популярное

Не бойтесь

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

  1. Знаменитости

7 отечественных звезд, решивших усыновить детей!

У знаменитостей тоже есть сердце... Большое, любящее, способное открыться навстречу чужим малышам, которым требуется забота.

Каждый год в детдомы попадают множество детей. От некоторых отказываются родители из-за врожденных проблем со здоровьем. Других забирают из неблагополучных семей. Третьи приходят сюда, потеряв родителей. В любом случае судьба такого ребенка крайне незавидна. Бесценные уроки мамы с папой, поддержка и любовь самых родных людей в мире — всего этого малыши тут лишены.

Однако у каждого из них есть надежда обрести новую семью. Приемных детей берут и простые смертные, и звезды эстрады. О благотворительных действиях актеров Голливуда кто только не рассказывает.

Среди отечественных знаменитостей тоже есть обладатели искренних, добрых сердец. Здесь мы собрали семь самых ярких случаев усыновления детишек звездами постсоветского пространства!

Ирина Алфёрова

Народная артистка Ирина Алфёрова воспитала четверых детей. Кроме родной дочери она стала матерью еще двум отпрыскам нынешнего мужа, а когда из жизни ушла родная сестра актрисы, то племянник стал ей еще одним сыном!

Михаил Барщевский

Адвокат, политик, журналист — за свою жизнь Михаил овладел немалым набором профессий. Большинству из нас, впрочем, он известен в качестве знатока любимого народом клуба «Что? Где? Когда?». Наличие двух уже взрослых детей и даже внуков не помешало мужчине вместе с женой усыновить двойняшек Дарью и Максима. Теперь одинокая старость им точно не грозит!

Наталия Белохвостикова

У звездной пары актрисы Наталии Белохвостиковой и режиссера Владимира Наумова есть взрослая родная дочь, тезка матери. Однако когда женщина в ходе творческого вечера посетила детский дом, то встретила там маленького Кирилла, которого так и не смогла забыть. Чуть позже они с мужем снова отправились к мальчику, и увезли его домой!

Екатерина Градова

Приемным сыном актриса обзавелась после венчания. В тот момент женщине было 47 лет, и мальчик стал ровесником ее внука. Екатерина ни разу не пожалела о принятом решении, а парни сейчас общаются как лучшие друзья!

Татьяна Овсиенко

Маленький Игорь, приемный сын певицы, страдал пороком сердца. Без преувеличения можно сказать, что вмешательство женщины спасло ребенку жизнь. Сейчас парень уже совсем взрослый!

Николай Караченцов

Когда с Николаем Петровичем случилась беда, Миша не отходил от постели приемного отца. Парень стал настоящей загадкой для прессы. Ребенок из неблагополучной семьи познакомился с семейством знаменитого актера в 12-летнем возрасте, и со временем стал полноправным его членом.

Алексей Серебряков

Ради того, чтобы проводить больше времени с семьей, Алексей раз и навсегда отказался от светских тусовок. Двое приемных сыновей — не единственные малыши из детдома, которым мужчина облегчил жизнь. Для обездоленных крох актер даже основал вместе с друзьями целый фонд «Время жить», нацеленный на помощь сиротам!

Как видите, в нашем отечестве тоже хватает людей с широкой душой, способных на по-настоящему благородные поступки. Если вам понравилась статья, поделитесь ею с друзьями!

ofigenno.cc

Вас также могут заинтересовать статьи:

Детей нужно рожать для себя
Путь к мечте
ПОЧЕМУ МЫ СПЕШИМ СБЛИЖАТЬСЯ?
ТЕГИ:
усыновление, удочерение, детдом
Комментарии (14)
14 комментариев
Комментировать
Рима Фаттахова
Рима Фаттахова

А другие, простые россияне как-же, которые тоже приняли сирот в свою семью? Причем они не имеют на усыновление-удочерение денег на няню ? А усыновить -звезды точно ими не занимаются так как имеют возможность денежную на гувернантки, а самим им нужно просто имидж

Asia  Guseva
Asia Guseva

Бог всем вам в помощь! Здоровья и сил!

Мота Титу
Мота Титу

Подумайте лучше о том почему вы настроены так критично? Возможно потому что вас не хвалили в свое время? Это очень грустно на самом деле. Наверняка вас было за что хвалить в детстве :) Да и сейчас есть :) Не будьте так строги к себе и окружающим. Особенно к себе) Похвала ничего не отнимает от дающего. Любви вам!

Love Dub
Love Dub

Почему в России так много сирот? Да потому что там "звёзд " до хрена

Gaziza Kudaybergenova
Gaziza Kudaybergenova

Лучше своих имели и воспитывали бы это было бы по божеский и правильно!Детям нужны мама и папа родные и никто другой!Взяли моду рожают от одного и воспитывал другой!А гармонии надо жить и с БОГОМ!!!

Elena Burtseva
Elena Burtseva

Стройность — это не диeты! Похудеть можно легко и быстро, мне удалось за 3 недели сбросить 7кг без никаких диет и фитнеса по новому, приятному методу П. Гаг ариной https://skc.name/u?newlife - которым она недавно поделилась. Вес отлично держится! Извините что не по теме.

Надежда Сидорова
Надежда Сидорова

Вы правильно сделали, что написали о наших звёздах, подаривших чужим детям радость жить в семье. Их поступок послужит примером для других. Уверена, что ими руководили искренние чувства сопереживания.

Tatyana Treskunov Matramegi
Tatyana Treskunov Matramegi

ПОЧЕМУ в России так много сирот.Надо же с этим что то делать!!!!!!!!!!!

Nataliy Schenkmann
Nataliy Schenkmann

Хвалить надо меньше. Неужели человечность это что-то особенное.

Показать больше комментариев
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка