популярное

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Да!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

  1. Знаменитости

Шэрон Стоун и еще 10 звезд, которые никогда не ложились под нож пластического хирурга

Ну просто умнички! Брать пример нужно с них, а не с тех расфуфыренных дамочек, которые каждый год делают операции!

Пластические хирурги, наверное, самые высокооплачиваемые из всех медиков. Большинство людей жаждет казаться красивее, чем они себе кажутся.

Поэтому, они не жалеют никаких средств для коррекции своей внешности. Порой даже создается впечатление, что для знаменитостей пластическая хирургия вообще стала чем-то вроде обязательной процедуры.

Тем не менее, немало звезд категорически отказываются делать себе пластику. Мы познакомим вас с одиннадцатью светскими львицами, которых не касался скальпель пластического хирурга. Они сделали свой выбор в пользу естественности, и не прогадали!

Моника Беллуччи, 51 год
Несмотря на свой довольно почтенный возраст, Моника Беллуччи остается всё такой же красивой и притягательной. А ведь лицо великолепной итальянки не подвергалось никаким хирургическим коррекциям!

«Многие боятся потерять свою красоту, но я отношусь к этому спокойно. Мы не властны над старостью. Так что нужно просто смириться с тем, что все мы становимся старше », — говорит актриса.

Брижит Бардо, 81 год
В молодости Бриджит Бардо была настоящим секс-символом. Многие красотки, обладавшие таким же статусом, не могли смириться с тем, что их время уходит, поэтому легли под нож пластического хирурга. Но легендарная француженка решила стареть с достоинством. Она отказалась не только от пластических, но и от многих косметологических процедур. Бриджит Бардо — сама естественность!

Джулианна Мур, 55 лет
Американская актриса принципиально отказалась от услуг пластических хирургов. «В результате пластики люди просто становятся другими. И никому из них не удается помолодеть! » — говорит актриса. Естественная внешность придает актрисе дополнительный шарм, и в этом году ей впервые удалось получить «Оскар» за лучшую женскую роль.

Сальма Хайек, 49 лет
Сальма Хайек продолжает покорять мужские сердца. Хотя актриса честно призналась, что не раз задумывалась над проведением пластической операции. Но в конечном итоге всегда отказывалась от этой затеи.

«Одна мысль о том, что будет происходить с моими мышцами и кожей, что все это атрофируется, как у больного человека, приводит меня в ужас! » — объясняет Сальма свою позицию.

Джоди Фостер, 53 года
Двукратная обладательница «Оскара», Джоди Фостер, также любит себя такой, какой она есть. «Я не хочу, чтобы люди думали, что я стесняюсь себя », — отвечает Джоди на вопросы о пластической хирургии.

Катрин Денев, 72 года
Легендарная французская киноактриса для своих лет выглядит просто прекрасно. При этом к ней никогда не прикасался нож пластического хирурга. Впрочем, Катрин призналась, что делала уколы ботокса и не имеет против этой процедуры никаких предубеждений.

Кейт Уинслет, 40 лет
Английская актриса никогда не уделяла своей внешности первостепенного внимания.
«Я думаю о своих детях, а не о кубиках пресса », — неоднократно говорила Кейт в своих интервью. Так что пластическим хирургам вряд ли удастся разжиться за ее счет.

Рейчел Вайс, 45 лет
Британская актриса и модель Рейчел Вайс категорически выступает не только против пластических операций, но и против уколов ботокса. Ведь это, по ее словам, лишает лицо подвижности и естественной мимики. « Какая может быть выразительность в лице, обездвиженном ботоксом?» — вопрошает Рейчел.

Шэрон Стоун, 57 лет
Великолепная Шэрон Стоун, которая пленила нас своей ролью в «Основном инстинкте», также не сделала ни одной пластической операции. « Я уже давно потеряла счет, сколько хирургов пытались навязать мне свои услуги! » — вздыхает Шэрон. Тем не менее, она так и не поддалась на уговоры никого из них.

Брук Шилдс, 50 лет.
Кажется, что время не властно над Брук Шилдс. Она подобна дорогому вину — с годами становится только лучше! Брук Шилдс предпочитает выглядеть естественно, и мы безмерно уважаем ее за это.

Холли Берри, 49 лет
Холли Берри выглядит просто великолепно. Даже не верится, что она ни разу не прибегала к услугам пластических хирургов! Тем не менее, это правда. Грамотные косметологические процедуры, уход за кожей и природная особенность успешно противостоят старению.

Пример этих звезд показывает, что естественная внешность гораздо красивее маски, которой могут обеспечить пластические хирурги.

Если вас вдохновляет жизненная позиция этих знаменитостей, то обязательно поделитесь со своими друзьями данной записью.

ofigenno.cc

Вас также могут заинтересовать статьи:

В сеть "утекли" рекламные фото Beyonce без фотошопа.
Узнайте звезду по квартире: интерьеры под стать знаменитостям
Жизнь сказочно богатого принца Дубая. Нам и не снилось!
ТЕГИ:
Красота, естественность, пластическая хирургия
Комментарии (52)
52 комментария
Комментировать
Reda Šileikiene
Reda Šileikiene

Daragyje zenscyny-bolsaja ciast iz vas nesravnymo krasyveje cem eti,,zviozdy".Liubyte sebia!!!

Елена Долинина
Елена Долинина

вот если бы они не прибегали ни каким косметическим процедурам, не красили бы волосы, не ухаживали за кожей лица и тела, то да, это была бы естественность. а так.... все слова.

Madina Suleimenova
Madina Suleimenova

Старость надо встречать достойно! А не заливаться ботоксами и силиконами:))

Olesya Saukova
Olesya Saukova

Не смешите мои тапки))) Реально из них только Бардо ничего не делала.

Jenya De Madrid
Jenya De Madrid

а ведь кто-то прочитает и поверит...

Евгения Смирнова
Евгения Смирнова

Какие мы все добрые, просто поражаешься. Особенно женская половина человечества.

Татьяна Борисова
Татьяна Борисова

вы не устали врать! не только женщины, девушки, но и мужчины делали и делают пластику, во всем мире и в России в том числе! накладные волосы, на зубы виниры, накладные ногти, жесткая диета, массаж, солярий, спортзал - это их образ жизни на котором они зарабатывают, вот они и красавцы и красавицы!!!

Svetlana Bryantseva
Svetlana Bryantseva

Так а что им делать, если они и так красотки!)

Olga Krivenko
Olga Krivenko

Я думаю речь идет не о хирургии для исправления недостатков, а о пластике старения, это же разные вещи. Достойные уважения женщины!!!!

Elena Makarova
Elena Makarova

При чем тат мезотерапия и пилинги и нож?

Юлія Власова
Юлія Власова

Для Фомы-неверующего - есть такие понятия как генетика и уход, каждодневный уход.

Наталия Юревич
Наталия Юревич

Браво! Прекрасные актрисы,состоявшиеся. Женщины! Красотки!!!

Елена Кривошеева
Елена Кривошеева

Просто все хорошо в меру и должно быть гармонично, а плохого в пластике ничего нет, и это нормальное желание любого человека нравиться, прежде всего, себе, а не ходить с обвисшей рожей, но зато в новом платье.

Catrina  Sorokina
Catrina Sorokina

Зачем постить откровенную ложь? По-моему, это явное неуважение к нам, вашим подписчикам. Я не права?

Танзиля Адайбекова
Танзиля Адайбекова

Даже не читая статьи,можно сказать,что это не правда.Лицо актера-его инструмент ,а любой инструмент нуждается в починке,тем более их ,и без того затасканный .

Svetlana  Revchun
Svetlana Revchun

Правильно делали, они и так хороши

Фёдорова Светлана
Фёдорова Светлана

Зачем врать? Только ББ не делала пластику. Остальные только пиарятся.

Зинаида Войтецкая
Зинаида Войтецкая

Все кроме Белуччи на пластике и ботаксом закачанные. Но красотки! Шерон -Ляля просто )

Света Савицкая
Света Савицкая

Сегодня не обязательно делать пластическую операцию,есть масса способов сохранить лицо,но взглят зрелой женщины не уберешь .

Nata Veks
Nata Veks

Делают пластику все популярные актёры. Профессия обязывает... Не все признаются, это да. Вроде , как это популярности добавляет... Зато артистический век удлиняется и мужья молодые...!!! 👍👏😊

Ирина Зоненберг
Ирина Зоненберг

Естественная красота самая восхитительная и притягательная в любом возрасте, как говорится красоту не отнять

Irina  Podnebesnaya
Irina Podnebesnaya

Для чего людей обманывать?! Достаточно посмотреть ранние фильмы с Холли Бери... Там и торчащие неприлично уши , и нос-картошка... Да просто другое лицо!...

Мария Максимова
Мария Максимова

Стройность — это не диeты и сбросить лишний вес очень легко. Мне это удалось и без строгих диет, спорта и, тем более, таблеток. О таком эффективном методе рассказала Гаг арина в новом интервью http://shinepolina.blogspot.ru где она поделилась всеми подробностями своего похуде ния. Отличная возможность прийти в форму после праздников!

Lanna Chinchillas
Lanna Chinchillas

Зачем подавать такие странные, мягко говоря, новости, когда весь инет пестрит инфой о пластических операциях этих звезд?))

Ilona Efsun
Ilona Efsun

Джулиана Мур супер ! Но все здесь перечисленные кололи как минимум лоб

Tatochka Tatochka
Tatochka Tatochka

,,Почтенный,,возраст Моники:-):-):-):-):-):-)с дуба рухнули?у ББ да почтенный:-):-):-):-)

Angelina  Krasovskaya
Angelina Krasovskaya

ДеНев! Аж блещет пластикой ;) улыбка до ушей) ток чёт не тянется или не дотягивает ;)

Dmitry  Shkolnikov
Dmitry Shkolnikov

Холли переделывала свой нос !!! Это факт !

Marina Marina
Marina Marina

Подтяжки все делали, видно по фото

Alexandra Romankova - Portnova
Alexandra Romankova - Portnova

А давайте посмотрим на нос Холи Бери в молодости....нормальный негритянский нос.... А потом о чудо ноздри стали меньше и форма поменялась....Нет нет это не ринопластика....Как все могли подумать...Это волшебство))))

Olga Yardi
Olga Yardi

😃 мне смешно, даже обсуждению не подлежит такая ерунда.

Liudmila Saldugey
Liudmila Saldugey

А мамопластика не в счёт??? По крайней мере Стоун её точно сделала..... Не надо обманывать.... Я только в Уинслет и Вайс уверена....

Oleg Kudrjavcevs
Oleg Kudrjavcevs

Я тоже не ложился под нож пластика-хирурга! Правда, я и не звезда. 😁

Показать больше комментариев
aa

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.

Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
одно из тех Чудес, что мы можем сделать своими руками – чтобы исполнилось желание ребенка, и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это...

СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ
«Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья – сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость. Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?» Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: «Мы с тобой – особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!» И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся оленёнку найти свою маму. А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой – в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!»

Если вы поместите эту сказку у себя на странице, Мишка Вам будет очень признателен, возможности разместить свою сказку в интернете у него нет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ – ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ! И ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОСИМ ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОМОЧЬ МАЛЕНЬКОМУ СКАЗОЧНИКУ НАПИСАТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО СКАЗОК! Давайте побудем тем светлым лучиком...
P.S денег никаких не нужно. Просто прочтите...
Передайте сказочку другим читателям.
Порадуйте ребёнка. из Оля Мачильская
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка