популярное

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

  1. Семья и дети

Спустя 7 лет после смерти сына, Джон Траволта опубликовал это письмо. Без слёз невозможно читать...

Когда умирает кто-то из близких, это всегда ужасная потеря. Но пережить смерть собственных детей — пожалуй, самое тяжелое горе, которое даже врагу не пожелаешь. В Китае, например, очень популярно желать другу другу в дни рождения не здоровья и счастья, как заведено у нас, а никогда не увидеть смерти сына. Мудрые жители Поднебесной знают, что говорят...

К сожалению, талантливому голливудскому актеру Джону Траволте не понаслышке знакомо, каково это: пережить смерть своего ребенка. Семь лет назад у них с супругой Келли Престон случилось несчастье — умер их 16-летний сын Джетт. У мальчика еще в двухлетнем возрасте диагностировали редкое аутоиммунное заболевание — синдром Кавасаки, при котором сильно повреждаются кровеносные сосуды. Джетт ушел из жизни после эпилептического припадка в доме актеров на Багамских островах.

После трагической смерти сына Траволта почти не снимался в кино и редко появлялся на людях. Актер вспоминает, что вернуться к прежней жизни ему помогли родные, друзья и прихожане сайентологической церкви, которую регулярно посещает звезда.

Недавно на своей страничке в Фейсбуке актер оставил душещипательные строки, посвященные своему сыну. Читать их без слёз невозможно...

«Говорят, хуже всего — терять родителей. Но я уверяю вас, это не так. Самое трудное в жизни — это потерять ребенка. Того, кого ты вырастил, за кем наблюдал, кого ты учил ходить и говорить. Того, кому ты каждый день дарил свою любовь. Это худшее, что может произойти с человеком.

Мой сын умер от эпилептического припадка. Он был для меня радостью. Он был для меня всем. За 16 лет, что мы были вместе, он научил меня безоговорочной любви. Мы должны остановиться и поблагодарить своих детей. А дети должны поблагодарить родителей. Жизнь коротка...»

Также актер призывает остальных ценить то, что у них есть, ведь может быть слишком поздно: «Дети, проводите время с родителями. Родители, проводите время с детьми. Воспитывайте их правильно. Потому что однажды вы оторветесь от своих телефонов, а детей уже может не быть. Чему я действительно научился — это жить и любить так, будто этот день — последний. Потому что когда-то так и будет... Напоминайте своим близким о том, что любите их, каждый день...»

Сейчас 61-летний Траволта воспитывает двоих детей — 15-летнюю Элле Блю и 5-летнего сына Бенджамина. Последний появился на свет спустя год после трагической смерти старшего брата. Голливудский актер благодарит жизнь за всё, что она дает ему, и после тяжкой утраты ценит каждый миг, проведенный с детьми.

К этому Траволта призывает и своих фанатов. Если ты поддерживаешь слова актера о том, что нужно уметь радоваться каждому мгновению, сохрани это трогательное письмо себе на стену и покажи всем близким.

ofigenno.cc

Вас также могут заинтересовать статьи:

20 сказочных мостов, словно ведущих в другие измерения
Маяки, которые спасли множество человеческих жизней
Если грустно вдруг станет когда-то,
ТЕГИ:
смерть, Письмо, траволта
Комментарии (40)
40 комментариев
Комментировать
Марина Владимирова
Марина Владимирова

Такие слова,в которых вложено все пережитые чувства и они выстраданы каждой минутой своего существования ,вот такие слова и обретают силу. И этой силой хочется поделиться с каждым человек живущим на Земле. Чтобы они принесли пользу и достигли результата. Нужно беречь друг друга !

Галина Полонская
Галина Полонская

Нет ни руку,а всю себя,совсем другой образ жизни и надо найти силы прожить в нем.

Макс Тен
Макс Тен

Дай Бог здоровья моим деткам. Аминь.

Елена Забарова
Елена Забарова

Я тоже вас всех понимаю ....постоянная не уходящая боль..

Yury  Ahmatov
Yury Ahmatov

Согласен полностью. Сам прошел через это.

Ирина Степанова
Ирина Степанова

Сонечка, простите что я так просто к Вам обращаюсь, Ваш Яррик всегда с Вами рядом и знает, что Вы о нём помните и только поэтому нужно жить дальше, потому что пока жива память о человечке, жив и он, просто он чуть-чуть далеко, но всегда с нами. Мы вместе, Сонечка!💕

Наталия Гусева
Наталия Гусева

Знаю, что это такое- сыну было 24 года... 7 лет назад. Это, когда время не лечит.

Мартиновская Софья
Мартиновская Софья

Боже как точно вы написали, что плачешь в тех местах, где бывали вместе, когда слышишь любимую песню ...... Когда ушёл из этого мира мой семилетний сынок я не могла выходить на улицу. .... Вот ещё неделю назад мы ели в этом кафе ... А вот здесь мы катались на пони за пять дней до ...., а вот афиша цирка мы так и не успели сходить, а Ярик так хотел......

Tolkyn  Baktybaeva
Tolkyn Baktybaeva

Да вы правы .Дети , которые рано уходят другие

Tolkyn  Baktybaeva
Tolkyn Baktybaeva

Это очень больно. Поверьте .Я знаю каково это. Не дай никому такое пережить

Xanna Maxmytova
Xanna Maxmytova

Эту трагедию ни чем нельзя восполнить

Joanna Dark
Joanna Dark

Я потеряла сына, когда ему было 13 лет.

Lubov Luchkova
Lubov Luchkova

Траволта супер 😤 актер 🎭

Оксана Лукяненко
Оксана Лукяненко

Я вважаю що ми- мами які втратили найцінніше, повинні намагатись упередити інших батьків від такоі біди. Про це потрібно говорити, бо тільки ми знаємо яке життя після втрати дитини...

Олеся Эргашева
Олеся Эргашева

Я шесть лет назад потеряла дочь... И да эта боль на всю жизнь... Говорят время лечит... Но боль становится с каждым годом больше... Но нужно жить ! И не за что не опускать руки . Они смотрят на нас! И когда нам плохо у них душа болит ...

Alla Kalashnikova
Alla Kalashnikova

Не дай Бог никому хоронить своего ребенка!

Alex Ukran
Alex Ukran

Я знал его лично вместе парились

Nina Onishchuk
Nina Onishchuk

Eto ctraschno ,ne dai Bog perezit eto ,ay c etoi utratoi zivu 28 let ,i nikakoe vremay nevcictoaynii prituschit etu vol ,xrani Gocpod naschix detei ,puct chacte iudacha Vcegda vudut c nimi

Marina Kan
Marina Kan

Невосполнимая боль утраты,которой не суждено утихнуть со временем...

Bakyt Kiyassova
Bakyt Kiyassova

7 лет назад потеряла долгожданного сына, думала не проживу, как только вспомню слезы не могу сдерживать

Саида Дулуш
Саида Дулуш

Это боль на всю оставшуюся жизнь. Держит только то, что ты должна жить ради старших детей. Плачу в подушку.

Nadira Sultanova
Nadira Sultanova

Цените и любите как в последний раз...

Tohtahan Kuanyshalieva
Tohtahan Kuanyshalieva

Дети которые рано уходят из жизни они совсем другие.они очень добрые и необычные.У меня сын был таким.

Aurellia Tofilat
Aurellia Tofilat

....как говорит мама моей подруге...потерять ребенка -это как руку потерять .Ежедневно об этом помнишь.Сама хоронила 8-ми летнею дочь.Боль -рана на всю жизнь.Берегите близких-это самое ценное и важное в жизни!

Yuta Bogomolny
Yuta Bogomolny

Очень тяжело, почти невозможно

Oxana  Bandalac
Oxana Bandalac

Вернуться к жизни тяжело....

Rimma  Sadykova
Rimma Sadykova

Обожаю и уважаю этого Человека

Ирина Степанова
Ирина Степанова

Я знаю, есть особая каста людей. На них никогда, ни в коем случае нельзя обижаться за их небольшие капризы, или перемену настроения, потому что это самая страшная личная трагедия - потеря ребёнка.

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка