУ С ЭНЕРГЕТИКОЙ БЕРЕЧЬ НАДО!!!! А МУЖЧИНЫ НА ЭТО НЕ СПОСОБНЫ.....

Yana Chervonyuk
Yana Chervonyuk

Фу, как вульгарно!!! Вроде баба, а выразилась как мужик...

Elena Zubatova
Elena Zubatova

Как-то все необъективно написано. Знаю множество браков, в которых мужчины добились очень многого в жизни, имея в женах тихих серых скромниц. И счастливо живут. Все в жизни относительно. Каждому свое.

Alinova  Novikova
Alinova Novikova

на собственном примере. жили-жили с мужем, даже детеныш появился и все как у всех, споры, обвинения, "тыканье" и вдруг...я подросла, али прозрела и стала быть женой) и о чудо, я вышла замуш за прынса!!! оказывается и после доолгих лет жизни с одним и тем же человеком, перестав его пилить и с правильной стороны мотивируя, из него можно достать доселе невиданный потенциал. который только и ждал, когда же я перестану его обвинять и начну ценить за то, что он реально дает. Короче, я прозрела и теперь гребу дары его плодов лопатой) Мужик должен сесть на коня и скакать, а куда ему жена ночью подскажет))) P.S я нарожала ему еще детей и еще нарожаю, только бы попросил)))

Юлия Яструбова
Юлия Яструбова

Любимая женщина для мужчины как вдохновение!Крутая статья!

Irina Uybo
Irina Uybo

Это статья-пособие для мужчин или женщин? :)

Alla  Fofanova
Alla Fofanova

Не пи...те! Успех мужчины зависит только от мужчины! Причем здесь ссаная дырка?

Karina Bogdanova
Karina Bogdanova

В жизни всё бывает. Не нужно сваливать со здоровой головы на здоровую. В всех свой характер. Нужно любить и не портить жизнь партнёру и это должно происходить в обоих направлениях.

Ольга Белова
Ольга Белова

Гуляют муж с женой,вдруг она показывает на дворника и говорит:он был в меня влюблен и звал замуж.Муж с чувством превосходства :теперь ты жена министра,а вышла бы за него была бы женой дворника!На что жена отвечает:Если бы я вышла за него,министром был бы он!☺

Ольга Белова
Ольга Белова

Попадется хорошая жена-будешь счастливым,плохая-будешь философом.Не помню,кто сказал,но дюже верно.

Dmitry  Evgrafov
Dmitry Evgrafov

Не знаю таких неприродных случаев.

Ukina Syrdybaeva
Ukina Syrdybaeva

Бред полнейший, от судьбы все зависит.

Юлия Ткаченко
Юлия Ткаченко

Херня это, и отговорки для слабаков, мол в моей никчемной жизни баба виновата.

Amina  Kerimova
Amina Kerimova

Бывает наоборот, мужчина с сильной энергетикой и умом. Рядом с таким мужчиной обычно расцветает любая женщина ))

Sergey  Trankvilevsky
Sergey Trankvilevsky

От женщины оооочень многое зависит. Правильно все написано, без всяких ИМХО!

Alla Medvedeva
Alla Medvedeva

так же и "чем дурака в мужья"!!!

Lida  Lugina
Lida Lugina

закохана жінка молить Бога про допомогу коханому...і Бог її слухає, а коли зникає почуття... допомога Бога те. ж зникає. ніхто не молиться за того, хто зрадив...

Georgy  Drynov
Georgy Drynov

Бывают огневые бабы, но редко. Наверное, также как мужики...

Раиса Коуво
Раиса Коуво

еще как зависит!... "...лучше пулю в лоб, чем дуру в жены" )))

Показать больше комментариев
aa

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.

Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
одно из тех Чудес, что мы можем сделать своими руками – чтобы исполнилось желание ребенка, и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это...

СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ
«Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья – сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость. Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?» Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: «Мы с тобой – особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!» И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся оленёнку найти свою маму. А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой – в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!»

Если вы поместите эту сказку у себя на странице, Мишка Вам будет очень признателен, возможности разместить свою сказку в интернете у него нет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ – ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ! И ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОСИМ ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОМОЧЬ МАЛЕНЬКОМУ СКАЗОЧНИКУ НАПИСАТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО СКАЗОК! Давайте побудем тем светлым лучиком...
P.S денег никаких не нужно. Просто прочтите...
Передайте сказочку другим читателям.
Порадуйте ребёнка. из Оля Мачильская
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка