популярное

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Не бойтесь

  1. Спорт и фитнес

79-летняя Людмила Белоусова и 83-летний Олег Протопопов вышли на лёд

Только посмотрите, какие они на самом деле молоды!

Двукратные олимпийские чемпионы Людмила Белоусова и вышли на лёд и откатали произвольную программу. Это известие вряд ли кого-то настолько заинтересовало бы полвека назад, когда фигуристы находились на пике спортивной формы. Но Протопопову было 83 года, а его супруге - 79 лет, и их выступление на «Вечере чемпионов», организованном в США Гарвардским университетом, вызвало восторг публики. Победителям Зимней Олимпиады 1963-64 и 1967-68 вновь рукоплескали зрители.

Подпишитесь на наш канал


К сожалению, в 2017 году на 82-м году жизни скончалась легендарная фигуристка, двукратная олимпийская чемпионка Людмила Белоусова. Но она останется в наших сердцах такой же энергичной и гармоничной, как на этом видео!из gotubego.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

10 интересных фактов из жизни Юлии Липницкой
Перлы спортивных комментаторов
Как выглядят спортсмены без одежды? 20 уникальных фото
ТЕГИ:
спорт
Комментарии (46)
46 комментариев
Комментировать
Andrzej Hromiak
Andrzej Hromiak

Tylko pozazdrościć wigoru, sprytu i kondycji. Daj Panie Boże każdemu dożyć tego wieku i czuć się tak samo.

Лидия Король
Лидия Король

Вовремя смылись из России и прожили в достатке славе.

Mariya Ipatova
Mariya Ipatova

видно что они просто счастливы. вовремя вырвались из совкового болота

Nathalia Yablotchkina
Nathalia Yablotchkina

Всё просто.У каждого человека свои планы на воплощение.Они свой план выполнили,добились высочайших результатов.Могут жить как хотят.

Laura Adamova
Laura Adamova

Да. Возможно Вы правы. Но ведь не обязательно быть спортсменом или к примеру космонавтом, чтобы не иметь детей. Это может случиться с каждым. Но они прожили яркую жизнь. Они радовали миллионы людей . Они дарили людям праздник. Они дышали этим... Это вдохновляло их... Разве это не счастье ? А есть, к сожалению, неблагополучные пары, которые прожили их мрачную , не всегда трезвую жизнь. Не имели детей. Такие не имели счастья и не дарили счастья другим. Поэтому, вероятно, одному Богу известно, кто как видит для себя слово " счастье ".

Нарине Акопян
Нарине Акопян

...они живут не для себя, а друг для друга- большая разница! Жить для безличностных - других гораздо проще, чем для кого-то единственного. Не говоря уж о том, что быть счастливым- это редчайшее искусство, требующее не только умения, таланта и мудрости, но и мужества. Потому как, на этой Земле, счастливый человек всегда заклеймён, всегда не к месту, всегда вне общепринятых стандартов - и общества, как такового...Собственно,любой из нас может быть счастливым. Это, всего на всего, вопрос выбора: ты либо выбираешь галопом - в ногу со всеми- бежать к смерти, либо выбираешь жить - своей, а не навязанной кем -то - жизнью.

Antonina Russo
Antonina Russo

Форме-да,в остальном ,спорно,но это лично мое мнение,я собственно никому ни чего и не доказываю

Alexei Grekov
Alexei Grekov

Они-то молодцы, а вот хозяева uduba нет. Чрезвычайно разражает, когда требуется СНАЧАЛА лайкнуть, а лишь ПОТОМ смотреть. Жаль, что более дружественные пользователям сайты это видео не публикуют.

Светлана Шоркина
Светлана Шоркина

Браво! Даже в изысканном возрасте они постарались сохранить форму.

Anatol Cerevcov
Anatol Cerevcov

завораживает, воодушевляет и вдохновляет... то , что они предпочли свободу.

Nastya  Boyko
Nastya Boyko

Как была кукольная так и осталась и время им неподалёку стать 👍👍👍👍💞💞💞💞💞

Sandra Čekele
Sandra Čekele

Fantastiski! Tik pieklājīgā vecumā graciozi un skaisti...:). Visu cieņu!

Inessa Baskina
Inessa Baskina

Нежно! Восхитительно! Шедеврально!👏👏👏

Галина Олейникова
Галина Олейникова

Как говаривал Иосиф Виссарионович : "Ну что делать, завидовать будем"

Nina Miau
Nina Miau

Преклоняюсь перед ними. Низкий поклон и восторг!

Сергей Козлов
Сергей Козлов

К сожалению, одно падение в этом возрасте, гарантирует перелом шейки бедра... А дальше сложная операция или кресло-каталка до конца.

Gul Akh
Gul Akh

Да, в молодости мы восхищались этой парой. И сейчас - восхитительно что они в такой форме! Что не сложилось в жизни- а это наверно главное в предначении женщины и мужчины, конечно жаль. Может пожертвовали этим. Не нам судить.Но при этом, посмотрите, они до сих пор вместе , и я думаю по- своему счастливы, несмотря ни на что. Не все пары выдерживают трудности и остаются на Олимпе в таком возрасте. Браво.

Zoya Zerkalenkova
Zoya Zerkalenkova

Так же грациозны, легки и пластичны - годы не помеха, когда душа молода

Olga  Natrusnaja
Olga Natrusnaja

Посмотрите год отьезда. В СССР Протопопов катался до 39 лет....Этого вполне достаточно. Кроме того,они первые ввели в свою программу сложные, неизвестные элементы...По поводу деток- не у всех людей могут быть дети и далеко не все люди деток хотят и понимая это, не делают несчастных... Давайте не будем судить... Спасибо. Удачи.

Antonina Russo
Antonina Russo

Плохого говорить не буду,не суди ,да не судим будешь,уважение -ДА,а по большому счету ,лично для меня,только жалость вызывают эти люди,видела о них фильм,давненько....И вот так всю жизнь,после отъезда,ни карьерного роста,ни детей,ни одного сильного воспитанника.Всю жизнь для себя ,для любимых так и прокатались.Спорт это мотивация,не спорю,но почему то грустно,хотя????????

Наталия Ткаченко
Наталия Ткаченко

Это не просто восхищает, умиляет, трогает..., это завораживает, воодушевляет и вдохновляет!!! Они лучшие!!

Laura Adamova
Laura Adamova

Огромное уважение и восхищение ! Советская и российская школа фигурного катания. Самая сильная школа в мире в этом виде спорта... Да и не только в этом. Спасибо большое !

Olga Boreiko
Olga Boreiko

NET SLOV...BOT STO ZNACIT TANCEVAT I VOBSCE SPORTOM ZANIMATSA. HA V VOSTORGE.

Olga  Natrusnaja
Olga Natrusnaja

Помню их еще в далекие времена, когда мы все смотрели фигурное катание, затаив дыхание....Удивительные спортсмены!

Михаил Панов
Михаил Панов

Молодцы,пример для подражаний,для тех кто любит жизнь!!!

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка