популярное

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

  1. Уход за собой

9 секретов красоты, которые пригодятся каждой женщине

Тратите по несколько часов в день, чтобы выглядеть хорошо, но результат все равно не радует? Воспользуйтесь этими секретами красоты, чтобы восхищать всех вокруг!

Всем женщинам хочется хорошо выглядеть и иметь идеальную внешность. Поэтому мы тщательно следим за всеми составляющими женской красоты: волосами, лицом, телом, одеждой – всему требуется отдельное внимание. Некоторые женщины тратят часы на уход за собой, ведь быть всегда красивой – не так уж просто.

Эти 9 полезных советов помогут вам выглядеть еще лучше!

1. Объемные волосы

Никому не нравятся тонкие волосы без объема. Чтобы исправить ситуацию, регулярно используйте такой рецепт. Возьмите сок лимона и алое. Добавьте их в свой шампунь и мойте голову, как обычно.

2. Подкрашивание бровей хной

ytimg.com

Чтобы сделать брови более выразительными, их можно подкрасить черной хной. Разведите хну, следуя инструкции на упаковке. Аккуратно нанесите состав на брови при помощи тонкой кисти, всё лишнее снимите ватной палочкой.

3. Питательное средство для ресниц и бровей

feminiya.com

Вам понадобится пустая бутылочка от лака для ногтей или другая чистая емкость и чистая щеточка для туши. Добавьте в пузырек смесь масляного раствора витамина Е, касторовое масло и гель алое. Наносите средство на брови и ресницы ежедневно перед сном при помощи щеточки.

4. Маникюр

style350.com

Наши ногти не идеальны. Во время маникюра мы придаем им необходимую форму при помощи пилочки. Чтобы поправить ногти миндалевидной формы, держите пилочку под углом и подпиливайте ноготь поочередно слева и справа, чтобы придать ногтям форму буквы U.

5. Идеальная красная помада

killercolours.se

Многие женщины любят использовать красную помаду, ведь это классика вечернего макияжа. Чтобы добиться идеального цвета, вместе с помадой нанесите на губы консилер и снимите остатки ватной палочкой.

6. Натуральный отбеливатель для зубов

bodyrock.tv

Намочите зубную щетку, опустите её в раздробленный активированный уголь и чистите зубы этим составом 3–4 минуты. После полоскания вы заметите результат.

7. Осветлитель для темной тональной основы

photobucket.com

Если вы случайно купили слишком темный оттенок тональной основы или крема, не спешите выбрасывать покупку. Можно осветлить тон, добавив к основе немного CC-крема или любого увлажняющего крема.

findoutcurrent.info

8. Удалить волоски на лице

dailymail.co.uk

Усики над верхней губой и небольшие волоски на лице раздражают девушек больше всего, а удалить их не всегда просто, ведь приходится использовать болезненные салонные процедуры или покупать дорогие крема для депиляции.

Предлагаем натуральное средство. Вам потребуется: 2 ст. ложки меда, 2 ст. ложки лимонного сока и 1 ст. ложка овсяных хлопьев. Измельчите овсянку в кофемолке или блендере до состояния порошка грубого помола, добавьте к порошку лимонный сок и мед, перемешайте. Эту смесь наносите на участок нежелательного роста волос над губой, оставляя на коже на 15 минут. После процедуры смойте смесь теплой водой. Для стойкого эффекта применяйте этот способ 2–3 раза в неделю. Примерно через месяц «усики» исчезнут.

9. Сделайте из обычной помады стойкую

findoutcurrent.info

Чтобы добиться более стойкого макияжа губ, используя обычную помаду, возьмите на заметку эту хитрость. Перед нанесением помады сделайте легкий массаж губ зубной щеткой с нанесением вазелина. Затем нанесите контур карандашом в тон помады. После этого нанесите помаду. Завершающий шаг: приложите к губам тонкую бумажную салфетку и пройдитесь по поверхности широкой кистью с пудрой или детской присыпкой.

marketium.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Минус 5-6 кг за месяц! Эффективный способ снижения веса
Вместо того, чтобы покупать энергетик, зайдите в аптеку
Пена для бритья: 5 гениальных способов применения
ТЕГИ:
красота и мода, лайфхаки, полезные советы
Комментарии (7)
7 комментариев
Комментировать
Natalie Wheeler
Natalie Wheeler

Все советы достойны... но жизнерадостная глупость N8 откровенно поражает: "КремА"... супер, когда же у вас появится профессиональный корректор? Да, кстати, с таким милым рецептиком вполне возможно заработать серьёзную аллергию, если проблем с усами не хватило. ..

Ольга Син
Ольга Син

Основное средство красоты - здоровый сон! А ещё радость в глазах

Dina Guz
Dina Guz

Ни одного путевого совета не увидела

Показать больше комментариев
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка