популярное

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Да!

  1. Видео

Этот бык всю жизнь провел на цепи, и теперь его выпустили на свободу!

Говорите, животные не умеют чувствовать? Посмотрите это трогательное видео и попробуйте не расплакаться...

Множество животных по всему миру страдают из-за плохого обращения. Их держат на цепи, бьют или плохо кормят. И если на страдания домашних любимцев люди чаще обращают внимание, то сельскохозяйственным животным не так везет. Они проживают всю жизнь, принося пользу человеку, но часто в плохих условиях и со строгим обращением.

Сейчас появились сообщества, члены которых помогают несчастным животным избавиться от жалкого существования. Одно из них – австрийское «Gut Aiderbichl». Ферма «Gut Aiderbichl» стала прибежищем четвероногих бедняг, которым не повезло с хозяевами. Ее волонтеры забирают животных из плохих условий, чтобы подарить им лучшую жизнь.

В этом видео бык, всю жизнь проживший прикованный цепью в узком стойле, благодаря волонтерам, получил долгожданную свободу. Посмотрите на его реакцию!

Подпишитесь на наш канал

из pure-t.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Избалованные кошки, которые, вполне вероятно, живут лучше, чем вы
Хаска с музыкальным слухом
ВЫ ТАК МЕЧТАЕТЕ О ШУБАХ
ТЕГИ:
видео, животные
Комментарии (49)
49 комментариев
Комментировать
Elena  Fedotova
Elena Fedotova

А причем тут библия? Или это модно, в каждую бочку пихать ее как затычку? И в чем проблема ее перписать?

Tatyana Klimenkova
Tatyana Klimenkova

Мы забыли что мы не единственные земляне на планете!!!! И все дальше удивляемся катаклизмам... Что посеешь...

Катя Ахалашвили
Катя Ахалашвили

Леонид Шепелев возможно, если бы вы нашли единомышленников, вы остались бы убежденным травоядным)

Risnyansky Leonid
Risnyansky Leonid

скорее некоторые людские особи лишены возможности чувствовать, а не животные. они практически лишены меркантильности и невинны по природе своей, поэтому снискали неуважение и презрительное отношение у служителей религиозных культов.

Olga Benagueva
Olga Benagueva

Я тоже год не ела мясо , правда ела рыбы , при этом не плохо себя чувствовала , возможно продолжу , а дочка у вас молодец !!!!!!

Ильгизар Алмаутов
Ильгизар Алмаутов

Когда этого быка выпустили, он с радостью подбегал к своим товарищам и как бы говорил им : " Скоро и вы будете на свободе ! " "Бык на лугу — здоровый парень, бык на арене — неврастеник."Эрнест Хемингуэй.

Алефиренко Валентина
Алефиренко Валентина

Застоялся бычок, отсюда и реакция такая! И коровы после зимы, когда их выпускают на пастбище, ведут себя точно так.

Svetlana  Zavarza
Svetlana Zavarza

а помоему его беднягу, тупо для карриды перевезли в более прасторный загон что б он вспомнил как бегать, а не на волю

Магда-Рита Чарцова
Магда-Рита Чарцова

"хищник" - это не ЧЕЛОВЕК - а просто - "негатив", что НЕДОСТОИН НАЗВАТЬСЯ - ЧЕЛОВЕКОМ!

Leonid Shepelev
Leonid Shepelev

Геннадий я с вами совершенно согласен . я пытался быть травоядным как вы выразились .. но потом в какой то момент сходил с ума заскакивал в первый магазин и с булкой проглатывал прямо там все что попадалось их мяса . с 15 лет помогал отцу колоть свиней с одного удара под переднюю ногу . Неплохо охотился правда только на уток . но потом вдруг наступает момент когда все это перестаешь делать .. становиться жалко убивать ..да это похоже возрастное .. На бойне не был . видел видео . страшно то что животные чувствуют и эта безысходность для них .. но это мелочи .. сейчас дети с удовольствием смотрят бои без правил и охоту тигров на детенышей антилоп и газелей .. другое время ..

Юлия Малахова
Юлия Малахова

Здорово! Спасибо волонтерам - делают реальные поступки.

Нелли Одегова
Нелли Одегова

Ну, и что дальше? Животное, всю жизнь прожившее в неволе, не сумеет жить в естественных условиях.

Александр Петренко
Александр Петренко

Вот не надо, какие добренькие япошки - откуда же они тогда берут мраморную говядину (а секрет ее мягкости известен: сколько живет бычок - столько и хлещет его палками - массаж у них называется)?

Геннадій Ліман
Геннадій Ліман

напишу вам так, не промышленная жестче, если вы конечно ее хоть раз видели, но это жизнь, человек хищник и должен есть мясо, если вы травоядный - ваше право)))

Alexey Romanenko
Alexey Romanenko

Мы люди, присвоили себе право быть " выше" всего живого мира, присвоили себе право охотиться и рыбачить ради удовольствия. Моя дочь, а ей 12 лет, уже год как отказалась есть мясо и рыбу, отказалась есть тех, которых мы сначала кормим, а потом умерщляем.Горжусь ее позицией, сам постепенно пытаюсь отказаться от мяса, но трудно, привычка.А вообще уже давно пора запретить охоту, рыбалку, цирк с дрессированными, живущими в неволе зверями.

Kalmykova Oksana
Kalmykova Oksana

Хороший мальчик. У них есть сознание и эмоции. А мы потребительски к ним относимся. Они привязываются к хозяину,если он общается со своим животным. Жалко их.

Svetlana  Svetlanova
Svetlana Svetlanova

Похудеть не трудно! Если вы, как и я, не имеете желания мучить себя диетами и спортом, то рекомендую вам почитать новую статью о похудении всем известной Поли ны Гагар иной - http://tiny.tw/3oFi Уже за 2 недели ушло 7 кг и я очень счастлива поделиться этим с вами!s

Алла Джунь
Алла Джунь

очень трогательно, до слез, но увы ...и правы ... из чего колбаса

Mircea Margine
Mircea Margine

Только не забыть отказаться от дельфинов и китов.

Тамара Шлыгина
Тамара Шлыгина

Спасибо ...Как же мы виноваты перед нашими братьями меньшими.... Жаль всех...

Larisa  Ilina
Larisa Ilina

Можно и колбаски кушать, и бекон с яичницей.....Но это не значит, что выращивая животных, можно издеваться над ними......И гуманных, безболезненных способов убоя скота тоже множество. Просто фермеры не хотят тратиться на такие вещи....

Leonid Shepelev
Leonid Shepelev

Может это и трогательно .. Но сегодня многие из нас завтракали яичницей с беконом .. И в течении дня хорош кофе с полукопченой колбаской .. Вопросов много .. Эти люди похожи для меня на тех , кто перед казнью дает жертве сигарету .. Что делать я не знаю .. Или переписать библию .. или всем отказаться от убийств живых существ с последующим поеданием .. У кого нервы покрепче посмотрите в интернете промышленную забивку скота ..

Александр Ильинов
Александр Ильинов

Какой классный ролик....С удовольствием ещё несколько раз посмотрю...

Evgeni Grigorovich
Evgeni Grigorovich

Теленок вырвался из загородки, брыкался, скакал, упал в силосную яму и свернул себе шею. - Заключение зоотехника : " ПОГИБ ОТ РАДОСТИ"

Albina Petrova
Albina Petrova

Трогательно... Берет за душу...

Алла Дмитрук
Алла Дмитрук

Потрясающий ролик,чувство происходящего,радости порыв ,эмоции,расставание и Свобода!Благодарю!

Estoy Estoy Estoy
Estoy Estoy Estoy

Класс!!!кто еще сомневается что животные тоже имеют чувства ? Вот это эмоции .

Показать больше комментариев
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка