популярное

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

  1. Семья и дети

Ее сын родился 7-месячным. Через 11 лет мать обратилась к его одноклассникам с этими словами!

Она выполнила обязанности родителей задир и все-таки заставила злых детей подумать над своими поступками... Достойные и мудрые слова хорошей женщины!

Во всех учебных заведениях есть задиры. 11-летний сын Мэри-Энн Паризи в очередной раз вернулся из школы в слезах. Из-за телесного несовершенства маленький Майкл уже неоднократно становился целью их издевательств. Однако теперь мать мальчика решила написать письмо и детям, и их родителям.

Опубликовав в Интернете свое послание, женщина не только закрыла рты хулителям сына, но и подняла крайне важный вопрос. Каждый человек, прочитав ее слова, в будущем дважды подумает, прежде чем осуждать физические недостатки других!

Текст послания

«Даже у лучших в мире детей бывают моменты слабости, когда они теряют уверенность в себе. Чтобы малыши не срывались на других, нужно учить их, показывать, насколько каждый - особенный. Всякому необходимы эти знания, ведь трудности бывают у всех.

Мой Майкл родился в начале седьмого месяца беременности. Первые три месяца своей жизни в этом мире он боролся за жизнь без сна и отдыха. Перенесенным ребенком процедурам не счесть числа. Медицинское шунтирование, переливания крови — список можно продолжать часами. Прошло еще 12 недель, и мальчика оставила его биологическая мать. С той поры я — мама Майкла.


Он поборол уйму трудностей, чтобы стать сильным ребенком, как сейчас. Ходить Майкл учился очень долго, а говорить начал только с трех лет. Даже зубами малыш обзавелся лишь после своего первого дня рождения.

Но любовь и внутренняя сила духа ни на миг не покидали его, а улыбки светлее, чем у Майка, я не видела. В мире нет ребенка добрее!

Мой сын любит всех, кто рядом, включая издевающихся задир. Он умеет бороться, да, но прощать он тоже умеет. Многим стоило бы поучиться у него доброте. Вы смеялись над его брекетами, а раньше насмехались над неряшливостью во время еды. А знаете ли вы, что Майк чисто физиологически не может удерживать пищу во рту?


Брекеты — лишь один из шагов, которые мой сын должен сделать на пути к здоровью. Нижняя челюсть Майкла несколько недоразвита, а теперь он не роняет пищу изо рта. Не стоит издеваться над моим сыном. Вместо того, чтобы дразнить его «уродливым бобром», воровать стулья и издеваться, вы бы лучше задумались.

Вам не нужно любить его, но уважения он заслуживает.

С самого раннего детства мальчик боролся за жизнь, и написанное здесь — лишь крохотная часть его истории

Учитесь, растите, уважайте тех, кто находится рядом с вами. Мало ли через что им пришлось пройти!»

Если бы всех детей учили тому, о чем говорит Мэри-Энн, то в мире было бы в разы меньше проблем. Человечество станет здоровее, когда люди перестанут судить друг друга, руководствуясь лишь внешним видом. Покажите эти слова матери друзьям, передайте дальше ее послание!

из ofigenno.cc

Вас также могут заинтересовать статьи:

Никогда не сдавайтесь!
О чем дети будут помнить всегда
Кто-то поступил подло - не кричи...
ТЕГИ:
трогательная история, Воспитание
Комментарии (31)
31 комментарий
Комментировать
Marina  Vayntrub
Marina Vayntrub

Да, мама мальчика действительно очень большой молодец ! Честь и хвала такой женщине. Ее ребенок борется за жизнь и она с ним !!!

Марина Тимоненкова
Марина Тимоненкова

Я работаю в школе и периодически провожу подобные беседы с детьми. Я учу детей помогать другим, а не осуждать. Приятно видеть как у ребят появляются друзья, которые готовы помочь. Доброту и отзывчивость в детях нужно воспитывать с ранних лет.

Elya Uzdenova
Elya Uzdenova

Я желаю этой семье только добра и благополучия. Очень очень понимаю эту женщину-маму и ее сына.... Здоровья вам и успехов во всем. Люди! Прекратите осуждать и не будьте равнодушными к чужой боли...это случится может с каждым...поверьте

Raya  Mkrtchyan
Raya Mkrtchyan

Все мамы виноваты, а если это было ваш ребенок?

Svetlana Tagashova
Svetlana Tagashova

Благодушия я не заметила, Ринат Исмагилов. А если считать детей засранцами, даже если они плохо поступают, они и не изменятся никогда. Мама-мужественная женщина и ей не нужно наказание, ей нужно уважение к ее ребенку и другим людям, отличающимся от большинства.

Наталия Ярочкина
Наталия Ярочкина

Дети очень жестоки, это да..., и все- таки, это должна быть работа с детьми родителей, на примерах, на беседах...

Nurlan  Raissov
Nurlan Raissov

Так вот, деревня. - свои дикие нападки, отголоски совдепии. Приготовь для своей тещи... И сакральность тоже. Ветер сменился давно и согласно древнему русскому обычаю, баре нынчо другие. Песню меняй. А то бить тебя батогами будут уже не свои, а под лезгинку.. И покаяния твои не помогут.

Nurlan  Raissov
Nurlan Raissov

Ух ты. В 25 школе, которую закончил жириновский , я был единственный казах и то потому что отец кое где служил . Во всей школе казахов набиралось не больше 10тка. Вообще отвечать такому дремучему типу из вологодских лесов в драных лаптях, не стоило бы, все равно ни читать, ни писать по- русски ,- ни думать, не способен. Да ладно, жуй мужик.

Dmitry Sablin
Dmitry Sablin

У азиатов (казахов, узбеков и т.п.) другой менталитет. У нас в классе тоже была пара человек, скажем так, несколько отстающих в умственном и физическом развитии, но сильные ребята класса лупили не их, а тех, кто пробовал над ними издеваться. Грешен, пару раз за это огреб. Поэтому-то лучше, чтобы азиаты жили в своих азиатских республиках, а в России им делать нечего, чужие они тут по менталитету. Особенно это детей касается.

Olga Pirog
Olga Pirog

.Мама - большой молодец . Пишите в интернете , идите в школы ,говорите с обидчиками Ваших детей , только не оставляйте своего ребенка один на один с его проблемой .

Svetlana Tapanainen
Svetlana Tapanainen

Мир действительно жесток! У детей жизнь впереди!Бумеранги ещё неотменяли!

Nurlan  Raissov
Nurlan Raissov

Нет. Особых укоров нет. Мы были юны и совсем другие .

Оля Абрамова
Оля Абрамова

Вспоминаешь без укоров совести? Так формируется общество

Nurlan  Raissov
Nurlan Raissov

А у нас в классе был такой недоразвитый,- Ббешка.. Вот мать его устроила в нашу школу зачем? Школа имени Дзержинского. Основной состав уч.дети мвдшников и кгб . Здоровые парни и девки. Нагрузки большие и все такое и вдруг приводят ббешку. Это он на тетради написал заместо имени и фамилии,- бб.. Это было нечто. Так и издевались над ним естественно по жесткому. Кто виноват? - мать конечно. Он бедный так страдал, до 8 класса летал на пендалях и весь в мелу . Потом , конечно я много раз вспоминал как мы терзали его, но это тогда казалось весело.

Karlygash  Kalmuratova
Karlygash Kalmuratova

Как-то было нечто подобное с дочерью, пошла по домам обидчиков (их было 2-3) и вставила им по первое число. С тех пор не обижали ни разу. А писать письма - это слишком мягко, тут нужен как минимум разговор с глазу на глаз.

Tamara Valiukevic
Tamara Valiukevic

Lucshe eto citat' , cem komenty - prokljatija ! Ucites' dobrote !

Кристина Терентьева
Кристина Терентьева

Стройность — это не диeты! Похудеть можно легко и быстро, мне удалось за 3 недели сбросить 7кг без никаких диет и фитнеса по новому, приятному методу П. Гаг ариной http://h4l.ru/pgagarina - которым она недавно поделилась. Вес отлично держится! Извините что не по теме.z

Татьяна Кузнецова
Татьяна Кузнецова

Дети разные, люди злые, они бояться сильных и завидуют успеху. У меня сынок то же трудно начинал, но ему попались добрые педагоги и люди, идей им Бог. А те, кто изменился, что ж, им Бог-судья, посмотрим, что с ним будет. Ха. А мать молодец, всегда надо бороться. До конца. Если надо, то злодеев отстреливать.

Элла Павинска
Элла Павинска

Молодец что написала! Возможно и неизменится ничего! Если детей к 11 годам не научили родители, то врят ли это письмо их проймёт! Но написать нужно было хотя бы для того чтобы выразить своё отношение. И может быть это заставит задуматся учителей в этой школе!!!!

Svetlana Budantseva
Svetlana Budantseva

этот жестокий, жестокий, жестокий мир

Jelena Zuk
Jelena Zuk

Но попробовать то стоило

Turkan Zeynalova
Turkan Zeynalova

Как надоели эти душераздирающие новости,которые постят ради лайков и комментов .хватит уже вся лента в таких постах.

Ринат Исмагилов
Ринат Исмагилов

Ну мать то написала. И что? И все жестокие, тупые шалопаи сразу изменились? На засранца действует только страх наказания, а не благодушные письма.

Показать больше комментариев
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка