популярное

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

  1. Семья и дети

30 фотографий детишек из детдома: до и после обретения семьи

Эти трогательные снимки очередной раз доказывают, что доброта и участие могут изменить чью-то жизнь. Вы тоже видите особый свет в глазах этих малышей?

Все люди обычно вспоминают детские годы с улыбкой. К сожалению, не всем так повезло… У некоторых и вовсе не было детства. Взять, к примеру, детей войны или малышей, растущих без родителей.

Но мы знаем, что после проливного дождя из-за густых туч выходит солнце. Так и случилось в жизни этих обиженных судьбой детишек, воспитывавшихся в детдомах. Им всё же посчастливилось обрести дом и любящих родителей. Их приняли в семью!

Многие из нас порой воспринимают все блага, которые нам дарует жизнь, как должное. Но посмотри в глаза этим малышам, и ты поймешь, что семья — это благословение! Знаешь, какое желание почти все из них загадывали на прошлый Новый год? Найти маму и папу…

Это 30 душещипательный снимок детей до и после обретения семьи. Трудно сдержать эмоции…

1 2twet wetwetwet29

1 r2tw wetw wetwet5

1 twwtr23wtetw8

1 wtewtwtwetwe6

2 2ter2r23rwtetw0


2 2wtewrwettwet4


2 3tew322319

2 rtge wewtwetwet6

2 twge trt2rtwetwetew9

2 wtgw wr2twwet1

2r werwegwegtw twet


2rwtg twtwtw etwe12

2t wewe twetwet5

2t wewe twetwewet8

3we tg ewtwet wetewt

11 4r2twtwtw etwet1

22e wtwtwetwetewt

23 twe23wtwetewt27

23rtww wetwtwetw10

23twgwe twtt215

124 3wtgewtrwetwet3

324 3twgetewtwet0

e wgwrwetwe twet1


t wetw twetwtwt7

t wetwetwetwetwet23

tw twetwtwet26


twewtwtw twetwe17

wtetwtwtwetwe14

wtewetwtwet wtwe4

Одним из моих новогодних желаний будет, чтобы у каждого ребенка на этой планете были мама и папа. «Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети», — поется в старой доброй песне.

Согласны? Тогда поделитесь снимками этих лучиков света со своими друзьями!

www.pure-t.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Что можно и что нельзя запрещать рёбенку?
Чему мама научила меня в детстве
Эта женщина больше не могла смотреть на себя в зеркало. И вот что она сделала...
ТЕГИ:
детство, снимки, усыновление, удочерение, детдом
Комментарии (20)
20 комментариев
Комментировать
Айнур Биримжанова
Айнур Биримжанова

Я хотела усыновить ребёнка .встала очередь через Аким .говорят нет детей для усыновление .сколько брошенных детей, они берут взятки, не кто их не контралируют куда изшезают дети

Olga  Yankovskaya
Olga Yankovskaya

А не так - то и просто усыновить или удочерить в нашей стране ребенка!!!! Вы сначала попробуйте.....и то что они рекламы кидают "Цій дитині потрібна родина" ...да "потрібна", а как коснулось дело усыновления так сто причин чтобы не дать...сначала нада отсчитать эннную сумму и пошелестеть кому положенно, а потом еще кучу документов и нервов потратить

Ольга Кузнецова Винина
Ольга Кузнецова Винина

Я знаю реальную историю, когда мать растила двух сыновей разница в 4 года, оба умерли от передоза один за одним в возрасте 25-28. Для нее это было очень тяжело. Мы не могли найти ее полгода... Переживали. А потом оказалось, что все это время она сражалась за право взять приемного мальчика. Добилась!!! У нее появился семилетний сын. Сейчас он заканчивает школу с золотой медалью. Не знаю как сложится его судьба, но в любом случае, это были годы любви, заботы и чего то еще... Самого главного, те кто это нашли меня поймут!

Irena Reidman
Irena Reidman

У нас нет детских домов. Слава Богу!!

Noa Shpoliansky
Noa Shpoliansky

Какая Вы умница! Снимаю шляпу!

Jyldyz Kydyrova
Jyldyz Kydyrova

Почему воспитатели в детских домах не любят детей? Каким образом такие воспитатели попадают работать в детские дома? Конечно естественно, что в семьях дети счастливы. Но как так получается, что дети чувствуют угнетенными себя в детских домах? Значит не так обучают воспитателей или не тех отбирают работать в эти учреждения?!....

Амина Садулаева
Амина Садулаева

я тоже взяла к себе в семью сироту.дай Аллах если судьба,то пусть будет так

Ольга Гетман
Ольга Гетман

Девушки, диеты прошлый век. В наше время добиться идеального тела можно очень просто. Таким приятным методом поделилась П.Гarapuна https://zii.im/Elbwv3 Рекомендую, всем кто мечтает о стройнойности! У меня получилось убрать 9 лишних кг за месяц!a

Rimma Shklaewa
Rimma Shklaewa

Я за то, чтобы детей усыновляли хорошие люди. Но не надо видеть в фотографиях только влияние факта усыновления.

Lilia Heinz
Lilia Heinz

Независимо от возраста, у всех деток до обретения семьи вопросительный и недоверчиво-грустный взгляд. Как можно бросать детей, никогда этого не пойму.

Lilia Heinz
Lilia Heinz

Умничка! Пусть Господь дас силы и мудрости....

Asuda Bagirova
Asuda Bagirova

Неужели на ети грустный глазки смотрит оставатся неровнадушном

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка