популярное

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

  1. Эзотерика

Доверяя себе или сотворение реальности из сердца.

Истинное творчество не основывается на определениях и сильной воле, оно основывается на открытом сердце. Быть открытым и готовым к получению нового и неизвестного, жизненно важно для того, чтобы быть истинным творцом...

Тогда один из ключей к истинному творчеству – способность ничего не делать: устраниться от действия, фиксации или фокусирования. Это способность погружать сознание в чисто получающий, но бдительный режим.

Только незнанием и открытостью вы можете сотворить пространство для того, чтобы в вашу реальность вошло нечто новое.


Это противоречит тому, чему учит большинство литературы “Новой Эры” о “сотворении реальности”. Верно, что вы все время сотворяете свою реальность. Ваше сознание творит, знаете вы об этом или нет. Но если вы хотите сотворять реальность сознательно, как учат многие книги и учения, важно понять: самая сильная форма творения основывается не на воле (активности), а на самоосознании (получении).


Все изменения в материальном мире, будь то в области работы, взаимоотношений или материального окружения, - это отражение изменений на внутреннем уровне. И только по завершении внутренних процессов преобразования, материальная реальность может зеркально отразить их вам посредством изменений обстоятельств в вашей жизни.


Пытаясь сотворять из воли, например, постоянно фокусируясь или визуализируя цели, вы игнорируете внутреннее преобразование, являющееся реальным предварительным условием для изменения. Вы творите искусственным образом и слишком подвержены разочарованию. Вы не сотворяете из глубин своейдуши.


Душа говорит с вами в минуты молчания. Вы слышите ее голос, когда уже не знаете. Часто душа очень ясно говорит тогда, когда вы сдаетесь и выбрасываете полотенце (боксерский термин признания капитуляции). Сдаваясь и отчаиваясь, вы открываетесь новому. Вы высвобождаете все ожидания и реально принимаете то, что есть.


Отчаяние возникает от сильной веры в то, что, по вашему мнению, должно происходить в вашей жизни. Когда реальность отказывается соответствовать вере, вы разочаровываетесь или даже отчаиваетесь.


Однако если вы отказываетесь от ожиданий и предпочитаете открыться новому, вам не нужно впадать в отчаяние, чтобы вновь войти в контакт со своей душой. Вы можете успокоиться, получать и открываться тому, что говорит она, без того, чтобы сначала разочароваться.


До тех пор, пока вы “точно знаете, чего хотите”, вы часто ограничиваете возможности, доступные энергетически. Реальность, которую вы ищете, будь то работа, взаимоотношения или лучшее здоровье, содержит множество неизвестных вам элементов.


Часто вы думаете, что предмет ваших желаний - это нечто, что вы знаете (прекрасная работа, любящий партнер). Но это не так. Все, что вы реально делаете, сотворяя новую реальность, происходит вне ваших психологических границ. И вы не можете знать, что лежит вне этих границ.


Вы можете ясно ощущать нечто весьма желаемое, но не нужно сужать его фокусировкой или визуализацией. Просто предвкушайте его с чувством открытости и любопытства.


На самом деле, для сотворения самой желательной реальности, принятие себя намного более важно, чем фокусирование мыслей или воли. Вы не можете сотворить нечто, чем не являетесь. Вы можете повторять мантры тысячи раз, но до тех пор, пока они не отражают того, что вы действительно ощущаете (например, гнев, депрессию, волнение), они не сотворят ничего, кроме смятения и сомнения. (“Я так упорно работаю, а ничего не происходит”).


Принятие себя – форма любви. Любовь – величайший магнит для позитивных изменений в вашей жизни. Если вы любите и принимаете себя таким, какой вы есть, вы будете притягивать обстоятельства и людей, отражающих вашу любовь к себе. Вот как все просто.


Ощущайте свою энергию, все свои чувства. Ощущайте, как вы красивы и искренни прямо сейчас, во всех своих сражениях и печалях. Вы действительно красивы, со всеми своими “несовершенствами” и “недостатками”. И засчитываются вам именно они.


Примите себя таким, какой вы есть, расслабьтесь и посмотрите на “многие пороки” с чувством юмора. Совершенство – не знакомый вам вариант. Это просто иллюзия.


Сотворять реальность из сердца – значит, осознавать свой Свет, здесь и сейчас. Осознавая его, зная о нем, вы сажаете зерно, которое прорастет и примет форму на физическом уровне.


С помощью этой медитации вы откроете в себе новые энергии, почувствуете радость в сердце и впустите удивительные события в Вашу жизнь


Подпишитесь на наш канал


Когда Бог сотворял индивидуальные души, она (в оригинале she) не совершала усилие Воли. Она просто была Самой Собой, и в некотором смысле ощущала,что есть нечто “вне Ее”, что стоит исследовать. Она точно не знала, что это, но оно ощущалось как влюбленность.

Без долгих размышлений, она решила, что стоит исследовать эту новую и заманчивую реальность. Также, она немного любила себя!

Именно поэтому вы приняли форму индивидуальных душ, и с вашей помощью Бог начала исследовать жизнь. Бог не очень-то беспокоилась, как все произошло, деталями процесса творения. Она просто любила себя и была открыта изменениям. И это единственные элементы, реально требующиеся для сотворения совершенной реальности: любовь к себе и смелость путешествовать в новое.

Иешуа через Памелу Криббе


С любовью и благодарностью к каждому Автору своей жизни, Сергей и Ирина.

Источник

Автор: Сергей Перекрёстов
ТЕГИ:
энергия, творчество, медитация, Чувства, Ченнелинг
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка